ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Сычёвы

Общая тема.

Эта тема на карте:  Сычевы. Переселились сюда из д. Замятино Задонского уезда (после 1821), Сычевы

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 5 6 7 8 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Ana-ya
Начинающий

Волгоград
Сообщений: 38
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 14
У меня прабабушка Жмилева (Сычева) Марфа Федоровна 1914 г.р.,
прапрадедушка Сычев Федор, ее отец, не вернулся с войны.
Потомки проживают в Луганске и Волгограде.
---
Пересыпкины, Карпунины, Грошевы, Кудиновы (Кобылянская), Мироновы, Кондрашовы (Верхне-Курмоярская), Жмелевы (Луганск и Екатеринослав), Сычевы (с. Сычевка, Старобельский уезд)

udoev256
Новичок

udoev256

Москва
Сообщений: 21
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 19
А есть ли на сайте Сычёвы из Тульской области? Или, может быть, чьи предки были их Тульской области?
---
Многие знают много, никто не знает всё
Лайк (1)
nfyzhjvf
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
ищу родственников по материнской линиии ,Дед Сычев Петр Ефимович1918,прадед Сычев Ефим Ефимович проживали Рязанская область Сапожковский район село Уда,vip.stogniev@mail.ru с уважением Роман
alex81nzp
Новичок

Челябинская область
Сообщений: 2
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте!
Ищу информацию по Сычевым с Николаевской слободы, а также с Нязепетровского заводо Красноуфимского уезда

Выписка из Регистра, учиненного переведенным из Николаевской слободы на Нязепетровский завод крестьянам, состоящим по последней 5 ревизии ( 1795 г.) и после оной вновь рожденными и поступившими в продажу от Госпожи Генерал-аудитор-лейтенантши Хлебниковой вообще с упомянутым заводом вольскому 1 гильдии купцу Л.И. Расторгуеву (главы семейств )

Сычев Епифан Евсеев сын, 1767 г.

Из Именного списка о крепостных заводских крестьянах при Нязепетровском заводе наследниц купца Расторгуева по ревизским сказкам, начиная с 5 ревизии по 8 включительно, 1843 г.

По 6 ревизии 1811 года:
536 Епифан Евсеевич Сычев 44 года

По 8 ревизии 1834 года:
520 Епифан Евсеевич Сычев Умер в 1820 г.

Больше про Епифана никакой информации нет, да и по Сычевым по Красноцфимскому уезду ничего найти не могу вплоть по 1900 года.

Мой прадед Сычев Андрей Иванович, проживал и умер в г.Нязепетровске Челябинской обл. в 1920-х годах
Хочу провести линию, от Сычева Епифана Евсеевича до Сычева Андрея Ивановича, если она конечно есть
Mashynka
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1
ищу Сычевых из Смоленской губерни
H2
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 3
Сычёвы Ищу родственников и предков. Мой отец Сычёв Юрий (по паспорту Егор) Петрович. Бабушка Сумакова Прасковья, дедушка Сычёв Петр жили в Орловской области, деревня Талдыкино. Буду рада найти родственников)
---
Ищу Сычевых, Сычёвых
К данной теме присоединена тема "Сычёв" (12 марта 2017 21:58)
senmrj
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2
Ищу информацию Сычев Филипп Георгиевич гр1905 Краснодарский край,ст.Курчанская. В 1941 ушел на войну,погиб в плену.

Прикрепленный файл: a0630bcd7828.jpg
Ruy0157
Новичок

Ухта
Сообщений: 4
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 3
Интересуют Сычёвы из Борисоглебского уезда Тамбовской губернии, ныне Мучкапского район Тамбовской обл.
avtormek
Новичок

Сообщений: 12
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Есть. Село Липицы, Каширский уезд, Тульская губерния.
Лайк (1)
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 5 6 7 8 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈