ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Бал-маскарад РДС 21 января 2018

Бал-маскарад Российского Дворянского Собрания 21 января 2018 г.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 5 Вперед →
Модератор: ОВЧ
ОВЧ
Модератор раздела
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4659
Бал-маскарад Российского Дворянского Собрания 21 января 2018 г.

Прикрепленный файл: DSCF2971.JPG
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
Seagirl

Seagirl

Екатеринбург
Сообщений: 2691
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 5013
101.gif Как красиво.

А девушка в кокошнике, прямо как с экрана сошла
- Марфа Васильевна я!
---
"Себя судить куда труднее, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр".

дневник Seagirl
ОВЧ
Модератор раздела
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4659
Seagirl

Или Царевна-Лебедь..

Прикрепленный файл: 8. Бал-маскарад Российского Дворянского Собрания 21 января 2018 г..jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
Tomilina

Tomilina

С.Петербург - Москва
Сообщений: 6055
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 11769
Красота какая! Какие молодцы! Это же такая подготовка: придумать и сшить костюм, воплотить идею в жизнь и другое. Люди создают вокруг себя праздничную атмосферу, общаются, обсуждают новости. Люди не погрязли в быту, создают красоту и настроение в своей жизни.
Ольга Васильевна, спасибо за репортаж с места, впечатлило и порадовало. Если не брать во внимание, что на такие встречи собираются потомки дворянских родов, жизнь не стоит на месте, люди радуются, обмениваются воспоминаниями, делятся своими историями. Активность налицо. Наверно, так и нужно жить: самим поактивнее продумывать и проводить свои дни, чтобы потом было что вспомнить и чему порадоваться.
101.gif
---
Человек — существо азартное. Хорошего ему мало. Ему подавай самое лучшее.
Мой ДНЕВНИК >>
ОВЧ
Модератор раздела
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4659
Tomilina

Спасибо за тёплые слова !!

Прикрепленный файл: 26. y.jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
ОВЧ
Модератор раздела
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4659
Бал-маскарад Российского Дворянского Собрания 21 января 2018 г.

Прикрепленный файл: 33. Бал-маскарад Российского Дворянского Собрания 21 января 2018 г..jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
ОВЧ
Модератор раздела
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4659
Бал-маскарад Российского Дворянского Собрания 21 января 2018 г.

Прикрепленный файл: 16. Бал-маскарад Российского Дворянского Собрания 21 января 2018 г..jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
ОВЧ
Модератор раздела
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4659
Бал-маскарад Российского Дворянского Собрания 21 января 2018 г.

Прикрепленный файл: 5. Бал-маскарад Российского Дворянского Собрания 21 января 2018 г..jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
ОВЧ
Модератор раздела
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4659
Бал-маскарад Российского Дворянского Собрания 21 января 2018 г.

Прикрепленный файл: 36. Бал-маскарад Российского Дворянского Собрания 21 января 2018 г..JPG
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
ОВЧ
Модератор раздела
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4659
Бал-маскарад Российского Дворянского Собрания 21 января 2018 г.

Прикрепленный файл: 38. Бал-маскарад Российского Дворянского Собрания 21 января 2018 г..jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 5 Вперед →
Модератор: ОВЧ
Вверх ⇈