ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Все названия тем обязательно должны начинаться с фамилии, т.к. они формируются в алфавитный указатель автоматически, а если тема будет начинаться на имя или род занятий, то на ту букву тема и уйдет в указатель (и окажется, к примеру, "О предках Петра Краснова" вместо "К" на букву "О")

Древо свойственных связей знаменитостей


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 7 8 9 ... 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
TOM

TOM

Сообщений: 735
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 69
Это я для полноты картины. А так - конечно, можно редактировать, оставлять лишь тех, кто кого-то "цепляет". Андроникашвили зацепят практически все русские дворянские роды и не только русские - только копай. У Думина несколько таблиц (Regulus их наверное и переслал).
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Миша, нет, это я балда - я не сохранила на винчестер три листа из середины, поэтому у меня ничего "не клеилось"... Все есть, сегодня их добавлю туда.... Я подумала и поняла, что надо сделать его "поглубже", действительно. а то оно у нас будет длиной-то в кремлевскую стену, а высотой - в 30 сантиметров 101.gif Вот с Андроникашвили и начну... И еще Татьяна мне что-то прислала, я не смотрела пока...
TOM

TOM

Сообщений: 735
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 69
Ludmilla
Так Вам надо, наверно, не только Андроникашвили, а по крайней мере, весь 4-й (грузинские княжеские рода, часть 1) и 3-й том от Думина/Гребельского/Катина-Ярцева(грузинский царский дом).
А когда через царицу Тамару (как один из десятков вариантов) перейдем к княжескому дому Рюриковичей, а от них....(страшно даже подумать - к кому еще) - никакой не то что кремлевской, а китайской стены не хватит. 101.gif
TOM

TOM

Сообщений: 735
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 69
Ludmilla
Я не понял. Судя по динамическому древу - Сталиным уже не занимаемся? a_003.gif

Dmitry Kudinov

Dmitry Kudinov

Одинцово, Московская область
Сообщений: 522
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 357
Да, на ком остановимся-то? a_003.gif
Может, стоит какой-то примерный список составить, кого хотелось бы в древо внести? Чтобы не было соблазнов растить древо до бесконечности 101.gif
Bianca

Bianca

Москва
Сообщений: 1773
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 707
Ludmilla
Теперь моя проблема мне понятна,буду срочно искать эту Яву!
Спасибо.
---
Кто ищет,тот всегда найдет.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Почему это не занимаемся? Вы просто не умеете пользоваться этим динамическим древом 101.gif
Там в меню есть желтый прямоугольник - там список всех, кто в это древо входит. Древо это я могу менять бесконечно - когда я конвертирую гедком в динамическое дерво, я выбираю, кто показывается на первой открывающейся странице и, соовтетственно, как это древо называется, а все, кто были, так внутри там и остались... Вот если открыть тот список, выбрать там Сталина, то и будет видно древо Сталина...
А в следующий раз я кого-нибудь другого выберу, а не Нато Вачнадзе....
Мы занимаемся всеми....
А на рюриковичах мы зацкливаться не будем, цель - показать как можно больше фамилий + побольше знаменитостей из 20 и 21 века + дерева форумчан, на данном этапе Регулуса и Федора.... Но все равно нужны какие-то "вертикали", чтобы древо было не 30 сантиметров высотой, вот Андроникашвили будут первой, наверно, вертикалью... У Миши и Федора тоже помногу поколений - еще две вертикали... А потом посмотрим, кого еще нужно добавить пополнее, чтобы прицепить еще какого-нибудь форумчанина... Задача ужасно интересная 101.gif
Dmitry Kudinov

Dmitry Kudinov

Одинцово, Московская область
Сообщений: 522
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 357
Для создания "вертикалей" можно к русским дворянам добавить зарубежных (связать через Рюриковичей или через королевские династии). Например, Елизавету II или Буша какого-нибудь.
Буш, Сталин, Пушкин, Кобзон и форумчане -- здорово будет смотреться! a_003.gif
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Я опять поменяла первую персону, мне так интереснее 101.gif
https://vgd.ru/CONNECT/example.html
Regulus, посмотрите, если дойти до последнего Андроникашвили в имеющемся древе, его дочь - это та Кетеван, которая вам нужна? Или вам нужна из предыдущего поколения? Дело в том, что у Думина там части людей в росписи нет, есть только на схеме, и понять что-либо трудно...
Regulus
Надворный советник

Москва
Сообщений: 941
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 89
Ludmilla Нет она на другой схеме - ссылка на которую справа сверху
---
Ищу информацию о священниках Киевской губернии Ганицких, Кисилевских.
rodovoyegnezdo.narod.ru
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 7 8 9 ... 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Вверх ⇈