Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Абзалов

Башкортостан и др

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Ganina
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:
Прадед Абзалов Сахиулла Абзалович
Прабабушка Абзалова Фатия (?)
Их дети: Сахиуллин Гатаулла Сахиуллович, Шарипа, Сахиуллина Рабига Сахиуллиновна (моя бабушка), Кифая
Дети от второго брака: Адиля, Фагиля

1. Крайний известный предок (ФИО и любые доступные сведения о нем)

Абзалов Сахиулла Абзалович

2. Хочу исследовать отцовскую/материнскую линию, найти братьев или сестер и т.д.

Хочу дополнить сведения о всей нисходящей линии.

3. Предположительные места проживания разыскиваемых предков

Башкирия, Казахстан, Россия

4. Известные сведения о бракосочетаниях (год, место и т.д.)



5. Сословие



6. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
ольга панькова

ольга панькова

Армавир Краснодарского края
Сообщений: 3999
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1432
Год рождения хотя бы детей обозначьте
---
Ищу сведения о Соколовых, Григорьевых из Заонежья, Усачевых из Каргопольского уезда.
vitutin

Сообщений: 4079
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 601
Ученик VІІ-го кл. Хромпиковской школы Александр Абзалов.
Газета Под знаменем Ленина. № 135. 17-июн-1935. Орган Первоуральского РК ВКП (б). Свердловской обл.

Прикрепленный файл: вол3.jpg
---
Сергей Витютин
KarLa

KarLa

Барнаул
Сообщений: 10184
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 21622
Поисковиками установлена личность бойца Великой Отечественной войны:

АБЗАЛОВ Тимерхан Абзалович (подписанная капсула, стандартный бланк), 1922 г.р., Башкирская АССР, Янаульский р-н, Айбуляковский с/совет, д. Кичикир. Призван Янаульским РВК. Сержант, командир отделения. Нет связи с 20.06.1941 г. Учтен пропавшим б/вести с октября 1941 года. Адрес семьи: тот же, отец – Талипов Абзал Т.
https://yanzori.com/news/novos...ny-3785173
---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈