ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Хлыновский уезд в РГАДА

Описание источников по Хлыновскому уезду, хранящихся в фондах РГАДА

← Назад    Вперед →Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
av638
Начинающий

Удмуртия
Сообщений: 42
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 10
У меня предки жили тоже,кажется, в Хлыновском уезде,Святицкая волость.А еще пишут после уезда:Филлипова слобода.Ну они,наверно,с Сунскими не общались.Это на запад за лесами.Что это за район:Филлиповы слободки?Думаю Сунская туда то же входила.Тут в одной Святицкой волости можно запутаться.А то ревизские сказки 3й ревизии только на Филлиповы слободки,это наверное обширный район,а мне надо на Святицкую волость.Это я когда в Москве был заезжал.Но тексты не разборчивые,как иероглифами написано,так ничего и не понял.
---
Кириллов,Злобин,Цветов.
URALA
Начинающий

Сообщений: 43
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 58
В РГАДА есть фонд 35 оп.2 д.3863 , там много населенных пунктов из будущей Святицкой волости, ваших Злобиных, Яговкиных немеряно
← Назад    Вперед →Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Вверх ⇈