ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ПАШКОВЫ

Томская губерния – Томская область

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Владимировна

Владимировна

Росси́я
Сообщений: 494
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 344
Добрый вечер. Я тоже ищу Пашковых из Дмитриевки - предположительно одна из Пашковых моя прапрабабушка
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников

Романовы, Рат(д)ько(в) (Иркутская губерния, Залари) Матви(е)енко. Пермяков (Кемеровская область Тисульский район)
Владимировна

Владимировна

Росси́я
Сообщений: 494
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 344
Старожилы. Моя прапрабабушка - Ирина Андреевна. по ревизии 1858 года ей - 15 лет. Есть еще две сестры - Авдотья и Мария и братья - Гаврило, Василий, Егор, Алексей и Марк.
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников

Романовы, Рат(д)ько(в) (Иркутская губерния, Залари) Матви(е)енко. Пермяков (Кемеровская область Тисульский район)
Владимировна

Владимировна

Росси́я
Сообщений: 494
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 344
Посмотрите в личных сообщени"х. Вверху кнопка "письма" желтым выделена
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников

Романовы, Рат(д)ько(в) (Иркутская губерния, Залари) Матви(е)енко. Пермяков (Кемеровская область Тисульский район)
Владимировна

Владимировна

Росси́я
Сообщений: 494
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 344
Две семьи в Дмитриевки на момент ревизии. Мария позже выйдет замуж за Ищенко.
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников

Романовы, Рат(д)ько(в) (Иркутская губерния, Залари) Матви(е)енко. Пермяков (Кемеровская область Тисульский район)
Владимировна

Владимировна

Росси́я
Сообщений: 494
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 344

Svetaraenko написал:
[q]
[/q]

Нужны метрические книги села Алчедатского
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников

Романовы, Рат(д)ько(в) (Иркутская губерния, Залари) Матви(е)енко. Пермяков (Кемеровская область Тисульский район)
ГалинаК

Сибирь
Сообщений: 337
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 307

Владимировна написал:
[q]
Нужны метрические книги села Алчедатского
[/q]


В ГАНО (Новосибирской области)
село Алчедатское Христорождественская (Православная) церковь
есть метрические книги за 1852 и 1862гг

Галина
Владимировна

Владимировна

Росси́я
Сообщений: 494
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 344
Пашков Гавриил Васильевич
Должность/Звание рядовой
Воинская часть 35-й Сибирский стрелковый полк
Причина выбытия ранен/контужен
Дата выбытия 14.07.1915
Дата события 18.07.1915
Место события р. Нарев
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников

Романовы, Рат(д)ько(в) (Иркутская губерния, Залари) Матви(е)енко. Пермяков (Кемеровская область Тисульский район)
Владимировна

Владимировна

Росси́я
Сообщений: 494
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 344
Пашковы из ревизии 1858 года

Прикрепленный файл: IMG_3421 ирина Андрияновна пашков.jpg
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников

Романовы, Рат(д)ько(в) (Иркутская губерния, Залари) Матви(е)енко. Пермяков (Кемеровская область Тисульский район)
Лайк (1)
Олинка

Олинка

Кемерово
Сообщений: 868
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 654
http://elib.shpl.ru/ru/nodes/4.../11/zoom/5

Хозяйственное положение переселенцев в поселках и приселениях Мариинского округа. 1895 г.изд.
---
Дневник http://forum.vgd.ru/891/
ZF1192774 (Gedmatch)
Бушуев, Пальцев, Сафронов/Федотов/Казаков, Панфилов, Кулагин, Кочетков, Воронин, Отцын/Оцинов, Мурзаев, Тюкин/Кырмагин, Пучинин, Мерзляков, Полатов, Хлебников, Пермяков, Кудриков, Седых, Лазарев, Босенко, Омельченко, Мороз, Манякин, Кубушка, Б
evgenia3110
Участник

evgenia3110

Омск
Сообщений: 55
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 48
[ Ответ на сообщение Svetaraenko ]

Добрый день, моя прапрабабушка в девичестве Пашкова Мария Васильевна 1861г.р..
В 1882 она вышла замуж за Бориса Крысина (1 брак), в документе значилась как "села Подломкого поселенческая дочь девица". Это Томская губерния. Откуда переселилась пока не знаю.
В 1889 второй раз вышла замуж за Андреева Василия.
Еще встречалась в восприемниках крестьянская дочь девица Пашкова Пульхирия Васильевна, вероятно, сестра Марии Васильевны, и крестьянин села Подломского Григорий Васильевич Пашков, восприемник в 1890г.
---
Ищу сведения о Прокоповых (Брянск), Земсковых (Саратов/ Пенза), Беспаловых (Башкирия/ Ленинград), Пасхиных (Нижегородская обл.), Дерябиных (Кемеровская обл), Шишикиных (Тамбовская/ Томская / Кемеровская обл)

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈