ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Пресса и Интернет о нас

ссылки, где нас поддерживают и сочуствуют

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 * 9 Вперед →
TaniaAb

TaniaAb

Сообщений: 2330
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2625
Оригинал здесь: https://forum.vgd.ru/post/679/33694/p790053.htm#pp790053


RedStar написал:
[q]
Как главный администратор сайта "Великая Отечественная война 1941-1945" http://1941-1945.at.ua от имени миллионов пользователей нашего сайта, обращаюсь со словами всецелой поддержки друзей и коллег сайта vgd.ru в их обращении к руководству России.
Вместо поддержки таких нужных людям сайтов, как "Всероссийское генеалогическое древо", "Великая Отечественная война 1941-1945" и др. сайтов, помогающих людям найти своих родных и близких (в т.ч. и погибших на войне), узнать о их судьбе месте захоронения, со стороны высших руководителей России идет беспардонная травля. На моё, как админа сайта обращение к правительству России, отправленное месяц назад, мы так и не дождались ни ответа, ни извинений от г-на Путина. Вместо этого наш украинский сайт пытались заблокировать в России. Отсюда вытекает вопрос: "А какому народу или государству нужно глухонемое правительство или глухонемые чиновники?"
Обращаюсь к сотрудникам и авторам сайта: "Держитесь и не сдавайтесь!".
Со своей стороны я готов предоставить Вам любую информационную помощь и свою информационную площадку.

С уважением Админ сайта
"Великая Отечественная война 1941-1945"
http://1941-1945.at.ua
Владимиров Владимир Николаевич.
[/q]


---
Всякій домъ созидается по волѣ домовладѣльца.
nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6496
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3404
http://www.pravmir.ru/svyashhe...ya-lyubov/

В январе прошлого года была предпринята попытка ограничить доступ к обобщенному банку данных «Мемориал», содержащему информацию о советских воинах, погибших, умерших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны, а также в послевоенный период. В размещенных на сайте сведениях государственными чиновниками было усмотрено нарушение «Закона о персональных данных». Через два месяца ограничения были сняты – однако это стало возможным лишь под давлением общественности.

Год спустя мы становимся свидетелями аналогичной истории. Со ссылками на тот же закон предписано закрыть и уничтожить сайт «Всероссийское генеалогическое древо» (ВГД). Я многим обязан этому сайту, его ведущей, ныне покойной Людмиле Бирюковой. Именно благодаря ВГД мне удалось заполнить многочисленные пробелы в моей родословной, подтвердить или опровергнуть некоторые семейные предания, найти дальних и не очень дальних родственников. И вот теперь этот сайт хотя закрыть.

Священник Феодор Людоговский
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
Amedi

Челябинск
Сообщений: 711
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 86
---
Все мои личные данные, а также данные всех моих родственников, ныне здравствующих и уже умерших, размещены мною на сайте добровольно и специально для генеалогического поиска.
burenka
суперчайник

burenka

Сибирь, Бурятия, Улан-Удэ
Сообщений: 135
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 88
Если у кого-то в ЖЖ есть доступ в личку к Навальному, попросите осветить нашу проблему. У него очень большая аудитория. Я просто не знаю, как ему написать. Его почта для меня недоступна. Хотела оффтопом, но это не приветствуется... sad.gif
---
Все данные обо мне и моих родственниках опубликованы мной добровольно, с целью воссоединения семьи.
Burkewitz, Blazewitz,Bannasch,Grunau, Schlieps- Latvia, Mitava Буркевиц,Блажевич, Баннаш, Грунау, Шлиепс- Латвия, Елгава
Von Henke, Mehler -Lithuania фон
Amedi

Челябинск
Сообщений: 711
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 86
Опубликовал проблему на Рен-ТВ: ""Неделя" с Марианной Максимовской"

http://nedelya.ren-tv.com/inde...p;Itemid=3

Прошу прощения за плагиат.... confuse.gif
---
Все мои личные данные, а также данные всех моих родственников, ныне здравствующих и уже умерших, размещены мною на сайте добровольно и специально для генеалогического поиска.
TaniaAb

TaniaAb

Сообщений: 2330
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2625
Amedi (Челябинск)
Из нас делают "Иванов, не помнящих родства"!
http://www.5-tv.ru/forum/topic/22106/
---
Всякій домъ созидается по волѣ домовладѣльца.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 * 9 Вперед →
Вверх ⇈