ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Все названия тем обязательно должны начинаться с фамилии, т.к. они формируются в алфавитный указатель автоматически, а если тема будет начинаться на имя или род занятий, то на ту букву тема и уйдет в указатель (и окажется, к примеру, "О предках Петра Краснова" вместо "К" на букву "О")

Рюриковичи

княжеские и дворянские фамилии происходящие от Рюрика

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 21 22 23 24  25 26 27 28 29 ... 35 36 37 38 39 40 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
alexander gupalov

Сообщений: 1856
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 200


Скандер написал:
[q]
Даже спорить по этому поводу скучно.

Тем более с людьми, понятия не имеющими об истории Скандинавии и не знакомыми ни с одним скандинавским языком.
Можете доказывать хоть, что Атлантида была в Волжской Булгарии.
[/q]



Я вообще то на одну восьмую швед))) и кроме того и кровь Рюриковичей вполне возможно присутствует
---
Ильин.Боровитинов.Сумин.Дубасов.Жеребцов.Панютин.Похвиснев.Маслов.Небольсин.Сафонов.Гупало.Сивенко.Назаренко.Гузий.Веревкин.Гринев.Коломнин.Толбузин.Шафигулин.Меленный.Бескровный. Разом до перемоги.
Скандер

Onegaborg
Сообщений: 1133
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 401
Кровь Рюриковичей возможно присутствует в 90 процентах жителей РФ.

А на сколько вы швед, в данном случае неинтересно. Хоть на 100 процентов. Потому что несёте ахинею. Выучите хоть один скандинавский язык, а потом рассказывайте, насколько вы скандинав.
Iason

Iason

Сообщений: 392
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 3463
valcha я уже не раз имел честь выразить Вам своё почтение.

Уважаю Ваш впечатляющий багаж знаний и интеллект.

Но, позвольте поинтересоваться:

- чем Вам немил Дмитрий Сергеич Лихачёв, что Вы его не включили в достаточно длинный перечень исследоватетей "Слова..."?

- что Вас привлекает в подобных "дискуссиях"???
---
Всё будет хорошо!
Никитины, Чекины, Писаревы, Ко(а)ро(а)бановы, Огонь Догановские.

Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 23371
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18821
Iason
Мерси.


Iason написал:
[q]
чем Вам немил Дмитрий Сергеич Лихачёв, что Вы его не включили в достаточно длинный перечень исследоватетей "Слова..."?
[/q]


Ой, мое упущение cray.gif sorry


Iason написал:
[q]
что Вас привлекает в подобных "дискуссиях"???
[/q]

Так весело же yahoo.gif
Вы же тоже забегаете?
Иногда и пишете что-нито a_003.gif
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
Iason

Iason

Сообщений: 392
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 3463

valcha написал:
[q]
Так весело же yahoo.gif
[/q]


Счастливо повеселиться! biggrin1.gif

Ток мне каацца. што смеяться над юродивыми - грех...

P. S. Только не сочтите за нравоученье!
Просто, мне кажется, что участие в этом балагане такой фигуры как Вы, его как-то легитимизирует, что ли...
---
Всё будет хорошо!
Никитины, Чекины, Писаревы, Ко(а)ро(а)бановы, Огонь Догановские.

Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 23371
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18821

Iason написал:
[q]
[/q]


Ну, зачем Вы так? Каждый имеет право сметь свое мнение иметь...даже по поводу Рюриковичей.

И новые знания получать, тем более, что это стало доступно.

Я, чтобы почитать Николая Морозова, спецразрешением запасалась.
Например:
Н. Морозов

http://az.lib.ru/m/morozow_n_a/text_0050.shtml

А теперь все в Инете есть, читай, толкуй как хочется, главное, чтоб детям и не профи на глаза не попадалось a_003.gif , а то впечатлятся, как М. Задорнов.
А взрослые и профи разберутся.


Iason написал:
[q]
Всё будет хорошо!
[/q]


---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
Iason

Iason

Сообщений: 392
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 3463

valcha написал:
[q]
Iason написал:

[q]

Всё будет хорошо!
[/q]
[/q]


Будем надеяться! :-)))
---
Всё будет хорошо!
Никитины, Чекины, Писаревы, Ко(а)ро(а)бановы, Огонь Догановские.

Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
gradovskaya
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 4
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
В ходе генеалогического исследования, я установила, что являюсь прапра...внучкой Рюрика. Подскажите, пожалуйста, много ли на форуме потомков Рюрика, есть ли сообщество потомков Рюрика?
Скандер

Onegaborg
Сообщений: 1133
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 401

gradovskaya написал:
[q]
В ходе генеалогического исследования, я установила, что являюсь прапра...внучкой Рюрика.
[/q]


Это интересно. А по какой линии?
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 8355
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 16267

gradovskaya написал:
[q]
являюсь прапра...внучкой
[/q]

Да, было бы интересно узнать, на какую ветвь потомков Рюриковичей Вы вышли?

---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 21 22 23 24  25 26 27 28 29 ... 35 36 37 38 39 40 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Вверх ⇈