ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Фадеевы Фаддеевы

Самарская губ., Ставропольский уезд д. Старая Якушка

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
georgie57

georgie57

Урал
Сообщений: 1102
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 843
ФАДЕЕВ ПРОКОПИЙ ЕВСТАФЬЕВИЧ родился в 1860 году, жил в деревне Верхнее Якушкино Ставропольского уезда Самарской губернии, умер во время голода в Поволжье в 1922 году.
Прабабушка - Мария Семеновна родилась в деревне Новый Салаван Самарского уезда в 1861-63 , умерла 26 января 1943 года в селе Верхняя Якушка Новомалыклинского района Ульяновской области.
Кроме моего деда, СПИРИДОНА ПРОКОПЬЕВИЧА АСТАФЬЕВА (1901-1974) у них еще был сын Тимофей Прокопьевич Фадеев (1899 - ). Возможно, что у них были еще дети.


---
Мой дневник: фамилии людей из разных губерний http://forum.vgd.ru/7/
Моё Дерево: Александровы, Астафьевы, Варакины, Иголкины, Калинины, Костюшко, Кочетовы, Курочкины, Мирошличенковы, Могилевчики, Новиковы, Туголуковы, Фадеевы
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈