ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Владивосток

Старый Владивосток

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 26 27 28 29 30 * 31 32 33 34 ... 44 45 46 47 48 49 Вперед →
Модератор: VictorStuck
ElenaZavyalova

ElenaZavyalova

Тверь
Сообщений: 278
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 395
Как жаль, родство я не смогу доказать((( они были двоюродные братья. Остаются только соцсети.
---
РЕКОНСТРУКЦИЯ СЕЛА КАШПИР. ИНДЕКСАЦИЯ МК И РС. Ищу Карсунцевых, Васильевых, Созоновых из села Кашпир. Холиновых из Старой Рачейки. Васильевых из села Инелей. Никольских из Симбирской губернии.
https://vk.com/club219957715 Группа о Кашпире и окрестностях
,
mila-vostok

mila-vostok

Сообщений: 213
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 268
ElenaZavyalova

Если ваш дядя был моряк дальнего плавания, то скорее всего, он работал на судах Дальневосточного морского пароходства (ДВМП)
В соцсетях, в т.ч. и в Однокл. есть группы с таким названием. Там вам подскажут куда надо делать запрос.
ElenaZavyalova

ElenaZavyalova

Тверь
Сообщений: 278
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 395

mila-vostok написал:
[q]
[/q]

Спасибо! Пойду по этому пути! Спасибо большое за совет!
---
РЕКОНСТРУКЦИЯ СЕЛА КАШПИР. ИНДЕКСАЦИЯ МК И РС. Ищу Карсунцевых, Васильевых, Созоновых из села Кашпир. Холиновых из Старой Рачейки. Васильевых из села Инелей. Никольских из Симбирской губернии.
https://vk.com/club219957715 Группа о Кашпире и окрестностях
,
emaevskiy

Израиль
Сообщений: 408
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 343
Уважаемые коллеги!

Нужна помощь в библиотеке, сфотографировать несколько страниц из журнала
"Ученые записки Дальневосточного гос. университета", 1965 год.
Кто возьмется, напишите в личку, пожалуйста.

За деньги или в обмен на помощь в московских архивах.
Knyzeva_Nadezda

Knyzeva_Nadezda

Владивосток
Сообщений: 442
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 500

Ищу в команду исследователя (историка, краеведа), хорошо ориентирующегося в фондах РГИА ДВ и ГАПК (Владивосток).
По всем вопросам пишите в личку.

С Новым годом!!! ny.gif
---
С уважением,
руководитель генеалогического центра "Архивариус"
Надежда Князева
г. Владивосток

База "Архивариус"
https://arhivariusvl.ru/baza-arhivarius
victoria_bv
Новичок

Сообщений: 15
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 5
Здравствуйте.

Кто может подсказать - есть ли такая услуга во Владивостоке - найти могилу на Морском кладбище.
Годы рождения и смерти примерные. ФИО есть. Смерть примерно 1960 года.
---
Климашевский Александр (1916) - Кант, Киргизия (переселение)
Самсонов Иван (1883), Пелагея Степановна (1885) - Елизаветинка, Казахстан (переселение)
Синдицкий Иосиф (1865), Ланецкий Антон, Пикановская Феодосия (1885) - Любашевка/Ермаковка, Одесская обл
natik0801
Участник

Сообщений: 65
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 45
Ищу потомков Купчинских/Гончарук
После революции 1917г. Франциска/Франя Викентьевна Гончарук (1896 г.р.) вместе с сестрой Анной Гончарук (1913 г.р) и мужем Петром Купчинским уехала в г. Владивосток.
Родилась в с. Кузьминцы, Барского р-на, Винницкой обл., Украина.
Знаю о троих детях Франи: Павел, Станислав (жена Татьяна и дочь Ольга), Светлана
У Анны сын Леонид, фамилия неизвестна.
Связь утеряна. Очень хочется восстановить.
Фото 1957 года

Прикрепленный файл: 20180723_165312.jpg
---
Гончар, Гончарук, Купчинский, Копчинский, Квасневский, Соколовский, Мацюк, Мисёвский Красножон, Бодак, Левченко, Сидоренко, Бышовець, Рыхлик Андрущенко, Андрийчук, Позняк, Блощицкий, Гойденко, Березный, Лабунський, Игнатенко, Кузьминцы, Бригидівка, Ядловка/Перемога, Лукьяновка, Тимки Стара Басань, Х
Elizar

Люберцы
Сообщений: 270
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 492

victoria_bv написал:
[q]
Кто может подсказать - есть ли такая услуга во Владивостоке - найти могилу на Морском кладбище.
[/q]


День добрый.
А вы просто "загуглите" телефон и позвоните в контору. Мне помогало, в Барнауле, Уфе и Новосибирске. Могилу я не просил найти а записи, в книгах находили, бесплатно. Я думаю, всё реально, и договориться можно. Я там был в сентябре 2018, там реальные люди и всё реально.
---
Ищу сведения о Шоломах, Михно, Яковенко.
Y-DNA N-Y22101, mtDNA - T2
Kobo
Начинающий

Сообщений: 46
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 24
Доброе утро
Я хотел бы написать в архив во Владивостоке и попросить свидетельство о смерти моей прабабушки , прадеда
свидетельство о браке бабушки и дедa.
Я прошу точный адрес архива.

С уважением,
---
Bogumiła


/Pożarska Aleksandra , Pożarska Elżbieta, Pożarski Jan, Fastowiec ,Pierzchała , Ukraina ,Rosja
festsvet

г.Владивосток
Сообщений: 287
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 453
РГИА ДВ

ул.Алеутская, 10а
г.Владивосток
Россия 690091
---
С уважением, Светлана
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 26 27 28 29 30 * 31 32 33 34 ... 44 45 46 47 48 49 Вперед →
Модератор: VictorStuck
Вверх ⇈