Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Адасько

проблема с поиском начиная с первых поколений

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
_oksana_
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Не имея возможности в данный момент ездить по архивам России и Украины, перечитала кучу выложенных в интернет архивов, но упоминание ни о родственниках со стороны матери, ни о родственниках отца не нашла. Огромная просьба, если кому-то случайно попадалась информация-дайте знать, буду безмерно благодарна.

Адасько Василь Борисович- родился в пос. Олександровка Томашпильского района Винницкой области в 1967г, родители (Зоя и Борис Адасько) умерли рано, оставив 4?-5? детей (2 дочери и 2 сына, один из сыновей Иван, со слов Василя- Иван жил в Одессе). Отца забрала на воспитание тётя в г.Орел, после отдала в детский дом. Контакта с сестрами и братьями после не имел. Даже информации о его живых ныне братьях и сестрах была бы рада, м.б. они смогут хоть что-то сказать о своих родителях.

Буду надеяться, что кто-то сталкивался с подобными фамилиями и искать время выбраться в архив.
DVK_Dmitriy

DVK_Dmitriy

Киев
Сообщений: 4808
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6546
По Адасько с Олександровки Томашпильского района Винницкой области, что то не так.
Адасько/Адаськов/Адаськова нет по всей Винницкой области!
Уточните у родственников.
---
Кременецкие, Лазаренко, Бабенко,Чаплины, Абакумовы, Орловы, Белоконь, Тхор.
Интересуюсь родом Кременецких от Аслана-Мурзы-Челебея.
_oksana_
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Огромнейшее Вам спасибо!
В документах отца было указано именно это место рождения.Буду разбираться.
DVK_Dmitriy

DVK_Dmitriy

Киев
Сообщений: 4808
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6546

_oksana_ написал:
[q]
В документах отца было указано именно это место рождения.
[/q]

Может фамилия была другая?
---
Кременецкие, Лазаренко, Бабенко,Чаплины, Абакумовы, Орловы, Белоконь, Тхор.
Интересуюсь родом Кременецких от Аслана-Мурзы-Челебея.
Vodnik_dnepr
Украинец с деда-прадеда

УКРАЇНА
Сообщений: 1894
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1249

DVK_Dmitriy написал:
[q]
Адасько/Адаськов/Адаськова нет по всей Винницкой области!
[/q]

В отличии от Белоруссии...
---
Мира Вам!
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈