ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Тушаковы

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
марьянка
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте.Уведела в списке свою фамилию.Мои прадед Тушаков Мухаметхан (прим.1898-1965гг) родом из деревни Меримовской(Меримовские юрты)ныне Тобольского района Тюменской области в России.Я узнала ,что Тушаковы пошли из тех краев.Как звали ваших предков Тушковых ,откуда они родом?
---
Тушаковы,Азановы,Путинцевы,Клементьевы,Долматовы,Мильковы,Ви(ы)говские.
lSadovina

lSadovina

Йошкар-Ола
Сообщений: 308
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 96
Роман Косаренко Здравствуйте,Роман! Даже не знаю.с чего начать. Возможно,Вы уже закончили свои поиски. Но так сложилось, что я в своем поиске коснулась с.Гальчин Андрушевского р-на и мне оказал огромную помощь уроженец г.Андрушевка. Он восстанавливает свою родословную уже много лет и собирает информацию о фамилии Тушак,Богачук,Галюк. Все они уроженцы с.Гальчин. У него уже довольно большое "дерево" до 1762 г. подтвержденное архивными документами. Имеются уникальные старые фотографии. Если Вас заинтересует эта информация, пишите, я познакомлю Вас с Виктором и,возможно, Вы получите много интересующих Вас документов.
С уважением.
Лидия.
---
Заблоцкие (Волынь, г.Киев) ,Побережные(.Житомирская обл. г.Киев), Романовские,Лотоцкие,Войтенко (Немиров,Брацлав,Тульчин,Винница) Голубовские (Хмельник)
Helena

Helena

Минск
Сообщений: 2496
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2386
Romanko
Роман, вот описание поездки на родину предков
forum.svrt.ru/index.php?showtopic=3455
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈