ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Украина. Днепропетровск

Телефонный справочник

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
метапель

Сообщений: 1510
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 791

bog74 написал:
[q]
Здравствуйте!
Ищу потерянных родственников. Есть информация, что после войны они вернулись в Днепропетровск.
Якубовский Иван Иванович, Якубовская (Вербовая) Анна Матвеевна (годы рождения не известны, предположительно начало 20 века) и их дочь Якубовская (девичья фамилия) Нила Ивановна (предположительно годы рождения конец 30-х, начало 40-х).
Если у кого-то есть старые телефонные книги или другие базы, то прошу оказать помощь.
[/q]


См.Личку blink.gif smile_030.gif
---
метапель
bog74
Начинающий

bog74

Киев, Украина
Сообщений: 32
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9

Метапель написал:
[q]

bog74 написал:
[q]
Здравствуйте!Ищу потерянных родственников. Есть информация, что после войны они вернулись в Днепропетровск.Якубовский Иван Иванович, Якубовская (Вербовая) Анна Матвеевна (годы рождения не известны, предположительно начало 20 века) и их дочь Якубовская (девичья фамилия) Нила Ивановна (предположительно годы рождения конец 30-х, начало 40-х). Если у кого-то есть старые телефонные книги или другие базы, то прошу оказать помощь.
[/q]
См.Личку
[/q]


Ответил a_003.gif

bog74
Начинающий

bog74

Киев, Украина
Сообщений: 32
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9

Метапель написал:
[q]

См.Личку
[/q]


К сожалению не она :(
Mannique
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
здравствуйте,

ишем данные по родственникам по фамилии Гестрины , жившие в Днепропетровске в начале прошлого века. Их ближайшие родственники Рувим и Клара Гестрины с детьми выехали на постоянное место жительство в Баку, куда выехали родственники ( по нашим данным в Северную Америку ) точно не знаем, как и не помним точных имён. С какого конца начинать в какой архив податься ?

С уважением
Dok-mai
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 6
Здравствуйте уважаемые форумчане!
МОжет быть здесь мне смогут помочь в поиске родственников по линии моего отца. Знаю, что где-то в Днепропетровске жила его сестра. Отец Хатюшин Дмитрий Антонович. Может отзовётся кто из Днепропетровских Хатюшиных, может найдутся среди них родные...
DVK_Dmitriy

DVK_Dmitriy

Киев
Сообщений: 5197
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6519
Dok-mai

Посмотрите здесь
На весь Днепропетровск только одна семья с такой фамилией.
---
Кременецкие, Лазаренко, Бабенко,Чаплины, Абакумовы, Орловы, Белоконь, Тхор.
Интересуюсь родом Кременецких от Аслана-Мурзы-Челебея.
annaalisa
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
очень прошу помощи по Днепропетровску. нужны данные : дунаева лариса георгиевна. год рождения примерно 1962-1952. важна дата рождения. нужно сопоставить . и список тех,кто еще прописан по ее адресу.. буду благодарна за помощь!
vasileva
Участник

Алтайский край, Барнаул
Сообщений: 89
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 41
У кого есть телефонный справочник 50-60-х годов,посмотрите пожалуйста Поярковых.
---
Ищу : Лунины,Васильевы,Поярковы,Болдыревы,Дьяковы(Тамбовская обл.Пичаево,Моршанск,Москва;Санкт-Петербург,Владивосток,Польша),Гудковы (Липецкая,Воронежская обл.,Алтай) Варламовы(Ташкент,и станция Пахта,Самарская губерния),Осиповы,Тихоновы,Воробьёвы (Бузулу
kbg_dnepr

Днипро (бывш. Днепропетровск)
Сообщений: 7369
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4274
vasileva

У меня есть справочник 1991 г., там 5 Поярковых и 1 Поярко.
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
vasileva
Участник

Алтайский край, Барнаул
Сообщений: 89
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 41
Здравствуйте!Сложность в том,что я знаю фамилию,имя,и и отчество только Поярковой Марии Иосифовны(в 50-х ей было больше 40 лет),знаю что у неё внук Поярков Саша,сейчас ему около 64-67,одну дочь зовут Аля(Александра,Алевтина,Альбина?-не знаю).Спасибо большое!Может попробовать обзвонить всех Поярковых современников,вдруг повезёт.
---
Ищу : Лунины,Васильевы,Поярковы,Болдыревы,Дьяковы(Тамбовская обл.Пичаево,Моршанск,Москва;Санкт-Петербург,Владивосток,Польша),Гудковы (Липецкая,Воронежская обл.,Алтай) Варламовы(Ташкент,и станция Пахта,Самарская губерния),Осиповы,Тихоновы,Воробьёвы (Бузулу
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈