На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Прежде, чем создавать новую тему для обсуждения, считая её уникальной, кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все темы раздела раскроются перед Вами на одной странице, также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем.
Желающие читать любимый форум с комфортом могут воспользоваться расширением Stylus для хрома или его аналогами. С его помощью можно менять оформление на сайтах. Создайте новый стиль для forum.vgd.ru и вставьте там этот или подобный код:
"Цвета" выбраны правильно! От них не устают глаза...
[/q]
Поддерживаю. Лично меня всё устраивает. Не вижу надобности не только что-либо менять, но и вести дискуссии на эту тему. Хорошее улучшать - только портить.
OlegVS А что разве в обычаях наших предков было такое, писать по зеленухе... Пожалуй Александр Сергеевич , написал бы совершенно иное попадись ему такая бумага под руку...
--- Истомины ,Крыковы (Тамбовская губ.,Тамбовский уезд ,Абакумовская вол.) Семёновы , Осиповы( Тобольская губ. Ишимский уезд Дубынская вол. ), Пискулины, Кривощёковы, Перевозкины, Ви(е)нголовские(Тобольская губ. Ялуторовский уезд )
Желающие читать любимый форум с комфортом могут воспользоваться расширением Stylus для хрома или его аналогами. С его помощью можно менять оформление на сайтах. Создайте новый стиль для forum.vgd.ru и вставьте там этот или подобный код:
Можете изменять настройки цвета по желанию или создать свой стиль с нуля. Применив данный стиль получится следующий результат: