ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Гос.архив Липецкой области

Требуется помощь в ГАЛО

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модераторы: Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
Olutta
Новичок

Москва
Сообщений: 14
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 5
Прошу откликнуться участников форума, которые могут помочь с поиском в Государственном архиве Липецкой области. Разумеется, не бесплатно.
Rolavke

Rolavke

Сообщений: 521
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1438
Посмотрю конкретные дела в РГИА в обмен на равноценную помощь по конкретным делам в Липецком ГАЛО. Пишите в личку. Актуально до удаления данного сообщения.
2909
Начинающий

Пермь
Сообщений: 37
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 17

Помощь! Ищу волонтёра или исследователя!!
Сайт Липецкого архива и электронная почта не работают. Я из далека из Перми. Меня интересует МК села Семенёк Спасской церкви и Дмитриевской церкви за 1918 г. Нашла, что Гос. архиве Липецкой области есть фонд 277. МК церквей Ефремовского уезда.опись №1. дело 45 (номер по порядку),далее ещё 2 - 28 (по старой описи?) Спасской церкви с. Семенёк за 1916- 1918 гг -47 листов. и № 22(дело?) 2- 24 МК Вознесенской и Дмитриевской церкви 1913-1918 -62 листа. Надо посмотреть в печатной описи.
Ищу запись рождения Марии Афанасьевны фамилия не известна, село Семенёк 1 июня 1918 г. Сможете найти и сделать полную выписку из МК с указанием фонда, описи, дела и листов ?

Оплату гарантирую! Можно и на обмен - работаю, как исследователь в Государственном архиве Пермского края.
Marmer
Начинающий

Сообщений: 33
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 33
Здравствуйте! Прошу откликнуться, если есть возможность скопировать (за оплату) архивное уголовное дело, хранящееся в ОКУ гос. архива Липецкой области. Номер дела у меня есть. Это дело 1937 г. - на нашего прадеда, который был осужден, но к счастью через несколько месяцев реабилитирован.
Заранее благодарна!
---
Ищу сведения о:
Витебская г.: Осоко, Шишло, Врублевский; Мариуполь и Ялта: Малич, Харакоз; Воронежская обл.: Кирсанов; Одесса: Маковский; Полтава, Дальний Восток, Харбин: Мертц; Владимирская г.: Фоменков, Нарышкин; Проскуров: Беккер; Могилев: Лейкин
Yura1884
Участник

Россия, Твер обл, п.Гузятино
Сообщений: 52
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 60
Здравствуйте, требуется помощь в архиве. Нужно посмотреть метрические книги. Прошу откликнуться
---
Интересуют Усманский, Васильковский, Котельничский, Белозёрский, Валдайский, Челябинский, Одоевский уезды, а также город Елец. Мой дневник: https://forum.vgd.ru/6155/
susoi
Новичок

Сообщений: 15
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 16
Добрый день!
Нужна помощь с поисками в ГАЛО (с оплатой). Прошу писать в ЛС, спасибо
Tahtomysh
Новичок

Сообщений: 26
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 16
Добрый день!

Нужна помощь по работе в ГАЛО. Писать в личку.

Спасибо!
AussiNa
Новичок

Сообщений: 14
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 19
Добрый день!
Нужна помощь в просмотре метрических книг в ГАЛО в обмен на просмотр дел в московских архивах.
Пишите в личку.

max-ride
Новичок

Сообщений: 14
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 3
Добрый день! Требуется помощь в поиске информации по фонду № 198 (1854-1874 гг.) 15 единиц хранения по Данковскому уездному рекрутскому присутствию.

Прошу писать в личку.
---
Ищу сведения о Шишовых
LarisaSTR
Новичок

Тула
Сообщений: 7
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 4
Добрый день, уважаемые форумчане! Скажите, пожалуйста, есть ли у кого-то возможность поработать с метрическими книгами в Липецком архиве? Интересуют метрические книги Скорбященской церкви села Грунин Воргол Елецкого уезда. Очень рада буду любой помощи, в том числе, если дадите контакт кого-нибудь, кто работает в Липецке с метриками.
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модераторы: Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры прочие » Гос.архив Липецкой области [тема №71483]
Вверх ⇈