Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Перед внесением данных на разыскиваемого, проверьте, пожалуйста, данные по https://www.obd-memorial.ru и по Электронным Книгам Памяти

Киносъёмки

Прошу помочь в установлении части

← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, Gnom7, Gogin10
Alexander-Lozovsky
Новичок

Москва
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 0
Добрый вечер. Меня зовут Александр Лозовский, я работаю художником по реквизиту на новой К/К Позывной Журавлик, рассказывающей о жизни и подвиге шести советских солдат в Тверском районе в 1942г. По сценарию один из них участвовал в Советско-Финляндской войне и призывался из Рязанской области. К сожалению не могу найти номер части сформированной в Рязанской области, а он нужен, так как в одной из сцен мы его заявляем. Прошу помощи в этом вопросе. С уважением, Александр Лозовский. 8 916 117 57 01

Комментарий модератора:
Здравствуйте.
Представтесь более официальнее, разместите визитную карточку или сбросьте ссылку на Вашу киностудию/компанию.
Укажите точные данные бойцов.

← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, Gnom7, Gogin10
Вверх ⇈