ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Казахстан. Алматы

телефоны по ФИО, адресу

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 * 11 12 13 14 ... 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Kazbek
Новичок

Казахстан. гор. Тараз.
Сообщений: 4
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
Очень Вам благодарен, но дело в том, что я сеичас что только не делал, что бы скачать справочник,
но к сожалению у меня ничего не получается.
Таких как я называют чаиником...
Если Вас не затруднит, не могли бы Вы посмотреть по справочнику и если есть Машуковы Сергеи или Виктор, то прислать мне их номера, а я уже сам зозвонюсь с ними.
Stescha

Германия
Сообщений: 141
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 18
Kazbek, как ни старалась.., у меня тоже не получается загрузить.. sad.gif

жалко-жалко cray.gif
Kazbek
Новичок

Казахстан. гор. Тараз.
Сообщений: 4
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
Stescha, и на том спасибо. dntknw.gif
klepa
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5
Здравствуйте, помогите найти адрес и телефон в г. Алма-Ата, Мартыненко Олег Васильевич, возможно телефон зарегистрирован на отца Мартыненко Василий(военный), отчество к сожалению не знаю.,адрес точно не помню, вроде проживал в 1997 г. по ул.Гагарина, то ли Горького, д.38 кв.12 или наоборот д.12 кв.38 к сожалению точно не помню, знаю что называют многоэтажка.
Заранее вам благодарна!
janne
Участник

janne

г. Липецк
Сообщений: 72
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 51
Справочник по этой ссылке http://phone.turist.by/kazakhstan/?phones=k54 РАБОТАЕТ!!!

1. Скачайте три части телефонного справочника с сайта по указанной ссылке.
2. Скачайте оболочку баз данных с этого же сайта (чуть выше справа) 302 кб.
3. Откройте архив первой части справочника, через WinRAR (правая кнопка мыши Open with WinRAR ).
4. Не закрывая этого архива откройте архив с оболочкой таким же образом через WinRAR.
5. Из открытого вторым архива перетаскиваете мышкой в первый архив файл phone-turist.exe . Если будут выскакивать какие-то попутные окна нажимайте ок или закрывайте их.
6. Второй архив больше не нужен. В первом архиве откройте файл ACC9U.EXE
7. Выскочит окно с заголовком 16-разрядная подсистема MS-DOS - нажмите ПРОПУСТИТЬ
8. Собственно справочник готов к использованию. Мышкой здесь работать нельзя, только клавиатурой. Выбирайте категорию (По телефону, По учреждению, По фамилии, По адресу), вводите исходные данные, пропускайте неизвестные графы и результат готов!

с уважением, Жанна

P.S.: если у кого-то все же не получится им воспользоваться, пишите в личку, я посмотрю ваши фамилии
---
ищу Хавлиных, Королевых, Гульшиных, Фроловых
klepa
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5
Спасибо у меня все получилось tongue.gif
andy555

Сообщений: 192
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 91
Уважаемые,Форумчане!
Я уже обращался в данной теме куда написать,чтобы получить информацию о моем предке Бородаевской Ольге Александровне арестованной в Алма-Ате. Мне подсказали и я послал запрос в депертамент Комитета Национнальной Безопасности республики Казахстан.
И вот пришел ответ,что она была арестована в 1937 году и освобождена в 1939 году за отсутствием состава преступления.
Ее муж Рыслев Аристарх Иванович(бывший депутат Гос. думы ) был арестован в 1937 году и расстрелян.
На 1939 год она проживала со своей дочерью Груздевой-Бородаевской Маргаритой Ивановной,1927 г.р. в г. Алма-Ата ,ул.Демьяна Бедного,38
и работала зубным врачом в детском лечебном профилактории по ул.Амбулаторной ,2.
Очень хочется найти либо Маргариту Ивановну(она может быть еще жива,ей сейчас должно быть 82 года) или ее потомков.
Я попытался найти по телефонной базе Алма-Аты Груздеву Маргариту Ивановну(предполагая,что она не меняла фамилию) и нашел
некую Груздеву М.И. проживающую по адресу - проспект Абылай Хана ,д.113 кв.43 .тел. 626846. Но ,к сожалению,когда я позвонил по этому телефону,то мне ответили,что этот телефон зарегистрирован по другому адресу.Я проверил другие телефоны из этой базы и оказалось,что они не соответствуют адресатам. Я предполагаю,что телефоны сменились.
Поэтому,прошу помощи форумчан найти телефон Груздевой Маргариты Ивановны на данный момент,а если есть у кого возможность по архивам или через какие другие места найти родственников Бородаевской Ольги Александровны или ее дочери Груздевой Маргариты Ивановны,то я оплатил бы затраченное Вами время.
С уважением,Андрей Бородаевский.
---
Интересует любая информация о фамилии Бородаевский.
klepa
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5
Скажите как позвонить в Алма-Ату незнаю кода города, подскажите пожалуйста.
DaVadim

Сообщений: 180
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 503
---
Ищу Даниловых, Бабановых, Догадкиных - Тобольская губерния, Суерская волость. Алексеевых, Храмцовых - Курганская область.
Asylbek-s
Новичок

Сообщений: 16
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4
andy555
Посмотрел адрес указанный вами проспект Абылай Хана ,д.113 кв.43 .тел. 626846, там прописаны совершенно другие люди.
Посмотрел по базе зарегистрированных налогоплательщиков по Алматы там имеется запись:
ГРУЗДЕВА-БОРОДАЕВСКАЯ МАРГАРИТА ИВАНОВНА, физическое лицо, резидент Ресбулики Казахстан, дата регистрации 01.01.1997. А так же приведен регистрационный номер РНН (скинул в личку). Можно попробовать пробить адрес, но это как получиться, не обещаю.
В базе налогоплательщиков есть графа о снятии с учета и так же указывается причина снятия с учета (обычно выезд из страны или летальный исход). по ГРУЗДЕВОЙ-БОРОДАЕВСКОЙ МАРГАРИТЕ ИВАНОВНЕ такой записи нет.

С ув.
Асыл
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 * 11 12 13 14 ... 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈