Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Перед внесением данных на разыскиваемого, проверьте, пожалуйста, данные по https://www.obd-memorial.ru и по Электронным Книгам Памяти

УКРАИНА, ИВАНО - ФРАНКОВСКАЯ ОБЛ.

БЫВШАЯ СТАНИСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7, Wojciech, mibi, Gogin10
Ella
Модератор раздела

Ella

ДОНЕЦК, ДНР
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 3483
УКРАИНА, ИВАНО - ФРАНКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (БЫВШАЯ СТАНИСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ)
---
ТОЛЬКО ВОЕННЫЙ ПОИСК !
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.

В ЛИЧКЕ НА ПОИСКОВЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПИШИТЕ НА ФОРУМ.
nadegda0011
Новичок

Южно-Сахалинск
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте. Пишу вам с далёкого острова Сахалин. Мне нужна ваша помощь. Я узнала, что мой дедушка, Марусяк Демьян Яковлевич (1988 года рождения, стрелок, погиб в июле 1944 года) захоронен в братской могиле села Коршев, Коломыйского района, Ивано-Франковской области. Над этим мемориалом шефствуют Коршевское СПТУ-32 и Коршевская средняя школа. Я хочу к ним обратиться с просьбой сделать снимок с фамилией и именем моего деда. Подскажите пожалуйста, как с ними связаться. У меня два внука, интересуются своими корнями, а мне им предложить нечего, кроме рассказа. Надеюсь на вашу помощь.С искренним уважением, Надежда.(Email: nadegda0011@mail.ru)
---
Здравствуйте. Пишу вам с далёкого острова Сахалин. Мне нужна ваша помощь. Я узнала, что мой дедушка, Марусяк Демьян Яковлевич (1988 года рождения, стрелок, погиб в июле 1944 года) захоронен в братской могиле села Коршев, Коломыйского района, Ивано-Франков
nadin_vl

Владивосток
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 110
Есть тема более близкая территориально, может там есть полезная информация.
---
Ищу потомков Гармановых, Калининских из деревень по речкам Шарденьге, Юг, Луза В-Устюгский уезд Вологодская губерния (Шарденская Георгиевская церковь и Шарденская Николаевская церковь и др). Ищу детей девиц Гармановых из Коми. Ищу потомков Горожанкиных из г. Старица Тверской губернии
nadin_vl

Владивосток
На сайте с 2015 г.
---
Ищу потомков Гармановых, Калининских из деревень по речкам Шарденьге, Юг, Луза В-Устюгский уезд Вологодская губерния (Шарденская Георгиевская церковь и Шарденская Николаевская церковь и др). Ищу детей девиц Гармановых из Коми. Ищу потомков Горожанкиных из г. Старица Тверской губернии
nadin_vl

Владивосток
На сайте с 2015 г.
Коршевская средняя школа есть страничка http://korshevo.narod.ru/
---
nadin_vl

Владивосток
На сайте с 2015 г.
Наши координаты
197731, Воронежская область,
Бобровский район,
с. Коршево,
ул. Советская, 142А
тел. (47350) 53-2-46
e-mail: korshevo@rambler.ru
Это координаты Коршевское школы с указанного выше сайта
---
KarLa

KarLa

Барнаул
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 21195

nadegda0011 написал:
[q]
Подскажите пожалуйста, как с ними связаться
[/q]

КОРШИВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ КОЛОМЫЙСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ИВАНО-ФРАНКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
http://www.ua-region.info/20566784
Коршевский сельский совет
http://rada.info/ru/sovet/04356863/
---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
nadin_vl

Владивосток
На сайте с 2015 г.
Только здесь село Коршево и Воронежская область, не то? Надо в украинской теме поспрашивать, чью ссылку я давала. Вот я торопыга, наверное не ту школу нашла.
---
К данной теме присоединена тема "Поиск" (13 мая 2018 16:36)
kornet21
Новичок

На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 3
876 сп 276 стрелковойдивизии. Есть список бойцов погибших в конце июля 1944 года в боях за с.Лука и Цвитова и захороненных в братской могиле на хуторе Слопы Войниловского района,Станиславской обл.Военкоматовский список неполный и много неточностей в написании фамилий.Всего 77 бойцов.Памятника нет и не было.В последнее время поставили крест по инициативе священника и освятили
ryzhenkova65
Новичок

ryzhenkova65

Новосибирск
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 0
>> Ответ на сообщение пользователя nadegda0011 от 13 мая 2018 12:32

Прикрепленный файл: Рисунок1.pngРисунок2.png, 1039382 байтРисунок3.png, 440173 байтРисунок4.png, 224526 байт
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7, Wojciech, mibi, Gogin10
Вверх ⇈