ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поиск в Израиле

Помогу с поиском в Израиле

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 7 8 9 10 11 Вперед →
Balymba

Balymba

Україна Карпати
Сообщений: 1409
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1261
Хотелось бы найти следы евреев по фамилии ШТОРХ. До войны проживала в селе Черные Ославы Галиция. Во премя немецкого террора спасали местные жители. Была мать с сыном и дочерью. Имена (прошу прощения если укажу неправильно - подаю так как сохранились в памяти людей через 60 лет) мать - Дитля дочь - Малка, сын - Ицек. По некоторым данным позже проживали в г. Черновцы откуда и уехали в Израиль.
---
Стефурак, Левкун, Чуревич, Зеленевич, Ківнюк, Лесюк, Данилюк, Кріпчук (Крепчук), Куц, Попик, Вертипорох, Козьмин, Мельничук, Ревтюк, Шовгенюк, Панько, Юращук, Ґрещук, Горішний, Ванджура, Жолоб, Поварчук (Пивоварчук), Лубів, Ісайчук (Ісаїв)
Попович-Турець
Gloire

Москва
Сообщений: 666
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 102
Уважаемые коллеги!

Может быть, кто-то сможет найти для меня телефон моих родственников Левятовых Амоса и Рути. У меня был их телефон, но пропал вместе с украденной сумкой. Живут они в районе Иерусалима. Буду невероятно счастлива, если мне удастся с ними вновь установить связь.
Ella

Ella

ДОНЕЦК, ДНР
Сообщений: 20877
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 3484
Gloire

К сожалению, в электоронном справочнике таких имен нет. Другие имена есть?
---
ТОЛЬКО ВОЕННЫЙ ПОИСК !
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.

В ЛИЧКЕ НА ПОИСКОВЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПИШИТЕ НА ФОРУМ.
Gloire

Москва
Сообщений: 666
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 102
Ella

Нет, именно такие имена. Левятов в их случае пишется через "бет" и через "тет".
Ella

Ella

ДОНЕЦК, ДНР
Сообщений: 20877
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 3484
Gloire

Ответ в личке
---
ТОЛЬКО ВОЕННЫЙ ПОИСК !
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.

В ЛИЧКЕ НА ПОИСКОВЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПИШИТЕ НА ФОРУМ.
salk59
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Помогите пожайлуста, кто сможет (адрес или телефон, лучше сотовый).
Ищю подругу жены - Фельдман Белла Яновна. Проживает в районе Иерусалима. Уехала на ПМЖ в 90-е годы с родными. Училась в Казани (Казанский авиационный институт) в конце 70-х. 1957 года рождения.
mod970

mod970

Сообщений: 1017
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 349
972-54-))) или 972-54-***
---
Бутлицкий, Либерман, Торговников, Цоглин. Димант. Вишницкий. Цейтлин. Болотников https://www.facebook.com/groups/gensobranie

salk59
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Спасибо. Созвонился, все нормально.

Ivor_Cold
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
Буду очень благодарен нашедшему номер телефона Нины Чашки (бывшая Шпекторова). Знаю только, что она проживает в каком-то пригороде Тель-Авива. Если смогу что-то уточнить еще, напишу. Поверьте, очень надо sad.gif
mod970

mod970

Сообщений: 1017
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 349

Ivor_Cold написал:
[q]
Буду очень благодарен нашедшему номер телефона Нины Чашки (бывшая Шпекторова). Знаю только, что она проживает в каком-то пригороде Тель-Авива. Если смогу что-то уточнить еще, напишу. Поверьте, очень надо
[/q]

Есть Нина Чашка, но в Кирьят Шмона, что никак не пригород ТА, а находится рядом с границей с Ливаном.
---
Бутлицкий, Либерман, Торговников, Цоглин. Димант. Вишницкий. Цейтлин. Болотников https://www.facebook.com/groups/gensobranie

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 7 8 9 10 11 Вперед →
Вверх ⇈