ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Хлопонины

Уразово Курской губернии

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Vladimir Muravyov
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2
Ищу родственников во Франции. К сожалению нет имени моего родственника по фамилии Хлопонин. Есть только информация о том, что у меня и у моего родственника во Франции есть общий предок - дед, который имел нашу фамилию и родилмя и жил в Уразово Курской губернии.
---
Человек в собственной жизни играет лишь маленький эпизод. Станислав Ежи Лец.
Vladimir Muravyov
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2
Уважаемые коллеги!
Прошу поделиться информацией, кто может помочь по Франции поискать человека. Уехал в начале 20-х годов прошлого века. Умер в конце 80-х. Ищу своих родственников. Буду признателен за любые контакты специалистов или энтузиастов, которые имеют возможность поиска во Франции. Или подскажите, может по этому поводу в другой раздел форума написать?
---
Человек в собственной жизни играет лишь маленький эпизод. Станислав Ежи Лец.
ИринаПарахина75
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Моя прабабушка Варвара Хлапонина родилась в Уразово в 1881 году если вас интересует история семьи обращайтесь.
agafonov_kompaneec
Новичок

Бишкек
Сообщений: 3
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 2
Хлопонин Иван Павлович
Из Уразово Харьковской губернии

Переселился в Кургазинскую волость на тот момент Оренбургской губернии в 1909 году (ныне Башкирия)

Есть сведения по потомкам
---
Ищу сведения о предках:
Агафонов Терентий Ефимович 1896 (жил в Оренбургской губернии, Куюргазинска волость, Куюргазинский район (Башкирия)
Нижне-Дувановский хутор (село Белая Глинка, Белоглинка)

Компанеец Демьян Ипполитович 1872 гр (Харьковская губер
ViktorijaS
Новичок

Сообщений: 12
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 5

ViktorijaS написал:
[q]

Vladimir Muravyov написал:
[q]

Ищу родственников во Франции. К сожалению нет имени моего родственника по фамилии ХЛОПОНИН. Есть только информация о том, что у меня и у моего родственника во Франции есть общий предок - дед, который имел нашу фамилию и родилмя и жил в Уразово Курской губернии.
[/q]
[/q]

Здравствуйте!

Как можно с Вами пообщаться?

С Уважением Виктория


ViktorijaS
Новичок

Сообщений: 12
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 5

ViktorijaS написал:
[q]

agafonov_kompaneec написал:
[q]

ХЛОПОНИН Иван Павлович
Из Уразово Харьковской губернии

Переселился в Кургазинскую волость на тот момент Оренбургской губернии в 1909 году (ныне Башкирия)

Есть сведения по потомкам
[/q]

[/q]


Здравствуйте!

Хочу пообщаться по поводу Хлопониных

Буду рада любоинформации.

Виктория





← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈