ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Самарская область, Самара и города Поволжья

- Ульяновск, Дмитровград, Тольятти, Чебоксары, Казань

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15  16 17 18 19 20 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Art-top

Art-top

г. Гатчина, Ленинградская обл.
Сообщений: 301
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 70
PH
К сожалению в моих базах людей с такой фамилией не встретилось...

Helena
Нашлась одна женщина в Дмитровграде, один мужчина в Тольятти и двое (мужчина и женщина) в Казани.
Данные отправил Вам личным сообщением.
---
Ищу: Топчие/Топчии/Топчий/Топчиенко (Краснодарский кр.), Жировы, Грошевы (Актюбинская обл.), Сидоровы (Винницкая обл.), Максимовы (Одесская обл.), Руденко, Савивские/Совивские (Черкасская обл.), Козыревы, Гавриловы, Васильевы (Тверская обл.)
Helena

Helena

Минск
Сообщений: 2496
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2386
Art-top, спасибо за Верниковских.
Заинтересовали казанские 101.gif Но поищу всех 101.gif
DeMoN1057

DeMoN1057

г. Самара
Сообщений: 576
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 82
PH
К сожалению, в имеющихся у меня БД такой фамилии нет.
---
Ищу: Николаевских, Трухачевых, Тюр(ь)морезовых, Лапиных, Целых, Куриных
montem

montem

Самара - Москва - Париж
Сообщений: 2740
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 617
DeMoN1057

Ирина, здравствуйте!
Вот, читала этот форум по Самаре и натолкнулась на такую Вашу фразу:


DeMoN1057 написал:
[q]
Если нужны места рождения Шабровых, то могу поискать в другой базе
[/q]


Очень заинтригована... Скажите, пожалуйста, это база по Самаре или и Самарской области тоже? Меня очень интересуют фамилии: Зеленчуков (правда, по телефонам почти по всем имеющимся я прозвонила, но пока без какого-либо видимого результата), Дурасов и Кондурушкин. Все из Самары и области. Если не трудно, посмотрите, пожалуйста.
С уважением,
Лилия Кузьмина
---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Абызов (Самарская и Казанская губ.), Кондурушкин (все наши), Зеленчуков и Селиванов (Пензенская губ.), Флоров, Шигин (Самара), Чернявский, Кузьмин, Сергиевск
DeMoN1057

DeMoN1057

г. Самара
Сообщений: 576
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 82
montem
Лилия, база по Самарской области. Все, что нашла, отправила Вам в Личные. Если интересует чей-то адрес – пишите, но не все персоны могут оказаться в другой базе.
---
Ищу: Николаевских, Трухачевых, Тюр(ь)морезовых, Лапиных, Целых, Куриных
montem

montem

Самара - Москва - Париж
Сообщений: 2740
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 617
DeMoN1057

Ирина, спасибо большое!!!
Сравню Ваши списки с имеющимися у меня телефонами и адресами.
Только есть вопрос. После фамилии, имени и отчества идет дата рождения, а дальше - место проживания или рождения?
И еще. Что странно, у меня по адресам-телефонам только по Самаре одних Зеленчуковых 13 человек, правда, телефоны только троих. А у Вас семь человек и только двое из Куйбышева. Почему такая разница?

С уважением,
Лилия
---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Абызов (Самарская и Казанская губ.), Кондурушкин (все наши), Зеленчуков и Селиванов (Пензенская губ.), Флоров, Шигин (Самара), Чернявский, Кузьмин, Сергиевск
Art-top

Art-top

г. Гатчина, Ленинградская обл.
Сообщений: 301
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 70
epod
К сожелению, такую фамилию найти не удалось.
Есть одна женщина с похожей фамилией Подгурная в Казани, адрес и телефон выслал Вам личным сообщением.
База написано что 2003 г., но, по своему опыту знаю, что доверять этим цифрам в базе нельзя.
---
Ищу: Топчие/Топчии/Топчий/Топчиенко (Краснодарский кр.), Жировы, Грошевы (Актюбинская обл.), Сидоровы (Винницкая обл.), Максимовы (Одесская обл.), Руденко, Савивские/Совивские (Черкасская обл.), Козыревы, Гавриловы, Васильевы (Тверская обл.)
DeMoN1057

DeMoN1057

г. Самара
Сообщений: 576
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 82
montem
Лилия, я поняла, что Вас интересует место рождения, поэтому и выбрала Ваши фамилии из базы по Самарской обл, в которой кроме даты рождения указано и МЕСТО рождения. Но, как я уже писала, содержимое баз различно, поэтому персоны, имеющиеся в одной из этих баз, могут отсутствовать в другой (и, соответственно, наоборот). Например, в базе с указанием места рождения нет детей.
Когда проанализируете полученный от меня список, пишите, чьи адреса и тлф нужны.
---
Ищу: Николаевских, Трухачевых, Тюр(ь)морезовых, Лапиных, Целых, Куриных
montem

montem

Самара - Москва - Париж
Сообщений: 2740
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 617
DeMoN1057

Ирина, спасибо еще раз. Боялась, что после получения списка от Вас не поблагодарила (не нашла в личных письма Вам), а, оказывается, сделала это здесь.
Написала Вам письмо в личные с просьбой по Зеленчуковым. Буду признательна, если получится.
И еще один вопрос. А нет ли каких-либо адресных баз Куйбышева по состоянию на 60-е годы? Не сталкивались? Наверняка ведь какие-нибудь справочники существовали и раньше.

С уважением,
Лилия
---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Абызов (Самарская и Казанская губ.), Кондурушкин (все наши), Зеленчуков и Селиванов (Пензенская губ.), Флоров, Шигин (Самара), Чернявский, Кузьмин, Сергиевск
татуся
Новичок

татуся

москва
Сообщений: 1
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 0
здравствуйте, ищу отца Салахова Азата Абдулловича,примерно 50 лет,проживал в г.Ульяновске,заранее спасибо.за доставленные хлопоты.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15  16 17 18 19 20 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры по телефонным и адресным базам » Самарская область, Самара и города Поволжья [тема №5651]
Вверх ⇈