ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Казахстан. Алматы

телефоны по ФИО, адресу

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Laurell
Участник

Москва
Сообщений: 86
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 7
GalinaSV
Наконецто удалось открыть телефонный справочник Алматы, уж очень долго  не получалось. Нашла 6 человек по фамилии Чалый, один на Карагандинской дом 5. Своих Фёдора и Галину не нашла. Попробую написать на эту улицу, только у меня к Вам просьба, подскажите индекс, говорят, что они менялись.
Лариса
---
Ищу:
Сержантовы - Тульская губерния, Ефремовский уезд, связь полностью утеряна; возможно Урал,Сибирь, Подмосковье
Букреевы,Тиньковы (Тинковы, Тонковы)- Курская губерния
Шелкоплясовы, Славгородские, Помазановы, Ши(е)мченко, Ефременко, Кириченко, Апанасе
GalinaSV
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы
Сообщений: 206
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 38
SergS По улице Горького (теперь Жибек Жолы) проживают:

Серов ЮМ 32-30-95 Жибек Жолы Шелковый Путь, 192, 28

Ул.Лесная переименована в ул.Омарова И. По указанному вами адресу проживают:

Смирнов ЕБ 38-47-43 Омарова Ильяса, 95, 21

Ура! Я на удачу звякнула по тел. на улицу Омарова. Там как раз и живет Галина Николаевна! Можете смело звонить и писАть! Она очень заинтересовалась! 101.gif

(Сообщение отредактировал GalinaSV 25 июля 2005 12:35)

---
Ищу однофамильцев Сусеевых.
А также родственников - Давлетхановы (Улан-Удэ), Шарафутдиновы (Саратов), Чепраковы (Бугуруслан), Бабиевы (Караганда).
GalinaSV
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы
Сообщений: 206
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 38
Laurell Индексы по Алматы менялись с первых трех цифр 480 на 050...
---
Ищу однофамильцев Сусеевых.
А также родственников - Давлетхановы (Улан-Удэ), Шарафутдиновы (Саратов), Чепраковы (Бугуруслан), Бабиевы (Караганда).
Laurell
Участник

Москва
Сообщений: 86
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 7
GalinaSV
Может и для меня на удачу попробуете позвонить на Карагандинскую 5-9, вдруг повезёт.
Лариса
---
Ищу:
Сержантовы - Тульская губерния, Ефремовский уезд, связь полностью утеряна; возможно Урал,Сибирь, Подмосковье
Букреевы,Тиньковы (Тинковы, Тонковы)- Курская губерния
Шелкоплясовы, Славгородские, Помазановы, Ши(е)мченко, Ефременко, Кириченко, Апанасе
GalinaSV
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы
Сообщений: 206
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 38
Laurell Счас сброшу Вам в личку!
---
Ищу однофамильцев Сусеевых.
А также родственников - Давлетхановы (Улан-Удэ), Шарафутдиновы (Саратов), Чепраковы (Бугуруслан), Бабиевы (Караганда).
GalinaSV
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы
Сообщений: 206
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 38
SergS Тел. Вашей сестры сегодня не отвечает. Попытаюсь звякнуть вечером.
---
Ищу однофамильцев Сусеевых.
А также родственников - Давлетхановы (Улан-Удэ), Шарафутдиновы (Саратов), Чепраковы (Бугуруслан), Бабиевы (Караганда).
Laurell
Участник

Москва
Сообщений: 86
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 7
GalinaSV
Наверное что-нибудь очень интересное, но пока ничего не получила.
Лариса
---
Ищу:
Сержантовы - Тульская губерния, Ефремовский уезд, связь полностью утеряна; возможно Урал,Сибирь, Подмосковье
Букреевы,Тиньковы (Тинковы, Тонковы)- Курская губерния
Шелкоплясовы, Славгородские, Помазановы, Ши(е)мченко, Ефременко, Кириченко, Апанасе
GalinaSV
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы
Сообщений: 206
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 38
Laurell Федора, увы, уже нет... Соболезную. На Карагандинской живут его родственники, которые дали мне телефон Галины Чалой. Она живет в другом месте, но адреса не дали. Телефон у меня дома остался, сейчас сообщить не могу, только ближе к вечеру. ОК?
---
Ищу однофамильцев Сусеевых.
А также родственников - Давлетхановы (Улан-Удэ), Шарафутдиновы (Саратов), Чепраковы (Бугуруслан), Бабиевы (Караганда).
GalinaSV
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы
Сообщений: 206
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 38
Кстати, скоро наш город будет переходить на 7-значные телефонные номера... Так что грядет новая смена ВСЕХ номеров!
---
Ищу однофамильцев Сусеевых.
А также родственников - Давлетхановы (Улан-Удэ), Шарафутдиновы (Саратов), Чепраковы (Бугуруслан), Бабиевы (Караганда).
Laurell
Участник

Москва
Сообщений: 86
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 7
GalinaZG
Да, я огорчена. Если Вы сможете позвонить Галине(если она в Алматы, конечно), то передайте ей, что Лариса с ПО МИИЗа 1978-79 год.Нас всего было там пять девчёнок, на большой фотографии она слева, а я справа.
Если она разрешит ей написать, то я сделаю это с большим удовольствием. Могу Вам на личное сообщить свой Московский адрес и телефон, чтобы было для неё более реально(ещё раз,если  она в Вашем городе).
И если получится уточните у неё индекс.
Понимаю, что опять Вас напрягаю, но как поступть  в данной ситуации.
Лариса
---
Ищу:
Сержантовы - Тульская губерния, Ефремовский уезд, связь полностью утеряна; возможно Урал,Сибирь, Подмосковье
Букреевы,Тиньковы (Тинковы, Тонковы)- Курская губерния
Шелкоплясовы, Славгородские, Помазановы, Ши(е)мченко, Ефременко, Кириченко, Апанасе
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈