Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Тульской области (ГАТО) »   Ефремовский уезд
RSS


Ефремовский уезд

Архивные документы, касающиеся Ефремовского уезда


<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Lemyp
Долгожитель форума



Москва
Сообщений: 567
Регистрация: 26 июня 2014
Рейтинг: 234 

Перепечатала указатели/оглавления 93 фонда, описи 1, 2 и 3. Здесь тоже прикрепляю файл с этими оглавлениями.
Также перепечатала описи по Ефремовскому уезду, попробую выложить.

Ф.93, опись 1, ЕФРЕМОВСКИЙ УЕЗД

дело - год - Метрические Книги (рождения, браки, смерти)
2229 - 1876 - Сел Авдулово, Воскресенское, Куркино, Маслово-на-Мечи, Овсянниково, Сторожи, Тормасово, Хмелевое
2230 - 1876 - Сел Александрова Память, Архангельское, Павлов Хутор, Бурелом, Долматово-Казинка, Кадное, Остропяты, Ситово
2231 - 1876 - Сел Вязово, Владимирское-Писарево, долгое, Казанское-Греково, Маслово-Крутой колодезь, никольское-на Птани, Сергиевское-на-Птани, Шилово
2232 - 1877 - Николаевской, Вознесенской, Покровской, сел. Ступино, Яндовка
2233 - 1877 - Сел Авдулово, Воскресенское, Вязово, Долгое, Козье, Маслово-на-Мечи, Маслово-Крутой Колодезь, Сторожи, Солдатское, Шилово
2234 - 1877 - Сел Александрова Память, Архангельское, Павлов Хутор, Бурелом, Кадное, Овсянниково, Остропяты, Ситово, Тормасово
2235 - 1877 - Сел Алексеевское, Дмитриевское Семенек, Замарайка, Новокрасивое, Круглое, Лебяжье-Нововознесенское, Ломское, Лобаново-Александровское, Нововознесенское, Полевые Локотцы, Скородное-Вознесенское
2236 - 1877 - Сел Архангельское-Грязное, Богословское, Дарищи, Долгие Лески, Закопы, Каменское, Пожилино
2237 - 1877 - Сел Богородицкое-Локотцы, Дубики, Изрог, Красивое Ушаково, Кологривово, Троицкое-Медведки, Хмелевое
2238 - 1877 - Сел Владимирское-Писарево, Долматово-Козинка, Казанское-Греково, Куркино, Маслово-Крутой Колодезь, Никольское-Паномарево, Сергиевское-на-Птани
2239 - 1877 - Сел Залесное, Лазавка, Новопетровское, Новозаголичное, Новый Гоголь, Старый Гоголь, Старогольское, Черкасское-Воронья
2240 - 1878 - Вознесенской,Николаевской, Покровской, Преображенской, Соборной Троицкой; сел Волжанка, Замарайка, Слободское, Хорошие воды
2241 - 1878 - Сел Авдулово, Богословское, Владимирское-Писарево, Казанское-Греково, Маслово-Крутой Колодезь, Никольское-на-Птани, Сергиевское-на-Птани
2242 - 1878 - Сел Александрова Память, Архангельское-Павлов хутор, Бурелом, Долматово-Козинка, Кадное, Остропяты, Ситово.
2243 - 1878 - Сел Алексеевское, Благодать-Ивановское, Лобаново-Александровское, Новокрасивое, Спасское-Семенек, Ступино, Туртень, Хомяково, Яндовка.
2244 - 1878 - Архангельское-Грязное, Богородицкое-Локотцы, Дубики, Изрог, Красивое Ушаково, Новый Гоголь, Старый Гоголь, Черкасское-Воронья.
2245 - 1878 - Сел Березовка-Вознесенское, Дмитриевское-Семенек, Круглое, Кличино, Ломское, Лобаново-Александровское, Мечнянское, Новомихайловское-Шипово, Нововознесенское-Лебяжка
2246 - 1878 - Сел Воскресенское, Вязово, Долгое, Козье, Маслово-на-Мечи, Овсянниково, Сторожи, Солдатское, Тормасово, Шилово.
2246-а - 1878 - Сел Дарищи, Долгие Лески, Закопы, Новопетровское, Пожилино, Троицкое-Медведки.
2246-б - 1878 - Сел Каменское, Кологривово, Никольское-Пономарево, Новозаголичное, Старогольское.
2247 - 1879 - Вознесенской,Николаевской, Покровской, Преображенской, Соборной Троицкой.
2248 - 1879 - Сел Авдулов, Бурелом, Вязово, Казанское-греково, Куркино, Маслово-на-Мечи, Овсянниково, Сторожи, Тормасово.
2249 - 1879 - Сел Алексеевское, Благодать-Ивановское, Дмитриевское-Семенек, Замарайка, Круглое, Мечнянское, Новомихайлоское-шипово, Скородное-Вознесенское, Спасское-Семенек, Слободское, Туртень, Хорошие Воды, Хомяково, Яндовка.
2250 - 1879 - Сел Архангельское-Грязное, Богородицкое-Локотцы, Дарищи, Кологривово, Каменское, Новый Гоголь, Новопетровское, Новозаголичное, Никольское-Пономарево, Старый Гоголь, Старогольское.
2251 - 1879 - Сел Архангельское-Павлов хутор, Александрова Память, Долматово-Казинка, Козье, Кадное, Остропяты, Солдатское, Ситово.
2252 - 1879 - Сел Березовка-Вознесенское, Кличино, Ломское, Лобаново-Александровское, Нововознесенское-Лебяжка, Новокрасивое, Полевые Локотцы, Сретенское-Любашевка, Ступино.
2253 - 1879 - Богословское, Долгие Лески, Дубики, Изрог, Закопы, Троицкое-Медведки, Хмелевое
2254 - 1879 - Сел Владимирское-Писарево, Волжанка, Воскресенское, Долгое, Маслово-Крутой Колодезь, Никольское-на-Птани, Шилово.
2255 - 1879 - Сел Залесное, Красивое Ушаково, Лазавка, Пожилино.
2256 - 1880 - Вознесенской, Николаевской, Покровской, Преображенской, сел Яндовка.
2257 - 1880 - Сел Авдулово, Владимирское-Писарево, Воскресенское, Долгое, Казанское-Греково, Куркино, Маслово-Крутой Колодезь.
2258 - 1880 - Сел Алексеевское, Круглое, Никольское-на-Птани, Слободское, Скородное-Вознесенское, Туртень, Хомяково, Хорошие Воды.
2259 - 1880 - Сел Архангельское-Грязное, Каменское, Новопетровское, Новозаголичное, Новый Гоголь, Старый Гоголь, Троицкое-Медведки, Черкасское-Воронья.
2260 - 1880 - Сел Архангельское Павлов хутор, Александрова Память, Вязово, Долматово-Казинка, Остропяты, Солдатское.
2261 - 1880 - Благодать-Ивановское, Замарайка, Лобаново-Александровское, Мечнянское, Новокрасивое, Ступино, Стретенское-Любашевка.
2262 - 1880 - Сел Богословское, Долгие Лески, Дубики, Закопы, Изрог, Красивое Ушаково, Никольское-Пономарево, Пожилино, Хмелевое.
2263 - 1880 - Сел Бурелом, Кадное, Маслово-на-Мечи, Овсянниково, Ситово, Сторожи, Тормасово.
2264 - 1880 - Сел Дмитриевское Семенек, Нововознесенское-Лебяжка, Ломское, Спасское-Семенек.
2265 - 1881 - Вознесенской, Никольской, Покровской, Преображенской, Соборной Троицкой; сел волжанка, Мечнянское, Сретенское-Любашевка.
2266 - 1881 - Сел Авдулово, Воскресенское, Владимирское-Писарево, Кадное, Куркино, Ситово, Сергиевское-на-птани.
2267 - 1881 - Сел алексеевское, Благодать-Ивановское, Замарайка, Круглое, Лобаново-Александровское, Скородное-Вознесенское, Ступино, Слободское,Туртень, Хомяково, Хорошие Воды, Яндовка.
2268 - 1881 - Сел Архангельское-Грязное, Дубики, Красивое Ушаково, Никольское-пономарево, Новозаголичное, Новый Гоголь, Старый Гоголь, Троицкое-Медведки, Черкасское-Воронья.
2269 - 1881 - Архангельское-Павлов хутор, Александрова Память, Долматово-Казинка, Казанское-Греково, Маслово-Крутой Колодезь, Никольское-на-Птани, Овсянниково, Остропяты, Тормасово.
2270 - 1881 - Сел Березовка-Вознесенское, Богородицкое-Локотцы, Дарищи, Дмитриевское Семенек, Залесное, Кологривово, Кличино, Ломское, Лазавка, Ново-вознесенское-Лебяжка, Новомихайловское-Шипово, Полевые Локотцы, Спасское-Семенек, Старогольское.
2271 - 1881 - Сел Богословское, Долгие Лески, Дубики, Закопы, Изрог, Каменское, Новопетровское, Пожилино, Хмелевое.
2272 - 1881 - Сел Бурелом, Вязово, Долгое, Козье, Маслово-на-Мечи, Солдатское, Сторожи, Шилово.
2273 - 1882 - Вознесенской, Николаевской, Покровской, Преображенской, Соборной-Троицкойц; сел Благодать-Ивановское, Новокрасивое, Хорошие Воды, Яндовка.
2274 - 1882 - Сел Александрова Память, Fрхангельское-Павлов хутор, Кадное, Остропяты, Ситово.
2275 - 1882 - Сел алексеевское, Замарайка, Круглое, Лобаново-Александровское, Мечнянское, Сретенское-Лбашевка, Скородное-Богословское, Ступино, Слободское, Туртень, Хомяково.
2276 - 1882 - Сел Архангельское-Грязное, Богословское, долгие Лески, Каменское, Никольское-Пономарево, Новозаголичное, Старый Гоголь.
2277 - 1882 - Сел Богородицкое-Локотцы, Березовка-Вознесенское, Нововознесенское-Лебяжка, Полевые Локотцы, Старогольское.
2278 - 1882 - Сел Бурелом, Козье, Маслово-на-Мечи, Овсянниково, Сторожи, Тормасово.
2279 - 1882 - Сел Дарищи, Дмитриевское-Семенек, Залесное, Кологривовов, Кличино, Лазавка, Ломское, Спасское-Семенек.
2280 - 1882 - Сел Дубики, Пожилино, Троицкое-Медведки, Хмелевое.
2281 - 1882 - Сел Закопы, Изрог, Красивое ушаково, Новопетровское, Новый Гоголь, Черкасское-Воронья.
2282 - 1882 - Село Залесное. см № 2738
2283 - 1883 - Вознесенкой, Николаевской, Покровской, Преображенской, Соборной Троицкой; сел Алексеевское.
2284 - 1883 - Сел Авдулово, Вязово, Куркино, Солдатское, Сретенское-Любашевка, Ступино.
2285 - 1883 - Сел Александрова Память, Архангельское-Павлов хутор, Буреломы, Долматово-Казинка, Кадное, Овсянниково.
2286 - 1883 - Сел Архангельское-Грязное, Дубики, Закопы, Каменское, Никольское-Пономарево.
2287 - 1883 - Сел Богородицкое-Локотцы, Березовка-Вознесенское, Дарищи, Дмитриевское-Семенек, Залесное, Кличино, Кологривово, Ломское, Лазавка, Нововознесенское-Лебяжка, Новомихайловское-Шипово, Полевые Локотцы, Старогольское, Спасское-Семенек.
2288 - 1883 - Сел Богословское, Благодать-Ивановское, Изрог, Туртень, Яндовка.
2289 - 1883 - Сел Владимирское-Писарево, Воскресенское, Долгое, Казанское-Греково, Маслово-Крутой Колодезь, Никольское-на-Птани, Сергиевское-на-Птани, Шипово.
2290 - 1883 - Сел Долгие Лески, Красивое Ушаково, Новозаголичное, Новопетровское, Новый Гоголь.
2291 - 1883 - Сел Замарайка, Круглое, Лобаново-Александровка, Мечнянское, Скородное-Вознесенское, Слободское, Хомяково, Хорошие Воды.
2292 - 1883 - Сел Козье, Маслово-на-Мечи, Островцы, Ситово, Сторожи, Тормасово.
2293 - 1883 - Сел Пожилино, Старый Гоголь, Троицкое-Медведки, Хмелевое, Черкасное-Воронья.
2294 - 1884 - Вознесенской, Николаевской, Покровской, Преображенской, соборной Троицкой, сел Козье, Кадное, Никольское-на-Птани, Скородное-Вознесенское, Тормасово.
2295 - 1884 - Сел Авдулово, Владимирское-Писарево, Воскресенское, Вязово, Долгое, Казанское-Греково, Куркино, Маслово-Крутой Колодезь, Сергиевское-на-Птани, солдатское, Хорошие Воды, Шилово.
2296 - 1884 - Сел Александрова Память, Архангельское Павлов хутор, Бурелом, Долматово-Казинка, Маслово-на-Мечи, Остропяты, Овсянниково, Ситово.
2297 - 1884 - Алексеевское, Мечнянское, Скородное-Вознесенское, Сретенское-Любашевка, Слободское, Туртень, Яндовка.
2298 - 1884 - Сел Архангельское-Грязное, Круглое, Новозаголичное, Никольское-Пономарево, Новокрасивое, Ступино, Хмелевое, Хомяково.
2299 - 1884 - Сел Березовка-Вознесенское, Дмитриевское-Семенек, Кличино, Ломское, Новомихайловское-Шипово, Спасское-Семенек.
2300 - 1884 - Сел Благодать-Ивановское, Богословское, Березовка-брак, смер., Волжанка, Замарайка, Красивое Ушаково, Лобаново-Александровское, Новый Гоголь, Пожилино, Троицкое-Медведки.
2301 - 1884 - Сел Богородицкое-Локотцы, Кологривово, Лазавка
2302 - 1884 - Сел Дарищи, Залесное, Нововознесенское-Лебяжка, Полевые Локотцы, Старогольские.
2303 - 1884 - Сел Дубики, Долгие Лески, Изрог, Каменское, Новопетровское, Старый Гоголь, Черкасское-Воронья.
2304 - 1885 - Покровской, Вознесенской, Николаевской, Преображенской, Соборной Троицкой, сел Каменское, Козье.
2305 - 1885 - Сел Авдулово, Воскресенское, Вязово, Долгое, Солдатское, Хорошие воды, Шилово.
2306 - 1885 - Село Авдулово. См №1047 ?
2307 - 1885 - Сел Архангельское-Павлов хутор, Богословское, Долгие Лески, дубики, Закопы, Изрог, Красивое Ушаково, Никольское-Пономарево.
2308 - 1885 - Сел Архангельское-Павлов хутор, бурелом, Кадное, Остропяты, Ситово.
2309 - 1885 - Сел Березовка-Вознесенское, Богородицкое-Локотцы, Дарищи, Дмитриевское Семенек, Залесное, Кличино, Кологривово, Ломское, Лазавка, Ново-вознесенское-Лебяжка, Новомихайловское-Шипово, Полевые Локотцы, Спасское-Семенек, Старогольское.
2310 - 1885 - Сел Владимирское-Писарево, Казанское-Граково, Куркино, Маслово-Крутой Колодезь, Никольское-на-Птани, Сергиевское-на-Птани, Епифанский уезд Ивановское-Ромодановское.
2311 - 1885 - Сел Круглое, Лобаново-Александровское, Мечнянское, Новокрасивое, Скородное-Вознесенское, Слободское, Ступино, Яндовка.
2312 - 1885 - Сел Маслово-на-Мечи, овсянниково, Сторожи, Тормасово.
2313 - 1885 - Сел Новопетровское, Новозаголичное, Новый Гоголь, Пожилино, Троицкое-Медведки, Хмелевое, Черкасское-Воронья.
2313-а - 1885-1887 - село Остропятское
2314 - 1886 - Вознесенской, Николаевской, Покровской, Преображенской, Соборной Троицкой, сел Новокрасивое, Скородное-Вознесенское, Ступино, Яндовка.
2315 - 1886 - Сел Александрова Память, Бурелом, Долматово-Казинка, Кадное, Ситово.
2316 - 1886 - Сел Архангельское-Павлов хутор, Владимирское-Писарево, Замарайка, Никольское-на-Птани, Сергиевское-на-Птани, Хорошие Воды, Шилово.
2317 - 1886-1888 - Сел Богородицкое-Локотцы, Дарищи, Залесное, Кологривово, Старогольское
2318 - 1886 - Сел Богословское, Закопы, Новозаголичное, Новопетровское, Новый Гоголь, Пожилино, Одоевский уезд-Волино/Волево/Вялино?, Чернский уезд - Одинцово
2319 - 1886 - Сел Волжанка, Вязово, Дмитриевское-Семенек, Кличино, Полевые Локотцы, Солдатское.
2320 - 1886 - Сел Козье, Нововознесенское-Лебяжка, Старый Гоголь, Троицкое-Медведки, Хмелевое.
2321 - 1886 - Сел Маслово-на-Мечи, Овсянниково, Остропяты, Сторожи, Тормасово.
2322 - 1887 - Вознесенской, Николаевской, Покровской, Преображенской, Соборной Троицкой, сел Пожилино.
2323 - 1887 - Сел Авдулово, Воскресенское, Вязово, Долгое, Замарайка, Куркино, Хорошие Воды, Шипово.
2324 - 1887 - Сел Александрова Память, Архангельское-Павлов хутор, Долматово-Казинка, Кадное, Остропяты, Солдатское, Ситово.
2325 - 1887-1890 - Сел Алексеевское, Изрог, Каменское, Лазавка, Новокрасивое, Слободское, Сретенское-Любашевка, Яндовка.
2326 - 1887 - Сел Архангельское-Грязное, Долгие Лески, Дубики, Закопы, Новопетровское, Старый Гоголь. См.1480
2327 - 1887 - Сел Березовка-Вознесенское, Дмитриевское-Семенек, Залесное, Кличино, Лазавка, Ломское, Нововознесенское-Лебяжка.
2328 - 1887 - Сел Богородицкое-Локотцы, Дарищи, Кологривово, Новомихайловское-Шапово, Полевые Локотцы, Спасское-Семенек, Старогольское.
2329 - 1887 - Сел Бурелом, Маслово-на-Мечи, Овсянниково, Козье, Сторожи, Тормасово.
2330 - 1887 - Сел Владимирское-Писарево, Волжанка, Куркино, Казанское-Греково, Маслово-Крутой Колодезь, Никольское-на-Птани, Сергиевское-на-Патни.
2331 - 1887 - Сел Круглое, Красивое Ушаково, Лобаново-Александровское, Мечнянское, Новозаголичное, Никольское-Пономарево, Скородное-Вознесенское, Троицкое-Медведки, Хомяково.
2332 - 1888 - Вознесенской, Николаевской, Преображенской, Покровской, сел Воскресенское, Вязово, Долгое, Замарайка, Солдатское, Хорошие Воды, Шилово.
2333 - 1888-1900 - Николаевской, Соборной Троицкой, сел Богородицкое-Локотцы, Дмитриевское-Сем енек, Залесное.
2334 - 1888 - Сел Александрова Память, Архангельское-Павлов хутор, Бурелом, Кадное, Козье, Маслово-на-Мечи, Остропяты, Овсянниково, Сторожи, Ситово, Тормасово.
2335 - 1888 - Сел Алексеевское, Изрог, Каменское, Красивое Ушаково, Круглое, Новозоголичное, Никольское-Пономарево, Ступино, Скородное-Вознесенское.
2336 - 1888 - Сел Архангельское-Грязное, Богословское, Дубики, Долгие Лески, Закопы, Новопетровское, Новый Гоголь, Пожилино, Старый Гоголь, Троицкое-Медведки, Хомяково, Хмелевое, Черкасское-Воронья.
2337 - 1888 - Сел Владимирское-Писарево, Греково, Казанское, Куркино, Лобаново-Александровское, Маслово-Крутой Колодезь, Сергиевское-на-Птани, Слободское.
2337-а - 1888-1893 - село Остропятское
2338 - 1889 - Вознесенской, Покровской, Преображенской ?, Волжанка, Вязово, Долгое, Хорошие Воды, Шипово.
2339 - 1889 - Сел Авдулово, Воскресенское, Каменское-Греково, Куркино, Маслово-Крутой Колодезь.
2340 - 1889 - Сел Александрова Память, Архангельское-павлов хутор, Долматово-Казинка, Никольское-на-Птани, Остропяты, Ситово, Сергиевское-на-Птани.
2341 - 1889 - Сел Алексеевское, Благодать-Ивановское, Мечнянское, Новокрасивое, Скородное-Вознесенское, Старый Гоголь, Хмелевое.
2342 - 1889 - Сел Архангельское-Грязное, Богословское, Лобаново-Александровское, Пожилино, Черкасское-Воронья, Яндовка.
2343 - 1889 - Сел Березовка-Вознесенское, Дарищи, Залесное, Кологривово, Кличино, Нововознесенское-Лебяжка, Полевые Локотцы.
2344 - 1889 - Сел Богородицкое-Локотцы, Дмитриевское-Семенек, Лазавка, Ломовое, Новомихайловское-Шипово, Спасское-Семенек.
2345 - 1889 - Сел Бурелом, Козье, Кадное, Маслово-на-Мечи, Овсянниково, Солдатово, Сторожи, Тормасово.
2346 - 1889 - Сел Долгие Лески, Дубики, Закопы, Изрог, Каменское.
2347 - 1889 - Сел Красивое Ушаково, Новый Гоголь, Новозаголичное, Новопетровское, Никольское-Пономарево, Ступино, Троицкое-Медведки.
2348 - 1890 - Вознесенской, Николаевской, Покровской, Преображенской, Соборной Троицкой, сел Владимирское-Писарево, Воскресенское, Волжанка, Казанское-Греково, Маслово-Крутой колодезь, Никольское-на-Птани, Сергиевское-на-Птани.
2349 - 1890 - Сел Авдулово, Козье, Куркино, Маслово-на-Мечи, Солдатское, Хорошие Воды.
2350 - 1890 - Сел Архангельское-Грязное, Архангельское-Павлов хутор, Александрова Память, Алексеевское, Богословское, Закопы, Круглое, Мечнянское, Ступино, Слободское, Скородное-Вознесенское, Туртень, Хомяково.
2351 - 1890 - Сел Березовка-Вознесенское, Дмитриевское Семенек, Кологривово-Локотцы, Кличино, Новомихайловское-Шипово, Нововознесенское-Лебяжка, полевые Локотцы.
2352 - 1890 - Сел Бурелом, Кадное, Маслово-на-Мечи, Овсянниково, Остропяты, Ситово, Сторожи, Тормасово.
2353 - 1890 - Сел Вязово, Долгое, Долматово-Казинка, Лобаново-Александровское, Сретенское-Любашевка, Шилово.
2354 - 1890 - Сел Дарищи, Залесное, Кологривово, Лазавка, Спасское-Семенек.
2355 - 1890 - Сел Долгие Лески, Дубики, Новозаголичное, Новый Гоголь, Новопетровское, Пожилино, Троицкое-Медведки, Хмелевое, Черкасское-Воронья.
2356 - 1890 - С. Яндовка. См. №1480
2357 - 1891 - Вознесенской, Николаевской, Покровской, Преображенской, Соборной Троицкой, сел Авдулово, Воскресенское, Владимирское-Писарево, Куркино, Казанское-Греково, Маслово-Крутой Колодезь, Никольское-на-Птани, Сергиевское-на-Птани.
2358 - 1891 - Сел Алексеевское, Благодать-Ивановское, Дубики, Долгие Лески, Закопы, Замарайка, Круглое, Мечнянское, Сретенское-Любашевка, Туртень, Хомяково, Хорошие Воды.
2359 - 1891 - Сел Архангельское Павлов хутор, Бурелом, Вязово,Козье, Кадное,Маслово-на-Мечи, Остропяты, Овсянниково, Ситово, Сторожи, Солдатское, Тормасово.
2360 - 1891 - Сел Богородицкое-Локотцы, Залесное, Кологривово, Кличино, Лазавка, Нововознесенское-Лебяжка, Старогольское.
2361 - 1891 - Сел Долгое, Красивое Ушаково, Новомихайловское-Шипово, Новозаголичное, Новопетровское, Никольское-Пономарево, Новый Гоголь, Старый Гоголь, Хмелевое.
2362 - 1891 - Сел Лобаново-Александровское, Новокрасивое, Пожилино, Ступино, Скородное-Вознесенское, Слободское, Троицкое-Медведки, Черкасское-Воронья, Яндовка.
2363 - 1892 - Вознесенской, Покровской, Преображенской, Николаевской, Соборной Троицкой, сел Архангельское-Павлов хутор, Бурелом, Волжанка, Кадное, Овсянниково, Солдатское, Сторожи, Ситово, Тормасово.
2364 - 1892 - Сел Авдулово, Богородицкое-Локотцы, Владимирское-Писарево, Воскресенское, Вязово, Долгое, Казанское-Греково, Куркино, Никольское-на-Птани, Сергиевское-на-Птани, Хорошие Воды, Шилово.
2365 - 1892 - Сел Александрова (память)?, Алексеевское, Долматово-Казинка, Козье, Маслово-на-Мечи, Маслово-Крутой Колодезь, Новокрасивое, Остропяты, Сретенское-Любашевка, Скородное-Вознесенское, Слободское, Яндовка.
2366 - 1892 - Сел Архангельское-Грязное, Богословское, Дубики, Долгие Лески, Закопы, Изрог, Красивое Ушаково, Каменское, Старогольское.
2367 - 1892 - Сел Замарайка, Круглое, Кологривово, Лазавка, Лобаново-Александровка, Мечнянское, Ступино, Туртень, Хомяково.
2368 - 1892 - Сел Новопетровское, Новый Гоголь, Новозаголичное, Никольское-Пономарево, Пожилино, Старый Гоголь, Троицкое-Медведки, Хмелевое, Черкасское-Воронья.
2369 - 1893 - Вознесенской, Николаевской, Покровской, Преображенской, Соборной Троийкой; сел Александрова Память, Владимирское-писарево, Долматово-Казинка, Казанское-Греково, Маслово-Крутой Колодезь, Никольское-на-Птани, Сергиевское-на-Птани.
2370 - 1893 - Сел Авдулово, Воскресенское, Долгое, Куркино, Остропяты, Хорошие Воды, Шилово.
2371 - 1893 - Сел Архангельское-Грязное, Изрог, Кменское, Красивое Ушаково, Новозаголичное, Новопетровское, Полевые Локотцы, Троицкое-Медведки, Хмелевое, Черкасское-Воронья.
2372 - 1893 - Сел Архангельское-Павлов хутор, Алексеевское, Благодать-Ивановское, Вязово, Круглое, Мечнянское, Новокрасивое, Солдатское, Скородное-Вознесенское, Слободское, Ступино, Туртень, Хомяково.
2373 - 1893 - Сел Березовка-Вознесенское, Димитровское-Семенек, Кличино, Лазавка, Ломское, Нововознесенское-Лебяжка, Новомихайловское-Шипово.
2374 - 1893 - Сел Богословское, Дубики, Долгие Лески, Закопы, Никольское-Пономарево, Новый Гоголь, Пожилино, Старый Гоголь.
2375 - 1893 - Сел Бурелом, Кадное, Маслово-на-Мечи, Овсянниково, Сторожи, Ситово, Тормасово.
2376 - 1894 - Вознесенской, Николаевской, Преображенской, Покровской, Преображенской Кладбищенской, Соборной Троицкой; сел Александрова Память, Воскресенское, Лебяжки, Хорошие Воды, Шилово.
2377 - 1894 - Сел Авдулово, Владимирское-Писарево, Долматово-Казинка, Казанское-Греково, Куркино, Маслово-Крутой Колодезь, Никольское-на-Птани, Сергиевское-на-Птани.
2378 - 1894 - Сел Алексеевское, Бурелом, Вязово, Кадное, Козье, Маслово-на-Мечи, Овсянниково, Сторожи, Солдатское, Тормасово.
2379 - 1894-1900 - с. Андреевка.
2380 - 1894 - Сел Архангельское-Грязное, Богословское, Долгие Лески, Закопы, Кологривово, Красивое Ушаково, Новозаголичное.
2381 - 1894 - Сел Архангельское=Павлов хутор, Новый Гоголь, Новопетровское, Остропяты, Пожилино, Ступино.
2382 - 1894 - Сел Березовка-Вознесенское, Кличино, Нововознесенское-Лебяжка, Полевые Локотцы, Шилово.
2383 - 1894 - Сел Благодать-Ивановское, Замарайка, Круглое, Мечнянское, Новокрасивое, Скородное-Вознесенское, Слободское, Туртень, Хомяково, Яндовка.
2384 - 1894-1900 - с. Долматово-Казинка.
2385 - 1894 - Сел Дубики, Каменское, Никольское-пономарево, Ситово, Старый Гоголь, Троицкое-Медведки, Черкасское-Воронья.
2385-а - 1894-1902 - с. Остропятское.
2386 - 1895 - Вознесенской, Николаевской, Покровской, Преображенской, Собороной Троицкой.
2387 - 1895 - Преображенской Кладбищенской; сел Волжанка, Вязово, Козье, Маслово-на-Мечи, Скородное-Вознесенское, Сторожи, Солдатское.
2388 - 1895 - Сел Авдулово, воскресенское, Казанское-Греково, Лазавка, Маслово-Крутой Колодезь, Старый Гоголь, Хмелевое.
2389 - 1895 - Сел Александрова Память, Владимирское-Писарево, Долматово-Казинка, Долгое, Красивое Ушаково, Куркино, Никольское-на-Птани, Сергиевское-на-Птани, Хорошие Воды, Шилово.
2390 - 1895 - Сел Алексеевское, Архангельское-Павлов хутор, Бурелом, Кадное, Остропяты, Овсянниково, Ситово, Ступино, Тормасово.
2391 - 1895 - Сел Архангельское-Грязное, Благодать-Ивановское, Замарайка, Круглое, Лобаново-Александровское, Мечнянское, Новокрасивое, Скородное-Вознесенское, Слободское, Туртень, Хомяково.
2392 - 1895 - Сел Березовка-Вознесенское, Димитровское-Семенек, Ломское, Нововознесенское-Лебяжка, Новомихайловское-Шипово, Полевые Локотцы, Спасское-Семенек, Сретенское-Любашевка.
2393 - 1895 - Сел Богородицкое-Локотцы, Дарищи, Залесное, Старогольское.
2394 - 1895 - Сел Богословское, Долгие Лески, Дубики, Закопы, Изрог, Каменское.
2395 - 1895 - Сел Новый Гоголь, Новопетровское, Новозаголичное, Никольское-Пономарево, Пожилино, Черкасское-Воронья.
2396 - 1896 - Вознесенской, Николаевской, Покровской, Преображенской, Преображенской Кладбищенской, Соборной Троицкой; сел Архангельское-Грязное, Замарайка, Новокрасивое.
2397 - 1896 - Сел Авдулово, Владимирское-Писарево, Воскресенское, Долгое, Казанское-Греково, Куркино, Маслово-Крутой Колодезь, Сергиевское-на-Птани.
2398 - 1896 - Сел Андреевка, Березовка-Вознесенское, Благодать-Ивановское, Дмитриевское-Семенек, Ломское, Мечнянское, Полевые Локотцы.
2399 - 1896 - Сел Архангельское-Павлов хутор, Волжанка, Кличино, Лобаново-Александровское, Новопетровское, Новозаголичное, Остропяты, Хомяково.
2400 - 1896-1910 - Сел Бурелом, Кадное, Никольское-Пономарево, Хорошие Воды.
2401 - 1896 - Сел Каменское, 804 Новый Гоголь, Пожилино, Старый Гоголь, Троицкое-Медведки, Хмелевое, Черкасское-Воронья.
2402 - 1897 - Вознесенской, Покровской, Преображенской, Преображенской Кладбищенской, сел Березовка-Вознесенское, Благодать-Ивановское, Лобаново-Александровское, Новокрасивое, Сретенское-Любашевка, Туртень, Хомяково, Яндовка.
2403 - 1897 - Сел Авдулово, Воскресенское, Владимирское-Писарево, Казанское-Греково, Маслово-Крутой Колодезь.
2404 - 1897 - Сел Александрова Память, Долматово-Козинка, Никольское-на-Птани, Сергиевское-на-Птани, Сторожи.
2405 - 1897 - Сел Алексеевское, Архангельское-Павлов хутор, Бурелом, Козье, Кадное, Маслово-на-Мечи, Остропяты, Овсянниково, Солдатское, Ситово, Ступино, Тормасово.
2406 - 1897 - сел Андреевка, Архангельское-Грязное, Богословское, Вязово, Красивое Ушаково, Никольское-Пономарево, Новый Гоголь, Новопетровское, Слободское - 1 лист.
2407 - 1897 - Сел Долгое, Дубики, Долгие лески, Замарайка, Закопы, Изрог, Каменское, Куркино, Новозаголичное, Пожилино, Хорошие Воды, Шилово. ?остропятское?
2408 - 1897 - Сел Нововознесенское-Лебяжка, Старый Гоголь, Троицкое-Медведки, Хмелевое, Черкасское-Воронья.
2409 - 1898 - Вознесенской, Николаевской, Покровской, Преображенской, Преображенской Кладбищенской, Соборной Троицкой; сел Волжанка, Изрог, Красивое Ушаково, Каменское, Тормасово.
2410 - 1898 - Сел Авдулово, Александрова Память, Алексеевское, Воскресенское, Долгое, Долгие Лески, Дубики, Закопы, Казанское-Греково, Никольское-Пономарево, Новозаголичное, Сретенское-Любашевка, Хорошие Воды.
2411 - 1898 - Сел Ад????, Владимирово-Писарево, Долматово-Казинка, Куркино, Маслово-на-Мечи, Маслово-Крутой Колодезь, Никольское-на-Птани, Сергиевское-на-Птани, Сторожи, Яндовка.
2412 - 1898 - Сел Архангельское-Грязное, Богословское, Лобаново-Александровское,Новопетровское, Новый Гоголь, Пожилино, Старый Гоголь, Троицкое-Медведки, Хмелевое, Черкасское-Воронья.
2413 - 1898 - Сел Архангельское-Павлов хутор, Бурелом, Кадное, Козье, Остропяты, Ситово.
2414 - 1898 - Сел Березовка-Вознесенское, Богородицкое-Локотцы, Дарищи, Нововознесенское-Лебяжка, Полевые Локотцы, Старогольское.
2415 - 1898 - Сел Вязово, Замарайка, Мечнянское, Овсянниково, Слободское, Ступино, Солдатское, Шилово, Хомяково.
2416 - 1898 - Сел Дмитриевское Семенек, Залесное, Кличино, Кологривово, Лазавка, Новомихайловское-Шипово, Спасское-Семенек.
2417 - 1899 - Вознесенской, Преображенской; сел Андреевка, Благодать-Ивановское, Дубики, Сергиевское-на=Птани.
2418 - 1899 - Николаевской; сел Александрова Память, Долматово-Казинка, Никольское-на-Птани, полевые Локотцы.
2419 - 1899-1901 - Покровской, Пеображенской Кладбищенской; сел Архангельское-Павлов хутор, Бурелом, Владимирское-Писарево, Хмелевое, Яндовка.
2420 - 1899 - Сел Алексеевское, Вязово, Долгое, Замарайка, Лобаново-Александровское, Мечнянское, Скородное-Вознесенское, Сретенское-Любашевка, Ступино, туртень, Хомяково, Хорошие Воды, Яндовка.
2421 - 1899 - Сел архангельское-Грчзное, Богословское, Долгие Лески, Закопы, Изрог, Каменское, Кадное.
2422 - 1899-1902 - Сел Воскресенское,Козье, Маслово-на-Мечи, Овсянниково, Сторожи, Солдатское, Тормасово, Яндовка-1902 г.
2423 - 1899 - Сел Дарищи, Дмитриевское-Семенек, Залесное, Казанское-Греково, Кологривово, Кличино, Ломское, Старогольское.
2424 - 1899 - Сел Новозаголичное, Новопетровское, Новый Гоголь, Остропяты, Пожилино, Ситово, Старый Гоголь, Троицкое-Медведки, Черкасское-Воронья.
2425 - 1900 - Вознесенской, Николаевской, Покровской, Преображенской, Преображенской Кладбищенской, Соборной Троицкой.
2426 - 1900 - Сел Авдулово, Андреевка, Воскресенское, Владимирское-Писарево, Козье, Куркино, Казанское-Греково, Маслово-Крутой колодезь, Маслово-на-Мечи, Сторожи, Солдатское, Сергиевское-на-Мечи.
2427 - 1900 - Сел Александрова Память, Благодать-Ивановское, Долматово-Казинка, Дубики, Никольское-на-Птани, Новокрасивое, Овсянниково, Хмелевое.
2428 - 1900 - Сел Алексеевское, Вязово, Долгое, Замарайка, Круглое, Мечнянское, Скородное-Вознесенское, Слободское, Ступино, Туртень, Хомяково, Хорошие Воды, Шилово, Яндовка.
2429 - 1900 - Сел Архангельское-Павлов хутор, Архангельское-Грязное, Богословское, Бурелом, Долгие Лески, Закопы, Изрог, Каменное, Кадное, Пожилино, Старый Гоголь.
2430 - 1900 - Сел Березовка-Вознесенское, Дарищи, Залесное, Кологривово, Кличино, Лазавка, Старый Гоголь, Спасское Семенек.
2431 - 1900 - Сел Новый Гоголь, Новопетровское, Новозаголичное, Остропяты, Ситово, Тормасово, Троицкое-Медведки, Черкасское-Воронья.
2432 - 1901 - Вознесенской, Николаевской, Покровской, Преображенской, Соборной Троицкой; сел Бурелом, Благодать-Ивановское, Новокрасивое, Никольское-на-Птани, Новозаголичное, Овсянниково, Хмелевое.
2433 - 1901 - Сел Авдулово, Андреевка, Архангельское-Павлов хутор, Воскресенское, Козье, Маслово-на-Мечи, Солдатское, Сторожи, Тормасово.
2434 - 1901 - Сел Александрова Память, Владимирское-Писарево, Долматово-Казинка, Казанское-Греково, Куркино, Маслово-Крутой Колодезь, Сергиевское-на-Птани.
2435 - 1901 - Сел Березовка-Вознесенское, Богородицкое, Локотцы, Дмитриевское-Семенек, Дарищи, Залесное, Кличино, Кологривово, Ломское, Лазавка, Нововознесенское-Лебяжка, Полевые Локотцы, Спасское-Семенек, Старогольское.
2436 - 1901 - Сел Богословское, Дубики, Долгие Лески, Закопы, Изрог, Каменское, Кадное, Новозаголичное, Новопетровское, Новый Гоголь, Остропяты, Пожилино, Старый Гоголь, Ситово, Троицкое-Медведки, Черкасское-Воронья.
2437 - 1902 - Вознесенской, Николаевской, Покровской, Преображенской, Преображенской Кладбищенской, Соборной Троицкой; сел Благодать-Ивановское, Бурелом, Дубики, Красивое Ушаково, Новокрасивое, Никольское-на-Птани, Овсянниково, Хмелевое.
2438 - 1902 - Сел Алексеевское, Березовка-Вознесенское, Вязово, Долгое, Замарайка, Круглое, Лазавка, Мечнянское, Скородное-Вознесенское, Ступино, Слободское, Туртень, Хорошие Воды, Хомяково, Шилово.
2439 - 1902 - Сел Андреевка, Александрова Память, Владимирское-Писарево, Долматово-Казинка, Казанское-Греково, Куркино, Маслово-Крутой Колодезь, Сергиевское-на-Птани.
2440 - 1902 - Сел Архангельское-Грязное, Пожилино, Ситово, Старый Гоголь, Троицкое-Медведки, Черкасское-Воронья.
2441 - 1902 - Сел Архангельское-Павлов хутор, Авдулово, Воскресенское, Козье, Маслово-на-Мечи, Солдатское, Сторожи, Тормасово.
2442 - 1902 - Сел Богородицкое-Локотцы, Димитриевское-Семенек, Дарищи, Залесное, Кличино, Кологривово-Локотцы, Ломское, Лазавка, Нововознесенское-Лебяжка, Полевые Локотцы, Старогольские, Спасское-Семенек.
2443 - 1902 - Сел Богословское, Долгие Лески, Закопы, Изрог, Кадное, Каменское, Новый Гоголь, Остропяты.

дело - год - Метрические Книги (рождения)
2444 - 1853-18,, - с. Сергиевское-на-Птани
2445 - 1853-18,, - с. Закопы
2446 - 1860-1884 - с. Архангельское-Грязное
2447 - 1861-1883 - с. Кадное
2448 - 1862-1878 - с. Новопетровское
2449 - 1863-1878 - с. Благодать-Ивановское
2450 - 1864-1884 - сел Александрова Память, Долматово-Казинка, Никольское-на-Птани.
2451 - 1864-1877 - с. Богословское
2452 - 1870-1882 - с. Старый гоголь
2453 - 1871-1881 - с. Каменское
2454 - 1873-1887 - Вознесенская
2455 - 1873-1884 - с. Ступино
2456 - 1875-1918 - сел Лаврово, Мечнянское, Хомяково.
2457 - 1875-1893 - с. Новозаголичное
2458 - 1875-1884 - с. Сергиевское-на-Птани
2459 - 1876-1884 - с. Долгие Лески
2460 - 1878-1884 - с. Богословское
2463 - 1879-1893 - с. Алексеевское
2464 - 1879-1884 - с. Благодать-Ивановское
2465 - 1879-1896 - с. Новопетровское
2466 - 1880-1896 - с. Новый Гоголь
2467 - 1881-1887 - с. Сретенское-Любашевка
2468 - 1882-1899 - Соборная Троицкая
2469 - 1882-1899 - с. Старый гоголь
2470 - 1883-1884 - с. Кадное
2471 - 1884-1890 - с. Богословское
2472 - 1885-1890 - с. Александрова Память
2473 - 1885-1890 - с. Архангельское-Грязное
2474 - 1885-1889 - с. Владимирское-Писарево
2475 - 1885-1890 - с. Долгие Лески
2476 - 1885-1888 - с. Долматово-Казинка.
2477 - 1885-1900 - с. Дубики
2478 - 1885-1895 - с. Закопы-Георгиевское
2479 - 1885-1889 - с. Изрог
2480 - 1885-1887 - с. Кадное
2481 - 1885-1887 - с. Козье
2482 - 1885-1887 - с. Куркино
2483 - 1885-1900 - с. Маслово-Крутой Колодезь
2484 - 1885-1893 - с. Никольское-на-Птани
2485 - 1885-1900 - с. Сергиевское-на-Птани
2486 - 1885-1887 - с. Сергиевское-на-Птани
2487 - 1885-1893 - с. Ситово
2488 - 1885-1887 - с. Старый гоголь
2489 - 1885-1887 - с. Туртень
2490 - 1885-1887 - с. Хмелевое
2491 - 1885-1890 - С. Яндовка
2492 - 1888-1890 - с. Кадное
2493 - 1888-1889 - с. Каменское
2494 - 1888-1893 - с. Куркино
2495 - 1888-1890 - с. Ситово
2496 - 1888-1896 - с. Старый гоголь
2497 - 1888-1893 - с. Хмелевое
2498 - 1888-1902 - с. Черкасское-Воронья
2499 - 1888-1900 - с. Шилово
2500 - 1889-1891 - с. Долматово-Казинка.
2501 - 1890-1899 - с. Изрог
2502 - 1890-1893 - с. Пожилино
2503 - 1891-1897 - Николаевская
2504 - 1891-1900 - с. Александрова Память
2505 - 1891-1897 - с. Архангельское-Грязное
2506 - 1891-1900 - с. Архангельское (Архангельский хутор)
2507 - 1891-1896 - с. Буреломы
2508 - 1891-1900 - с. Владимирское-Писарево
2509 - 1891-1896 - с. Долгие Лески
2510 - 1891-1893 - с. Кадное
2511 - 1891-1893 - с. Каменское
2512 - 1891-1893 - с. Козье
2513 - 1891-1896 - с. Маслово-на-Мечи
2514 - 1891-1896 - с. Новокрасивое
2515 - 1891-1900 - с. Овсянниково
2516 - 1891-1899 - с. Солдатское
2517 - 1891-1894 - с. Ступино
2518 - 1891-1893 - с. Тормасово
2519 - 1891-1896 - с. Туртень
2520 - 1892-1899 - с. Долматово-Казинка.
2521 - 1892-1900 - с. Замарайка
2522 - 1892-1890 - с. Лобаново-Александровское
2523 - 1894-1899 - с. Богословское
2524 - 1894-1896 - с. Кадное
2525 - 1894-1896 - с. Каменское
2526 - 1894-1900 - с. Козье
2527 - 1894-1900 - с. Куркино
2528 - 1894-1896 - с. Никольское-Пономарево
2529 - 1894-1900 - с. Никольское-на-Птани
2530 - 1894-1899 - с. Новозаголичное
2531 - 1894-1896 - с. Пожилино
2532 - 1894-1899 - с. Сергиевское-на-Птани
2533 - 1894-1896 - с. Ситово
2534 - 1894-1900 - с. Сретенское-Любашевка
2535 - 1894-1889 - с. Ступино
2536 - 1894-1896 - с. Тормасово
2537 - 1894-1900 - с. Хмелевое
2538 - 1894-1900 - с. Яндовка-Кольцово
2539 - 1897-1900 - с. Алексеевское
2540 - 1897-1902 - с. Архангельское-Грязное
2541 - 1897-1900 - с. Бурелом
2542 - 1897-1900 - с. Вязово
2543 - 1897-1899 - с. Кадное
2544 - 1897-1900 - с. Красивое Ушаково
2545 - 1897-1900 - с. Маслово-на-Мечи
2546 - 1897-1899 - с. Никольское-Пономарево
2547 - 1897-1899 - с. Новокрасивое
2548 - 1897-1908 - с. Новый Гоголь
2549 - 1897-1900 - с. Пожилино
2550 - 1897-1900 - с. Тормасово
2551 - 1897-1900 - с. Троицкое-Медведки
2552 - 1899-1900 - с. Никольское-Пономарево
2553 - 1900 - с. Благодать
2554 - 1900-1902 - с. Кадное
2555 - 1900-1902 - с. Каменское
2556 - 1900 - с. Слободское

дело - год - Метрические Книги (бракосочетания)
2557 - 1895-1900 - с. Владимирское-Писарево
2558 - 1895-1900 - с. Солдатское
2559 - 1886-1900 - с. Вязово
2560 - 1888-1890 - с. Никольское-на-Птани
2561 - 1891-1900 - с. Козье
2562 - 1891-,,,, - с. Маслово-Крутой Колодезь
2563 - 1891-1898 - с. Никольское-на-Птани
2564 - 1891-1900 - с. Сергиевское-на-Птани
2565 - 1894-1896 - с. Куркино
2566 - 1900 - с. Тормасово

дело - год - Метрические Книги (смерти)
2567 - 1856-1878 - с. Новомихайловское-Шипово
2568 - 1881-1899 - с. Черкасское-Воронья
2569 - 1882-1900 - с. Солдатское
2570 - 1884-1902 - с. Старый гоголь
2571 - 1885-1896 - с. Богословское
2572 - 1888-1893 - с. Старый гоголь
2573 - 1891-1899 - с. Долгие Лески
2574 - 1891-1900 - с. Козье
2575 - 1894-1900 - с. Вязово
2576 - 1897-1899 - с. Благодать


Прикрепленный файл (ГАТО ф 93 оп 1 2 3.xlsx, 22939 байт)
---
Куразеевы, Романовы, Муравьевы - Старая Бесовка, Александровка Ульян. обл.
Петрухины, Лёгенькие, Колобковы, Климовы - Ефремовский у.Тул.губ.
Морозовы, Буровы, Сибирцевы, Ивановы - Чернский у. Тул.губ.
Lemyp
Долгожитель форума



Москва
Сообщений: 567
Регистрация: 26 июня 2014
Рейтинг: 234 

Ф.93, опись2, ЕФРЕМОВСКИЙ УЕЗД

дело - год - Метрические Книги (рождения, браки, смерти)
657 - 1885-1906 - Села Залесное, Мечнянское, Солдатское, Ступино, Хомяково.
658 - 1903 - г. Ефремов церкви Вознесенская, Кладбищенская, Николаевская, Покровская, Преображенская, Троицкая соборная. Села Благодать, Дубики, Знаменское, Красивое-Ушаково, Никольское на Птани, Новокрасивое, Овсянниково, Хмелевое.
659 - 1903 - Села Авдулово, Александрова Память, Андреевка, Архангельский хутор, Бурелом, Воскресенское, Долматово-Козинка, Казанское-Греково
660 - 1903 - Села Алексеевское, Вязово, Долгое, Замарайка, Круглое, Лобаново, Мечнянское, Скородное, Слободское, Сретенское-Любашевка, Ступино, Туртень, Хомяково, Хорошие воды, Шилово, Яндовка.
661 - 1903 - Села Богородицкое-Локотцы, Богословское, Дарищи, Дмитриевское-Семенек, Долгие Лески, Залесное, Кличино, Кологривово, Лазавка, Лебяжка, Ломское, Полевые Локотцы, Спасское-Семенек, Старогольские.
662 - 1903 - Села Владимирское-Писарево, Куркино, Козье, Маслово-Крутой Колодезь, Маслово на Мечи, Сергеевское на Птани, Солдатское.
663 - 1903 - Села Закопы, Изрог, Кадное, Каменское, Новозаголичное, Новопетровское, Новый Гоголь, Остропяты, Пожилино, Ситово, Старогольское, Троицкое-Медведки, Черкасское-Воронья.
664 - 1904 - г. Ефремов церкви Вознесенская, Николаевская, Покровская, Преображенская, Троицкая соборная. Села Благодать, Дубики, Знаменское, Красивое-Ушаково, Никольское на Птани, Новокрасивое, Овсянниково, Хмелевое. (д.Волжанка Ефремовского уезда входит в приход села Знаменское Елецкого уезда Орловской консистории)
665 - 1904 - Села Авдулово, Андреевка, Воскресенское, Козье, Куркино, Маслово на Мечи, Солдатское, Сторожи.
666 - 1904 - Села Александрова Память, Архангельский хутор, Бурелом, Владимирское-Писарево, Долматово-Казинка, Казанское-Греково, Маслово-Крутой Колодезь, Сергеевское на Птани, Тормасово.
667 - 1904 - Села Алексеевское, Вязово, Долгое, Замарайка, Круглое, Лобаново, Мечнянское, Скородное, Слободское, Сретенское-Любашевка, Ступино, Туртень, Хомяково, Хорошие Воды, Шилово, Яндовка.
668 - 1904 - Села Архангельское, Богословское, Долгие Лески, Закопы, Изрог, Кадное, Каменское, Новозаголичное, Новопетровское, Новый Гоголь, Остропяты, Пожилино, Ситово, Старый Гоголь, Троицкое-Медведки, Черкасское.
669 - 1904 - Села Березовка, Богородицкое-Локотцы, Дарищи, Дмитриевское-Семенек, Залесное, Кличино, Кологривово, Лазавка, Ломское, Нововознесенское, Полевые Локотцы, Спасское-Семенек, Старогольское.
670 - 1905 - г. Ефремов церкви Вознесенская, Кладбищенская, Николаевская, Покровская, Преображенская. Села Благодать, Красивое-Ушаково, Новокрасивое, Хмелевое.
671 - 1905 - Села Авдулово, Александрова Память, Андреевка, Архангельский хутор, Долматово-Казинка, Куркино, Сергеевское на Птани.
672 - 1905 - Села Алексеевское, Вязово, Долгое, Замарайка, Знаменское, Круглое, Лобаново, Мечнянское, Скородное, Слободское, Сретенское-Любашевка, Ступино, Туртень, Хомяково, Хорошие воды, Шилово, Яндовка. (д.Волжанка Ефремовского уезда входит в приход села Знаменское Елецкого уезда Орловской консистории)
673 - 1905 - Села Архангельское-Грязное, Богословское, Долгие Лески, Закопы, Изрог, Кадное, Каменское, Новозаголичное, Новопетровское, Остропяты, Пожилино, Ситово, Старый Гоголь, Троицкое-Медведки, Черкасское-Воронья.
674 - 1905 - Села Березовка, Богородицкое, Бурелом, Дарищи, Дмитриевское-Семенек, Залесное, Кличино, Кологривово-Локотцы, Лебяжка, Ломское, Полевые Локотцы, Спасское-Семенек, Старогольское.
675 - 1905 - Села Владимирское-Писарево, Воскресенское, Казанское-Греково, Козье, Маслово-Крутой Колодезь, Маслово на Мечи, Солдатское, Сторожи, Тормасово.
676 - 1906 - г. Ефремов церкви Вознесенская, Кладбищенская, Николаевская, Покровская, Преображенская, Троицкая соборная. Села Благодать, Дубики, Красивое-Ушаково, Новокрасивое, Овсянниково, Хмелевое.
677 - 1906 - Села Авдулово, Александрова Память, Андреевка, Владимирское-Писарево, Воскресенское, Долматово-Казинка, Казанское-Греково, Козье, Куркино, Маслово-Крутой Колодезь, Никольское на Птани, Сергиевское на Птани, Солдатское, Тормасово.
678 - 1906 - Села Алексеевское, Архангельское-Грязное, Вязово, Долгое, Замарайка, Знаменское, Лобаново, Мечнянское, Скородное, Слободское, Сретенское, Ступино, Туртень, Хомяково, Хорошие воды, Шилово, Яндовка. (д.Волжанка Ефремовского уезда входит в приход села Знаменское Елецкого уезда Орловской консистории)
679 - 1906 - Села Березовка, Богородицкое-Локотцы, Дарищи, Дмитриевское-Семенек, Залесное, Знаменское, Кличино, Кологривово, Лазавка, Ломское, Нововознесенское-Лебяжка, Полевые Локотцы, Спасское-Семенек, Старогольское.
680 - 1906-1908 - Села Долгие Лески, Закопы, Изрог, Кадное, Каменское, Новозаголичное, Новый Гоголь, Остропяты, Пожилино, Ситово, Спасское-Семенек, Старый Гоголь, Сторожи, Троицкое-Медведки, Черкасское-Воронья. Новопетровское?
681 - 1907 - г. Ефремов церкви Вознесенская, Николаевская, Покровская, Преображенская, Троицкая соборная. Села Благодать, Дубики, Красивое-Ушаково, Новокрасивое, Овсянниково, Хмелевое.
682 - 1907 - Села Авдуллово, Александрова Память, Андреевка, Архангельский хутор, Бурелом, Воскресенское, Долматово-Казинка, Казанское-Греково, Козье, Маслово на Мечи.
683 - 1907 - Села Алексеевское, Вязово, долгое, Замарайка, Знаменское, Круглое, Лобаново, Мечнянское, Скородное, Слободское, Сретенское-Любашевка, Ступино, Туртень, Хомяково, Хорошие воды, Шилово, Яндовка. (д.Волжанка Ефремовского уезда входит в приход села Знаменское Елецкого уезда Орловской консистории)
684 - 1907 - Села Березовка, Богородицкое-Локотцы, Дмитриевское-Семенек, Дарищи, Залесное, Кличино, Кологривово, Лазавка, Ломское, Никольское-Пономарево, Нововознесенское-Лебяжка, полевые локотцы, Спасское-Семенек, Старогольское.
685 - 1907 - Села Богословское, Долгие Лески, Закопы, Изрог, Кадное, Каменское, Новозаголичное, Новопетровское, Новвый Гоголь, Остропяты, Пожилино, Ситово, Старый Гоголь, Троицкое-Медведки, Черкасское-Воронья.
686 - 1907 - Села Владимирское-Писарево, Куркино, Маслово, Никольское на Птани, Сергеевское на Птани, Солдатское, Сторожи, Тормасово, Маслово-Крутой Колодезь.
687 - 1908 - г. Ефремов церкви Вознесенская, Кладбищенская, Покровская, Преображенская, Троицкая соборная. Села Благодать, Бурелом, Дубики, Красивое-Ушаково, Новокрасивое, Овсянниково, Хмелевое.
688 - 1908 - г. Ефремов церковь Николаевская. Села Березовка, Богородицкое-Локотцы, Залесное, Дарищи, Кличино, Кологривово, Лазавка, Лебяжка, Ломское, Полевые Локотцы.
689 - 1908 - Села Авдулово, Александрова Память, Алексеевское, Андреевка, Архангельский хутор, Березовка, Воскресенское, Вязово, Долгое.
690 - 1908 - Села Владимирское-Писарево, Долматово-Казинка, Казанское-Греково, Козье, Лаврово, Маслово-Крутой Колодезь, Маслово на Мечи, Никольское на Птани, Сергиевское на Птани, Солдатское, Сторожи, Тормасово.
691 - 1908 - Села Круглое, Лобаново, Мечнянское, Скородное, Слободское, Сретенское, Ступино, Туртень, Хомяково, Хорошие Воды, Шилово, Яндовка.

дело - год - Метрические Книги (рождения)
692 - 1858-1867 - с. Куркино
693 - 1858-1884 - с. Маслово-Крутой Колодезь
694 - 1867-1883 - с. Никольское на Птани
695 - 1900-1908 - с. Богословское
696 - 1900-1908 - с. Изрог
697 - 1900-1908 - с. Новозаголичное
698 - 1900-1905 - с. Новокрасивое
699 - 1900-1908 - с. Новопетровское
700 - 1900-1908 - с. Старый Гоголь
701 - 1901-1905 - г. Ефремов церковь Троицкая соборная
702 - 1901-1902 - с. Алексеевское
703 - 1901-1908 - с. Александрова память
704 - 1901-1908 - с. Андреевка
705 - 1901-1905 - с. Архангельский хутор
706 - 1901-1905 - с. Бурелом
707 - 1901-1904 - с. Владимирское-Писарево
708 - 1901-1905 - с. Замарайка
709 - 1901-1905 - с. Куркино
710 - 1901-1908 - с. Маслово на Мечи
711 - 1901-1908 - с. Никольское-Пономарево
712 - 1901-1904 - с. Никольское на Птани
713 - 1901-1905 - с. Пожилино
714 - 1901-1905 - с. Сергиевское на Птани
715 - 1901-1905 - с. Слободское
716 - 1901-1905 - с. Сретенское-Любашевка
717 - 1901-1905 - с. Тормасово
718 - 1901-1908 - с. Троицкое-Медведки
719 - 1901-1905 - с. Яндовка
720 - 1903-1908 - с. Архангельское-Грязное
721 - 1903-1908 - с. Каменское
722 - 1903-1908 - с. Ситово
723 - 1903-1906 - с. Ступино
724 - 1906-1908 - с. Кадное
725 - 1906-1908 - Ефремовский уезд с. Куркино, Епифанский уезд с. Екатерининское.
726 - 1906-1908 - с. Пожилино

дело - год - Метрические Книги (бракосочетания)
727 - 1848-1875 - с. Долматово-Казинка
- - 1850-1854 - с. Орловка-Закурицкое см. № 381
728 - 1861-1875 - с. Никольское на Птани
- - 1885-1902 - села Александрова Память, Долматово-Казинка, Куркино, Маслово-Крутой Колодезь, Никольское на Птани см. № 422
729 - 1888-1890 - с. Александрова память
730 - 1901-1902 - с. Солдатское
731 - 1901-1904 - с. Тормасово
732 - 1903-1917 - г. Ефремов церковь Вознесенская

дело - год - Метрические Книги (бракосочетания и смерти)
733 - 1857-1891 - села Казинка, Куркино
- - 1892-1899 - села Долматово-Казинка, Никольское на Птани см. №423

дело - год - Метрические Книги (смерти)
734 - 1864-1884 - с. Маслово-Крутой Колодезь
735 - 1865-1875 - с. Долматово-Казинка
- - 1879-1882 - с. Долматово-Казинка см. № 437
736 - 1885-1888 - с. Долматово-Казинка
737 - 1885-1887 - с. Куркино
- - 1885-1887 - с. Сергиевское на Птани
738 - 1888-1890 - с. Никольское на Птани
739 - 1891-1918 - Ефремовский уезд села Богословское, Ситово. Одоевский уезд село Воскресенское.
740 - 1891-1893 - с. Куркино
741 - 1891-1893 - с. Никольское на Птани
- - 1891-1893 - с. Сергиевское на Птани см. № 646
- - 1894-1896 - с. Маслово-Крутой Колодезь
- - 1897-1899 - с. Долматово-Казинка
- - 1900-1902 - с. Куркино см. № 434
742 - 1900-1902 - с. Сергиевское на Птани
743 - 1903-1905 - с. Долматово-Казинка
744 - 1903-1906 - с. Маслово-Крутой Колодезь


---
Куразеевы, Романовы, Муравьевы - Старая Бесовка, Александровка Ульян. обл.
Петрухины, Лёгенькие, Колобковы, Климовы - Ефремовский у.Тул.губ.
Морозовы, Буровы, Сибирцевы, Ивановы - Чернский у. Тул.губ.
Lemyp
Долгожитель форума



Москва
Сообщений: 567
Регистрация: 26 июня 2014
Рейтинг: 234 

Ф.93, опись3, ЕФРЕМОВСКИЙ УЕЗД

дело ---- год ---- Метрические Книги (рождения, браки, смерти)
937 ---- 1882-1885, 1891-1897 ---- Села Солдатское, Благодать.
938 ---- 1885 ---- Села Благодать, Александровское, Замарайка.
939 ---- 1886-1914 ---- Села Верхоупье, Воскресенское, Долгое, Ивановское-Авдулово, Казанское-Греково, Куркино, Маслово, Подхожее.
940 ---- 1886 ---- Село Алексеевское
941 ---- 1889-1908, 1913 ---- Села Вязово, Долгие Лески, Новокрасивое, Следнево, Спасское. Алексинский уезд: село Першино.
942 ---- 1909 ---- г. Ефремов церковь Вознесенская кладбищенская
943 ---- 1909 ---- г. Ефремов церковь Николаевская
944 ---- 1909 ---- г. Ефремов церковь Покровская
945 ---- 1909 ---- г. Ефремов церковь Преображенская
946 ---- 1909 ---- г. Ефремов церковь соборная
947 ---- 1909 ---- Села Авдулово, Алексеевское, Веригино, Ломское, Мечнянское, Ситово, Сретенское, Ступино, Троицкое-Медведки, Хавки, Хомяково, Черкасское.
948 ---- 1909 ---- Села Александрова Память, Андреевка, Вязово, Долгое, Замарайка, Круглое, Лаврово, Лобаново, Маслово, Сергиевское на Птани, Солдатское, Скородное, Сторожи, Тормасово, Туртени, Хорошие Воды, Шилово, Яндовка.
949 ---- 1909 ---- Села архангельское-Грязное, Богословское, Долгие Лески, Закоп, Изрог, Каменское, Маслово на Мечи, Никольское на Птани.
950 ---- 1909 ---- Села Березовка, Богородицкое-Локотцы, Веригино, Дарищи, Дмитриевское, Залесное, Кличино, Кологривово, Лебяжье, Полевое-Локотцы, Спасское-Семенек, Старогольское.
951 ---- 1909 ---- Села Кадное, Новозаголичное, Новопетровское, Новый Гоголь, Остропяты, Пожилино, Соклаково, Старый Гоголь.
952 ---- 1909 ---- с. Благодать
953 ---- 1909 ---- с. Буреломы
954 ---- 1909 ---- с. Дубики
955 ---- 1909 ---- с. Красивое-Ушаково
956 ---- 1909 ---- с. Новокрасивое
957 ---- 1909 ---- с. Овсянниково
958 ---- 1909 ---- с. Хмелевое
959 ---- 1910 ---- г. Ефремов церкви Вознесенская, Николаевская, Преображенская, Преображенская кладбищенская, Покровская, Соборная-Троицкая. Села Благодать, Бурелом, Дубик, Красивое-Ушаково, Новокрасивое, Овсянниково, Хмелевое.
960 ---- 1910 ---- Села Авдулово, Александрова Память, Андреевка, Веригино, Владимирское-Писарево, Воскресенское, Долматово-Казинка, Казанское-Греково, Козье, Павлов хутор, Полевые Локотцы.
961 ---- 1910 ---- Села Алексеевское, Вязово, Долгое, Замарайка, Знаменское, Круглое, Лобаново, Мечнянское, Скородное, Слободское, Сретенское, Ступино, Туртень, Хомяково, Хорошие Воды, Шилово, Яндовка-1, Яндовка-2.
962 ---- 1910 ---- Села Березовка, Богородицкое-Локотцы, Дарищи, Дмитриевское, Залесное, Кличино, Кологривово, Лазавка, Лебяжки, Ломское, Спасское-Семенек, Старогольское.
963 ---- 1910 ---- Села Куркино, Лаврово, Маслово, Маслово на Мечи, Никольское на Птани, Сергеевское на Птани, Солдатское, Сторожи, Тормасово.
964 ---- 1910 ---- с. Архангельское-Грязное
965 ---- 1910 ---- с. Богословское
966 ---- 1910 ---- с. Долгие Лески
967 ---- 1910 ---- с. Закоп
968 ---- 1910 ---- с. Изроги
969 ---- 1910 ---- с. Кадное
970 ---- 1910 ---- с. Каменское
971 ---- 1910 ---- с. Новозаголичное
972 ---- 1910 ---- с. Новопетровское
973 ---- 1910 ---- с. Новый Гоголь
974 ---- 1910 ---- с. Остропяты
975 ---- 1910 ---- с. Пожилино
976 ---- 1910 ---- с. Ситово
977 ---- 1910 ---- с. Старый Гоголь
978 ---- 1910 ---- с. Троицкое-Медведки
979 ---- 1910 ---- с. Черкасское-Воронья
980 ---- 1911 ---- г. Ефремов церкви Вознесенская, Кладбищенская, Николаевская, Преображенская, Покровская. Села Благодать, Бурелом, Дубики, Красивое-Ушаково, Новокрасивое, Овсянниково, Хмелевое.
981 ---- 1911 ---- Села Андреевка, Архангельское-хутор, Долматово-Казинки, Казанское-Греково, Козье, Куркино, Маслово на Мечи, Новомихайловское-Шипово, Сергиевское на Птани, Солдатово, Сторожи, Тарасово (Тормасово?).
982 ---- 1911 ---- Села Богословское, Долгие Лески, Закоп, Изрог, Кадное, Каменское, Новозаголичное, Новопетровское, Новый Гоголь, остропяты, Ситово, Соклаково-Старый Гоголь, Троицк-Медведки, Черкасское-Воронье.
983 ---- 1911 ---- с. Богородицкое-Локотцы
984 ---- 1911 ---- с. Нововознесенское-Лебяжки
985 ---- 1911 ---- с. Полевые Локотцы
986 ---- 1911 ---- с. Старогольское
987 ---- 1912-1913 ---- г. Ефремов церкви Вознесенская, Спасопреображенская. Села Благодать, Дубик, Овсянниково, Сторожи, Яндовка.
988 ---- 1912 ---- г. Ефпемов церковь Николаевская. Села Новый Гоголь, Остропяты, Пожилино, Соклаково-Старый Гоголь, Ситово, Скородное, Троицкое-Медведки.
989 ---- 1912 ---- г. Ефремов церкви Покровская, Соборная, Троицкая. Села Богословское, Бурелом, Долгие Лески, Закоп, Изрог, Красивое-Ушаково, Новокрасивое, Новопетровское, Черкасское-Воронья.
990 ---- 1912 ---- Села Авдулово, Александрова Память, Андреевское, Архангельский хутор, Владимирское-Писарево, Воскресенское, Долматово-Казинка, Казанское-Греково, Козье, Куркино, Лаврово, Маслово на мечи, Маслово, Сергеевское на Птани.
991 ---- 1912 ---- Села Алексеевское, Вязово, Долгое, Замарайка, Знаменское, Круглое, Лобаново, Мечнянское, Слободское, Сретенское, Ступино, Туртень, Хомяково, Хорошие Воды, Шилово.
992 ---- 1912 ---- Села Березовка, Богородицкое-Локотцы, Веригино, Дарищи, Дмитриевское-Семенек, Залесное, Кличино, Кологривое-Локотцы, Лазавки, Ломское, Спасское-Семенек, Старогольское.
993 ---- 1912 ---- с. Никольское на Птани
994 ---- 1912 ---- с. Солдатское
995 ---- 1912 ---- с. Сторожа
996 ---- 1912 ---- с. Тормасово
997 ---- 1913 ---- г. Ефремов церкви Вознесенская, Николаевская, Преображенская, Покровская, Троицкая. Села Благодать, Бурелом, Дубик, Знаменское, Красивое-Ушаково, Новокрасивое, Овсянниково, Хмелевое.
998 ---- 1913 ---- Села Алексеевское, Вязово, Долгое, Замарайка, Круглое, Лобаново, Мечнянское, Слободское, Скородное, Ступино, Сретенское, Туртень, Хомяково, Хорошие Воды, Шилово, Яндовка.
999 ---- 1913 ---- Села Архангельское-Грязное, Богословское, Долгие Лески, Закопы, Изрог, Кадное, Каменское, Новопетровское, Новый Гоголь, Новозаголичное, Остропяты, Пожилино, Ситово, Старый Гоголь, Троицкое-Медведки, Черкасское-Воронья.
1000 ---- 1913 ---- Села Березовка, Блинино, Богородицкое-Локотцы, Веригино, Глыбово, Дарищи, Дмитриевское-Семенек, Залесное, Кологривое-Локотцы, Лазавка, Лебяжки, Локотцы, Ломское, Полевое, Спасское-Семенек, Старогольское.
1001 ---- 1913 ---- Села Владимирское-Писарево, Лаврово, Маслово-Колодези, Никольское-Птань, Солдатское, Сторожи, Тормасово, Хмелевое.
1002 ---- 1913 ---- Села Владимирское-Писарево, Воскресенское, Долматово-Козинка, Казанское-Греково, Козье, Куркино, Лаврово, Маслово на Мече, Маслово-Колодезь, Никольское-Пономарево, Никольское на Птани, Сергеевское на Птани.
1003 ---- 1914 ---- г. Ефремов церкви Николаевская, Преображенская. Села Благодать, Бурелом, Веригино, Дубик, Красивое-Ушаково, Новомихайловское, Новокрасивое, Овсянниково, Старогольское, Черкасское-Воронье, Шипово (Шилово?)
1004 ---- 1914 ---- Села Алексеевское, Вязово, Долгое, Замарайка, Круглое, Лобаново, Мечнянское, Слободское, Скородное, Ступино, Сретенское, Туртень, Хомяково, Хорошие Воды, Шилово, Яндовка.
1005 ---- 1914 ---- Села Архангельское, Богословское, Долгие Лески, Закопы, Изрог, Кадное, Каменское, Новопетровское, Новый Гоголь-Епанчино, Остропяты, Пожилино, Троицкое-Медведки.
1006 ---- 1914 ---- Села Березовка, Богородицкое-Локотцы, Веригино, Глебково, Дарищи, Дмитриевское-Семенек, Залесскле, Кличино, Кологривое-Локотцы, Лазавка, Лебяжки-Нововознесенское, Ломское, Полевые Локотцы, Спасское-Семенек, Старогольское.
1007 ---- 1914 ---- с. Авдулово
1008 ---- 1914 ---- с. Александрова Память
1009 ---- 1914 ---- с. Андреевка
1010 ---- 1914 ---- с. Архангельское-Павлов хутор
1011 ---- 1914 ---- с. Воскресенское
1012 ---- 1914 ---- с. Долматово-Казинки
1013 ---- 1914 ---- с. Казанское-Греково
1014 ---- 1914 ---- с. Козье
1015 ---- 1914 ---- с. Куракино-Богословское
1016 ---- 1914 ---- с. Маслово на Мечи
1017 ---- 1915 ---- г. Ефремов церковь Вознесенская
1018 ---- 1915 ---- г. Ефремов церковь Николаевская
1019 ---- 1915 ---- г. Ефремов церковь Покровская
1020 ---- 1915 ---- г. Ефремов церковь Преображенская
1021 ---- 1915 ---- г. Ефремов церковь Соборная Троицкая
1022 ---- 1915 ---- Села Авдулово, Александрова Память, Андреевка, Архангельский хутор, Владимирское-Писарево, Воскресенское, Долматово-Казинки, Казанское-Греково, Козье, Куркино, Лаврово, Маслово на Мечи, Маслово-Колодезь, Никольское на Птани, Сергиевское на Птани, Солдатское, Сторожи.
1023 ---- 1915 ---- Села Алексеевское, Вязово, Долгое, Замарайка, Круглое, Лобаново, Мечнянское, Скородное, Слободское, Сретенское-Лобачи, Ступино, Туртень, Хомяково, Хорошие Воды, Шилово, Яндовка-1, Яндовка-2.
1024 ---- 1915 ---- Села Архангельское-Грязное, Богословское, Долгие Лески, Закоп, Изрог, Каменское, Кадное, Новозаголичное, Новопетровское, Новый Гоголь, Остропяты, Пожилино, Старый Гоголь, Ситово, Троицкое-Медведское, Черкасское.
1025 ---- 1915 ---- Села Березовка, Богородицкое-Локотцы, Веригино, Глыбово, Дарищи, Дитриевское-Семенек, Залесное, Кличино, Кологривое-Локотцы, Лазавка, Лебяжки, Ломское, Полевые Локотцы, Спасское-Семенек, Старогольское.
1026 ---- 1915 ---- с. Благодать
1027 ---- 1915 ---- с. Буреломы
1028 ---- 1915 ---- с. Дубики
1029 ---- 1915 ---- с. Красивое-Ушаково
1030 ---- 1915 ---- с. Новокрасивое
1031 ---- 1915 ---- с. Овсянниково
1032 ---- 1916 ---- Села Архангельское-Грязное, Долгие Лески, Закоп, Кадное, Тормасово.

дело - год - Метрические Книги (рождения и браки)
1033 ---- 1885, 1918 ---- Села Шилово, Круглое, Слободское, Хомяково, Сторожи, Кадное.

дело - год - Метрические Книги (рождения и смерти)
1034 ---- 1915 ---- с. Хмелевоее

дело - год - Метрические Книги (браки и смерти)
1035 ---- 1890-1917 ---- Села Хомяково, Тормасово, Языково, Никольское-Озерки.

дело - год - Метрические Книги (рождения)
1036 ---- 1840-1851 ---- с. Алексеевское
1037 ---- 1845, 1850 ---- с. Козье
1038 ---- 1849-1884 ---- с. Никольское
1039 ---- 1851-1878 ---- с. Алексеевское
1040 ---- 1863-1884 ---- с. Дубики
1041 ---- 1869-1895 ---- с. Благодать
1042 ---- 1873-1884 ---- с. Архангельское-хутор
1043 ---- 1874, 1880 ---- с. Маслово на Мечи
1044 ---- 1875-1905 ---- Села Козье, Маслово, Мечнянское, Солдатское, Ступино, Хомяково.
1045 ---- 1875,1884 ---- с. Новокрасивое
1046 ---- 1875-1883 ---- с. Солдатское
1047 ---- 1876-1884 ---- с. Буреломы
1048 ---- 1880, 1884 ---- с. Замарайка
1049 ---- 1880, 1884 ---- с. Медведки
1050 ---- 1881-1891 ---- с. Овсянниково
1051 ---- 1882, 1884 ---- с. Пожилино
1052 ---- 1885, 1893 ---- Села Красивое-Ушаково, Никольское-Пономарево.
1053 ---- 1885-1918 ---- Села Солдатское, Сторожи, Ступино.
1054 ---- 1885-1891 ---- с. Александровское-Лобаново
1055 ---- 1885-1887 ---- с. Архангельское-хутор
1056 ---- 1885-1887 ---- с. Благодать
1057 ---- 1885-1887 ---- с. Буреломы
1058 ---- 1885-1887 ---- с. Вязово
1059 ---- 1885, 1888 ---- с. Замарайка
1060 ---- 1885, 1887 ---- с. Красивое Ушаково
1061 ---- 1885, 1888 ---- с. Маслово на Мечи
1062 ---- 1885, 1887 ---- с. Никольское-Пономарево
1063 ---- 1885, 1890 ---- с. Новокрасивое
1064 ---- 1885, 1887 ---- с. Пожилино
1065 ---- 1885, 1887 ---- с. Солдатское
1066 ---- 1885-1887 ---- с. Тормасово
1067 ---- 1885 ---- с. Троицкое-Медведки
1068 ---- 1885-1886 ---- с. Шилово
1069 ---- 1888-1890 ---- с. Архангельское-хутор
1070 ---- 1888-1890 ---- с. Буреломы
1071 ---- 1888-1899 ---- с. Дубики
1072 ---- 1888, 1891 ---- с. Никольское-Пономарево
1073 ---- 1888-1890 ---- с. Пожилино
1074 ---- 1888, 1890 ---- с. Тормасово
1075 ---- 1888-1890 ---- с. Троицкое-Медведки
1076 ---- 1889-1899 ---- с. Благодать
1077 ---- 1890-1893 ---- с. Замарайка
1078 ---- 1891, 1893 ---- с. Маслово на Мечи
1079 ---- 1891-1893 ---- с. Круглое
1080 ---- 1894, 1896 ---- с. Никольское-Пономарево
1081 ---- 1897, 1899 ---- с. Троицкое-Медведки
1082 ---- 1899-1915 ---- с. Красивое Ушаково
1083 ---- 1900, 1911 ---- с. Сторожи
1084 ---- 1901-1915 ---- Села Вязово, Закоп, Лаврово, Соклаково-Старый Гоголь, Старый Гоголь, Тормасово, Яндовка.
1085 ---- 1900, 1911 ---- с. Долгие Лески
1086 ---- 1901-1915 ---- г. Ефремов церковь Преображенская
1087 ---- 1901-1911 ---- с. Долматово-Казинка
1088 ---- 1901, 1909 ---- с. Красивое Ушаково
1089 ---- 1901-1909 ---- с. Овсянниково
1090 ---- 1901, 1909 ---- с. Хмелевое
1091 ---- 1903, 1911 ---- с. Остропяты
1092 ---- 1905, 1909 ---- с. Никольское
1093 ---- 1906, 1911 ---- с. Архангельское-хутор
1094 ---- 1906, 1909 ---- с. Буреломы
1095 ---- 1906-1911 ---- с. Новокрасивое
1096 ---- 1906-1911 ---- с. Сергиевское на Птани
1097 ---- 1906-1914 ---- с. Яндовка
1098 ---- 1909-1914 ---- Села Слободское, Круглое.
1099 ---- 1909, 1911 ---- с. Архангельское
1100 ---- 1909-1912 ---- с. Буреломы
1101 ---- 1909, 1911 ---- с. Кадное
1102 ---- 1909, 1911 ---- с. Куркино
1103 ---- 1909-1911 ---- с. Пожилино
1104 ---- 1909-1912 ---- с. Хмелевое
1105 ---- 1911-1914 ---- с. Куркино
1106 ---- 1911, 1913 ---- с. Новомихайловское-Шитово
1107 ---- 1912-1914 ---- с. Пожилино
1108 ---- 1913 ---- с. Архангельский Хутор
1109 ---- 1914 ---- с. Сергиевское на Птани
1110 ---- б/д ---- с. Вязово

дело - год - Метрические Книги (бракосочетания)
1111 ---- 1914 ---- с. Козье
1112 ---- 1901-1906, 1912-1914 ---- с. Вязово
1113 ---- 1901, 1918 ---- с. Каменское
1114 ---- 1901-1911 ---- с. Козье
1115 ---- 1903-1910 ---- с. Маслово-Крутой Колодезь
1116 ---- 1905-1906 ---- с. Старогольское
1117 ---- 1909, 1911 ---- с. Долматово-Казинка
1118 ---- 1909, 1911 ---- с. Куркино

дело - год - Метрические Книги (смерти)
1119 ---- 1862-1864 ---- с. Солдатское
1120 ---- 1871-1885 ---- с. Ситово
1121 ---- 1873, 1882 ---- с. Благодать-Ивановское
1122 ---- 1874-1884 ---- с. Вязово
1123 ---- 1885 ---- с. Благодать
1124 ---- 1885, 1887 ---- с. Козье
1125 ---- 1885-1887 ---- с. Солдатское
1126 ---- 1888-1890 ---- с. Вязово
1127 ---- 1888, 1890 ---- с. Козье
1128 ---- 1900, 1912 ---- с. Богословское
1129 ---- 1900-1918 ---- Села Скобочево, Соклаково, Старый Гоголь, Тормасово
1130 ---- 1906, 1914 ---- с. Долматово-Казинка
1131 ---- 1909-1911 ---- с. Никольское на Птани
1132 ---- 1912, 1914 ---- с. Куркино

---
Куразеевы, Романовы, Муравьевы - Старая Бесовка, Александровка Ульян. обл.
Петрухины, Лёгенькие, Колобковы, Климовы - Ефремовский у.Тул.губ.
Морозовы, Буровы, Сибирцевы, Ивановы - Чернский у. Тул.губ.
Lemyp
Долгожитель форума



Москва
Сообщений: 567
Регистрация: 26 июня 2014
Рейтинг: 234 

:cool: )
G_Spasskaya
Долгожитель форума



Москва
Сообщений: 5070
Регистрация: 28 апр. 2015
Рейтинг: 1854 


Lemyp написал:
[q]
В основном, по моим деревням, но есть и постороннее.
[/q]

Скажите, Изрог, Кадное и Остропяты в сфере ваших интересов или нет?
Lemyp
Долгожитель форума



Москва
Сообщений: 567
Регистрация: 26 июня 2014
Рейтинг: 234 

Не в сфере, но ваши названия встречаются. Может быть, что-то и есть. Вас какие-годы интересуют?

---
Куразеевы, Романовы, Муравьевы - Старая Бесовка, Александровка Ульян. обл.
Петрухины, Лёгенькие, Колобковы, Климовы - Ефремовский у.Тул.губ.
Морозовы, Буровы, Сибирцевы, Ивановы - Чернский у. Тул.губ.
G_Spasskaya
Долгожитель форума



Москва
Сообщений: 5070
Регистрация: 28 апр. 2015
Рейтинг: 1854 

Lemypменя интересуют сцс церквей этих сел:
Изрог - с 1864 по 1873
Кадное - с 1866 до революции и даже позднее
Остропяты - с 1855

---
Спасские (Тульская губ. и Серпухов);
Козыревы, Смирновы и Захаровы (Костромская губ., Москва и Петербург);
Козловские и Дубенские (Тульская губ.); Странские, Корсаковы (Серпухов), Жиляй.
Lemyp
Долгожитель форума



Москва
Сообщений: 567
Регистрация: 26 июня 2014
Рейтинг: 234 


G_Spasskaya написал:
[q]
меня интересуют сцс церквей
[/q]


Это что? священно и церковно служители, или что-то совсем другое?

---
Куразеевы, Романовы, Муравьевы - Старая Бесовка, Александровка Ульян. обл.
Петрухины, Лёгенькие, Колобковы, Климовы - Ефремовский у.Тул.губ.
Морозовы, Буровы, Сибирцевы, Ивановы - Чернский у. Тул.губ.
G_Spasskaya
Долгожитель форума



Москва
Сообщений: 5070
Регистрация: 28 апр. 2015
Рейтинг: 1854 


Lemyp написал:
[q]
Это что? священно и церковно служители, или что-то совсем другое?
[/q]

Именно это! Священноцерковнослужители. А если быть совсем точным, священнослужители Изрога и Кадного и церковнослужители Остропят.

---
Спасские (Тульская губ. и Серпухов);
Козыревы, Смирновы и Захаровы (Костромская губ., Москва и Петербург);
Козловские и Дубенские (Тульская губ.); Странские, Корсаковы (Серпухов), Жиляй.
Гребецкий
Почетный участник

Гребецкий

Сообщений: 161
Регистрация: 5 мая 2011
Рейтинг: 73 

Lemyp, спасибо за то что выложили эти данные. По ф.3 оп.15 нет случайно каких-то данных? Интересует с. Сторожи 1830-31 гг.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Тульской области (ГАТО) »   Ефремовский уезд
RSS

Реклама от YouDo