Top.Mail.Ru
Первый международный генеалогический фестиваль ГенЭкспо :: Генеалогические конференции в регионах

Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Генеалогические конференции в регионах » Первый международный генеалогический фестиваль ГенЭкспо
Вниз ⇊

Первый международный генеалогический фестиваль ГенЭкспо

← Назад    Вперед →
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 6179 

Состоится онлайн 25-26 апреля 2020 года с 10.00 до 22.00 по Москве, Киеву. Будет транслировать лекции 48 экспертов из 11 стран бесплатно.

Я буду выступать в воскресенье, 26 апреля, в 15:00-15:30 (мск).

Тема моего выступления: Генеалогия урало-сибирских старообрядцев.

Обобщу как теоретический материал (всё-таки я не единственный специалист по этой теме), так и впечатления от общения со старообрядцами юга Пермской области, а также бывшей Томской губернии.

Ознакомиться с полной программой фестиваля и выбрать интересные доклады

Все трансляции фестиваля будут проходить здесь

Зарегистрироваться (приглашение придёт с незнакомого адреса; может попасть в папку "Спам")

Прикрепленный файл 93853505_4335259856488033_5569540613939920896_o.jpg
anna-tim

anna-tim

Санкт-Петербург
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 47 

>> Ответ на сообщение пользователя Konstantin Ivanov от 22 апреля 2020 23:21

Константин, большое спасибо за ссылки.
Всех благ и процветания!

---
С уважением, Анна
← Назад    Вперед →
Генеалогический форум ВГД » Генеалогические конференции в регионах » Первый международный генеалогический фестиваль ГенЭкспо
Вверх ⇈