ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Чаусовы

Ярославская обл, Пошехонский р-н

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
nikitapsk
Новичок

Псков
Сообщений: 9
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4
Прошу помочь с поиском информации о родственниках моего деда Чаусова Виктора Александровича
Дата и место рождения: 13.05.1942, Ярославская область, Пошехоно-Валадарский р-н(со слов бабушки), д. Ягодейка
Родители: мать Мария(больше данных нет), отец(предположительно) Чаусов Александр Петрович 1923 г.р.
Так же известно, что у деда была старшая сестра Надежда и проживала она в селе Песочное.

---
Ищу сведения о Смирновых, Русиных и Киселевых из Родниковского района Ивановской области.
Ищу сведения о Чаусовых Ярославской области.
Ищу сведения о Пастуховых Псковской области.
Ищу сведения о Тарасовых Порховского р-н Ленинградской/Псковской областях.
Ищу сведения об Антоновых Порховского р-н
belyakovans
Новичок

Рыбинск
Сообщений: 5
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0

nikitapsk написал:
[q]
Прошу помочь с поиском информации о родственниках моего деда ЧАУСОВА Виктора Александровича
Дата и место рождения: 13.05.1942, Ярославская область, Пошехоно-Валадарский р-н(со слов бабушки), д. Ягодейка
Родители: мать Мария(больше данных нет), отец(предположительно) Чаусов Александр Петрович 1923 г.р.
Так же известно, что у деда была старшая сестра Надежда и проживала она в селе Песочное.

[/q]


Добрый день!
Напишите пожалуйста мне на почту belyakova-ns@yandex.ru
Есть информация о Чаусовых.
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈