ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Общая справочная тема по архивам Читинской области

Адреса муниципальных архивов Читинской области, помогите разобраться, где искать и т.п.

    Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 13 14 15 16  17 18 19 20 21 ... 23 24 25 26 27 28 Вперед →
Модератор: Lara
trierra
Начинающий

Сообщений: 30
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 27
Добрый день всем!

Буду благодарна (в т.ч. финансово 101.gif ) если кто-либо согласится помочь с просмотром документов в Гос. архиве Забайкальского края. Реквизиты дел есть, несколько списков ссыльных.

Всем удачных поисков!
prokop82
Участник

Якутск
Сообщений: 74
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 54
Здравствуйте! У меня вопрос: есть ли энтузиасты, работавшие со списками НРА ДВР ? Интересуют списки бывших унтер-офицеров, мобилизованных из современной Иркутской губернии осенью 1920 г. Спасибо.
---
Ищу Марков Михей из Мысово. Старый ник -prokop
yab

Санкт-Петербург
Сообщений: 93
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 24
Добрый день!

Ищу исследователя для работы в читальном зале архива.
yfnf2011

Саратовская обл.
Сообщений: 106
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 387
Добрый день! Может кто подскажет информацию по сверхсрочникам , которые служили на станции Куэнга 1935-1937г Возможно войска НКВД. Интересует Поляков Николай Васильевич 1910 г.р. Где можно узнать какие части дислоцировались?
maksa

maksa

Тюмень
Сообщений: 250
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 157
Здравствуйте!
Кто может посмотреть опись дел (интересуют уголовыне дела) фонда Р-71 Читинский областной суд?
Возможна дальнейшая работа по фонду на возмездной основе.

Спасибо
school67
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Добрый день! Меня интересует все,что связано с Хацкелевич Ханной Пейсаловной; Хацкелевич Еленой Моисеевной и их семьями. Спасибо! Ханна Пейсаловна родилась в Мухоршибирском районе,проживала в замужестве в Петровск Забайкальске
---
welcome
Lugovaya
Новичок

Улан-Удэ
Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Добрый вечер, уважаемые сотрудники архива. Мне очень нужно найти информацию о Верницком Мефодии Лаврентьевиче 1894 г.р. и всех, кто связан с его семьёй. Может у вас мне повезёт. svetikvernickaya@mail.ru
---
Ищу сведения о Верницких
LazarShilnikov
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Всем доброго времени суток!
Я хотела бы узнать метрические сведения, а именно записи актов рождения Шильникова Кузьмы Лазаревича, 1893 г.р., уроженце с. Свербеево Рухловского района Читинской области и Шильниковой ( девичья фамилия Бянкина) Ольги Елизаровны, предположительно, рожденной в 1900 (+/- один года) г.р., уроженке (предположительно там же в с. Свербеево, либо в с. Албазино, либо в Сковородино или в Джалинда). Со мной можно связаться по почте:9602742944@mail.ru
OLGA Gagarina
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте, ищу сведения о Гагарине Николае Дмитриевиче 1930 г р. sherbinao@mail.ru
malehev1976
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2
Добрый день помогите пожалуйста найти деда Малышева Нифеда Кирилловича примерно 1897 г.р., временно находился или там временно проживал в с. Ушумун Чернышевского района.
    Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 13 14 15 16  17 18 19 20 21 ... 23 24 25 26 27 28 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈