>> Ответ на
сообщение пользователя
Nаталья D от 13 сентября 2013 16:15
С удивлением нашла свой пост 10тилетней давности, перечитала.
Да, всё так. Но 10 лет не прошли даром: сейчас действую я по-другому.
Был у наших предков обряд ТРИЗНА. Это проводы Души. А она может полноценно уйти, только когда она целостная. Тризной её и собирали в целостную.
Так вот заходя на кладбище, захоронение, мемориал, проходя мимо могил, всегда провожу Тризну (как умею). Просто обращаюсь ко ВСЕМ своим Небесным Помощникам, особенно к Архангелу Михаилу и прошу помощи в проводах душ заблудших. Вслух обращаюсь ко всем заблудшим частичкам Душ с призывом уйти "в Небеса", к своему Роду, воссоединиться со своей Душой,... (это как вспомнится), - воспользоваться уникальной возможностью.
Затем прошу Арх. Михаила открыть Портал на время и со своим воинством охранять и проводить души к Родам, к Богу.
Жду немного. Когда чувствую облегчение, благодарю всех Помощников.
(на всякий случай защиту ставьте или о защите Арх. Михаила просите, с открытыми Порталами не шутят)))
Это неотлетевшие кусочки Душ привязаны к могилам/останкам/памятным_местам. (балуются в
виде привидений, зовутся астральными сущностями....)))
Когда они свободны, можно на могилы не обращать внимания. Совсем. У наших давних предков не было могил/захоронений, ибо они всё делали правильно.
Как-то проходили Всеобщая Тризна и Всемирная Тризна. Так в эти дни зашкаливала частота Шумана : на целый день сплошная белая полоса почти без синего фона.
И места захоронений своих воинов ищу с целью проведения обряда Тризны.
Не ведая, на каком месте стоит мой мкд, на всякий пожарный провела обряд у своего дома. Слёзы от радости потекли и образ соседки, давно умершей в 40лет. Это её радость. Прикипела к месту жительства, что оставила здесь своё сердце?