Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

М-м-м….Шоколад!

Любите ли вы шоколад так, как люблю его я?

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модератор: Снежная
эльмира катромская

эльмира катромская

Вологда
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 15306
Ольга!
С Новым Годом !!!
Шоколад - это всегда штука,которая вызывает приятные воспоминания
83B10539.jpeg

Комментарий модератора:
Светлана, спасибо! С Новым годом Вас! Счастья, здоровья - пожелания банальные, но тем не менее самые нам необходимые. С нетерпением жду Ваших интереснейших загадок в новом году!

---
Шаровы,Лопатины,Разумовы,Киселевы,Багулины,Венедиктовы,Тупиковы,Емельяновы-Кадниковский уезд Волог.обл дневник http://forum.vgd.ru/710/
litar

litar

Запорожье Украина
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1095
698729714.gif

Шоколадный фонтан - мечта!

[ Изображение на стороннем сайте: f7d012b22a6f.jpg ]

Комментарий модератора:
Лора, спасибо за фонтан мечты! Вот бы каждому ценителю шоколада такой фонтанчик на кухню 101.gif

ИЮЛЬСКАЯ
КрасноЯрочка

ИЮЛЬСКАЯ

Красноярск
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 5788
Снежная Ольга, с Новым Годом!

[
Изображение на стороннем сайте: 9793a4cbf33a.jpg ]

Комментарий модератора:
Ирина, спасибо за чудесное поздравление! И Вам всего самого наилучшего в этом году! Здоровья, семейного благополучия и исполнения желаний ,в том числе и генеалогических 101.gif

Ната_лья

Ната_лья

Новосибирская область, Искитим
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 15104
Оля, с Новым Годом!
Новосибирские кондитеры выпустили шоколад к году Змеи
Шоколадная фабрика «Елисеевская» (работает под брендом «Шоколадное дерево») выпустила к Новому году коллекцию тематического фигурного шоколада.
Как сообщил генеральный директор фабрики Сергей Репников, прежде всего в коллекцию вошли изображения Деда Мороза разного размера, снеговика и двух типов змей — поскольку это пресмыкающееся является символом следующего года по восточному календарю.
Принципиальной новинкой стали фигуры Деда Мороза, выполненные в трех цветах (белый, розовый и коричневый), отметил гендиректор фабрики.
Сейчас в коллекции выпущено 12 наименований продукции.

Комментарий модератора:
Наталья Ивановна, я Вас только по подписи и узнала 101.gif. С Новым годом! Интересная новость из Новосибирска, спасибо!

Прикрепленный файл: шоколад.jpg
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4676
Шоколадные снежинки.

Комментарий модератора:
Фантастическая красота!

Прикрепленный файл: Шоколадные снежинки..jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
ИЮЛЬСКАЯ
КрасноЯрочка

ИЮЛЬСКАЯ

Красноярск
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 5788

Комментарий модератора:
Ирина, чудесная картинка!

Снежная
Модератор раздела

Снежная

Пермь
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 901
Наташа, огромное Вам спасибо за поздравление и пожелания! Очень дорожу Вашим добрым отношением, благодарна Вам за Ваше участие в моем дневничке и с удовольствием читаю Ваш! 101.gif
---
Шилоносовы, Нестеровы, Выголовы-Чермоз,Мотовилиха; Петуховы (потомки Петуховых Ал-дра Мих.1822г.р. и Афанасии Федоровны 1827г.р.)-Пермь. Соловей, Федченя - Минская губ., Ст. Дороги.
Мои поиски и находки
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 19095
Снежная

Шоколадного цветка под рукой не было cray.gif !
Зато этот распускается на глазах!

119956783.gif
---
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
Ната_лья

Ната_лья

Новосибирская область, Искитим
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 15104

valcha написал:
[q]
Шоколадного цветка под рукой не было
[/q]

А у меня как раз такой оказался.

Оля, с праздником! Удачи, везения, благополучия!

Прикрепленный файл: шоколадная роза_1.jpg
Снежная
Модератор раздела

Снежная

Пермь
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 901
Наташа, Валерия, Наталья Ивановна! Огромное спасибо Вам за поздравления, спасибо, что Вы есть! Вам в этот весенний день желаю чудесного настроения, улыбок, приятных сюрпризов!

---
Шилоносовы, Нестеровы, Выголовы-Чермоз,Мотовилиха; Петуховы (потомки Петуховых Ал-дра Мих.1822г.р. и Афанасии Федоровны 1827г.р.)-Пермь. Соловей, Федченя - Минская губ., Ст. Дороги.
Мои поиски и находки
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модератор: Снежная
Вверх ⇈