Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Перед внесением данных на разыскиваемого, проверьте, пожалуйста, данные по https://www.obd-memorial.ru и по Электронным Книгам Памяти
Уважаемые пользователи!
В данном разделе публикуются сообщения о необходимости сверки имеющихся у Вас данных с Книгами Памяти. Прошу не создавать индивидуальных тем о поиске родственников. Все темы, созданные с нарушениями вышеуказанного правила будут переносится в раздел "Поиск предка связанный со второй мировой".
И не нужно размножать свои сообщения во все темы раздела, чтобы Вас заметили... Раздел просматривается регулярно, если Вам не отвечают, значит не пришел еще сюда человек способный Вам помочь.
Цените время других - и, Вам воздастся!...

КП АРМЕНИИ

Начинается экспедиция в Армению по копированию похоронок

← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, Gnom7
Semionoff Vitaly
Историк-генеалог Семёнов Виталий и режиссёр Дмитрий Соболев вылетают 15 июня по приглашению Министерства Обороны Армении в Ереван. Минобороны разрешило копирование похоронок на всей территории Армении и их размещение в ОБД. В корпорации ЭЛАР не исключают, что армянские похоронки могут появиться на сайте ОБД уже в этом году.
Основная задача первого вылета - понять масштаб работы в Ереване и в радиусе 30 км от армянской столицы. Всего в Армении 45 военкоматов

Cледить за событиями э кспедиции можно в ЖЖ Семёнова http://ouranopolis.livejournal.com/
107594936.jpg
107594940.jpg
Valory

Valory

Москва
Сообщений: 215
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 109
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, существует ли Книга Памяти Армении и Нагорного Карабаха в частности? Не могу найти информацию в сети.
---
Моисеевы, Стефановы, Соколовы (Обл. Войска Донского), Смирницкие (Воронеж), Мартиросовы (Нагорный Карабах), Некипелые (с.Каменное Лебединского у., с. Сальское Дальнереченский р-н), Гоняевы, (с.Якшино Коломенского у.), Мончины (с. Ретеши Каширского у.)
мамачка

Краснодар
Сообщений: 483
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 291
Здравствуйте! очень нужна помощь по населенному пункту в Армении, не могу его найти .Эриванская губерния, Ново баязетский уезд , село Гулали(Кулали) на" Подвиг народа" написано - Армения село Красное.Спасибо большое!
---
ищу Бурдун.Бабак,.Псиола ,Голота,Онищенко, Миненко, Лагута Псела,,Вирячко, Ткаченко, Чередниченко, Рибгаген, Нагайцевы
← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, Gnom7
Вверх ⇈