ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Перед внесением данных на разыскиваемого, проверьте, пожалуйста, данные по https://www.obd-memorial.ru и по Электронным Книгам Памяти

Село Покровка Новосергиевский район Оренбургской области

Братская могила умерших от ран в эвакогоспиталя 2891. Могила находится на сельском кладбище, ул 8-го марта. Вход на кладбище через ворота, идти прямо, потом чуть правее.

← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, Gnom7, Wojciech, mibi, Gogin10
ilyinanatoliy
Новичок

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 16

Gogin10 написал:
[q]
ilyinanatoliy Здравствуйте. А у администрации села есть какая-то дополнительная информация о умерших ?
[/q]

Здравствуйте! Я не спрашивал. Я про своего дедушку знаю. Могилу долго искал. Потому что в книге памяти по ошибке написали - "Захоронен в с. Покровка Пермского р-на Пермской обл."
Лайк (1)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Я НАШЕЛ МОГИЛУ ДЕДА, БЫЛ ТАМ И ХОЧУ РАССКАЗАТЬ." (16 июля 2021 13:50)
← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, Gnom7, Wojciech, mibi, Gogin10
Генеалогический форум » Войны и военные » 2-ая Мировая война 1939-1945 гг. » Захоронения воинов 2 мировой » Село Покровка Новосергиевский район Оренбургской области [тема №123016]
Вверх ⇈