Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Украина. Николаев

Телефонный справочник

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
-=inna=-

-=inna=-

Украина
Сообщений: 1162
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1577
rittas, порадовать Вас пока нечем. А Швойницкие-- одесситы? Скоро собираюсь в горсправку Одессы, могу сделать запрос, но уточните инициалы и год рождения (обязательно). Поиск ведется по году рождения(почему-то).
rittas

rittas

Латвия-Израиль
Сообщений: 738
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 68
-=inna=-
Я не ищу конкретно, кого-то. Собираю, пока однофамильцев и заношу в копилку, но их так мало... :sad:
На данный момент, нашла только четверых , а вернее всего две семьи...
Написала им письма, вот жду ответов...
---
Ищу - Швойницкий, Роговский, Брамберг ( Прибалтика), Мартынов (Москва, Рязань), Блажевич (Витебская губерня), Гржибовский (Витебская губерня). А еще - я тоже член СВРТ ;-)
kseniy

kseniy

Сообщений: 311
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 243
http://metromir.ru/nikolaev.php телефонный справочник Николаева
---
Ищу сведения: Врублевские Петр Фаддеевич, Иосиф Петрович (Виленская губерния,Минская губерния, Астрахань,Саратов, Хотин)
Рихтер Эдуард Христиан, Вильгельмина Рихтер (Архангельск); Леонтина урожд. Рихтер, в 1-ом браке Гернет, во 2-ом браке Менделеева(Архангельск, С-П, Москва).
-=inna=-

-=inna=-

Украина
Сообщений: 1162
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1577
kseniy, спасибо, я эту ссылку знаю, но здесь нужно знать адрес. a_003.gif
-=inna=-

-=inna=-

Украина
Сообщений: 1162
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1577
Buba, отправила Вам сообщение на личку.
Dedushka

Россия, г. Москва
Сообщений: 173
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 16
Здравствуйте!
Не могли бы Вы посмотреть людей с фамилией ГЕЦ.
Если можно, имеющиеся данные по всем Гецам, в личные или на e-mail
Спасибо!
---
Агаповы, Монаховы (Московская обл. Волоколамский р-н); Исаенковы, Крысины, Рыбкины (Брянская обл., г. Трубчевск, д. Аладьино); Савоськины (Рязанская область, с. Просечье)
К данной теме присоединена тема "Ищу телефон в Николаеве" (23 марта 2006 23:04)
ilonna
Новичок

ilonna

turkey
Сообщений: 1
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1
privet vsem!!! Perviy raz na vashem saite. Nadeyus ne posledniy. Voobsheto ishu dvoyurodnogo brata. Naskolko ya znayu oni s materiyu jivut v gorode Nikolaev. Boychenko Vitaliy Aleksandrovich. Bolshe k sojaleniyu nichego ne znayu. Ne podskajite kakim obrazom mojno hotyabi poprobovat naiti. Sama jivu zagranicey: poetomu mogu iskat tolko virtualno. Vsem zaranee spasibo.
---
ilonkin
nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6496
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3407
http://goodsayt.narod.ru/
Телефоны г.Николаева
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
Попков_Сергей
Участник

Ростов-на-Дону
Сообщений: 83
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 9
СОМЕНКО
НЕМЕРЦАЛОВ
НЕМИРЦАЛОВ
будьте любезны, посмотрите!
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈