ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Витюговы

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Вот может этот Ваш http://www.lists.memo.ru/index3.htm
Витюгов Леонтий Никитович

1882 г.р. Место рождения: Могилевская губ., с. Коровчино; русский; б/п; работал животноводом колхоза им. Калинина Нижнеудинского района; место проживания: Иркутская обл., Нижнеудинский р-н, дер. Мунсут
Арест: 18.11.1937
Осужд. 04.12.1937 тройка при УНКВД Иркутской обл.. Обв. по ст. 58-10 УК РСФСР
Расстр. 10.12.1937. Место расстрела: г. Иркутск
Реаб. 21.02.1959 реабилитирован постановлением президиума Иркутского областного суда

Источник: Книга памяти Иркутской обл.

Витюгов Семен Матвеевич

1874 г.р. Место рождения: Россия, Могилевская обл.; русский; Псаломщик; место проживания: Россия, Красноярский кр., Абанский р-н, деревня Устьянск
Арест: 28.11.1937
Осужд. 09.12.1937 тройка при УНКВД Красноярского края.
Приговор: ИТЛ-8

Источник: База данных Красноярского общества "Мемориал"



---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Ленусик35
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте Нина Алексеевна! Зашла на сайт, увидела ваше сообщение. Мой отец - Витюгов Пётр Алексеевич. Родился в д. Черниговка Кормиловского района. Потом проживал в городе Тара. его сестра Нина Алексеевна Витюгова(Шапкина) в городе Омске. Есть вторая сестра Галина Алексеевна Фианина. После смерти отца мы с мамой связь с родственниками не поддерживали, да и они не стремились к этому. Если вы мои родственники и не против возобновить общение - пишите на сайт или www.runouvaelena@mail.ru Заранее благодарна за ответ.
---
Заранее благодарна за ответ.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈