ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Булавинцев

Тульская область, Чернский район, д. Выползово

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
natasha1982SH
Новичок

Тульская область, Чернь.
Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Ищу предков по папиной линии, ничего про низ не знаю и спросить не у кого. Знаю, что папу звали Булавинцев Владимир Дмитриевич 07.01.1958 г.р., его родителей Булавинцев Дмитрий Максимович1925 г.р. и Булавинцева Мария Ивановна дату рождения к сожалению не знаю. Жили они в Тульской области, Чернского района, д.Выползово. Хочу узнать хоть что то про них.
---
Ищу сведения о Булавинцевых, Антоновых Чернский уезд, д. Выползово
Pautinka23
Начинающий

Сообщений: 36
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 16
Добрый день!
Мои предки по фамилии Буланцевы жили в городе Орле, родились в селе Столбчее Болховского уезда Орловской губернии. Возможно ли, что у нас общие предки? Фамилии похожи и близко Чернский уезд от Орловской области.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈