ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Сызранов

село Варварское - хочу приехать на землю предков

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Palladin
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 2
Мой дед Александр Степанович Сызранов род. село Варварское в 1915 году. Похоронен в Вильнюсе в 1987году.
Я-его внук Вталиюс Балкус. Прошу отозваться Сызрановых из Варварского или других Сызрановых. Знаю только то что один из братьев моего деда погиб при обороне Ленинграда.
Напишите мне.Заранее спасибо.
sd001133
Я Сызранова Елена Викторовна, пап Сызранов Виктор Васильевич
741852963
Новичок

Нижний Новгород
Сообщений: 1
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
Мой отец Сызранов Арсентий Иванович родился в 1937 году в селе Варворское умер в Н.Новгороде. Мой дед Иван Сызранов пропал без вести на войне. В Варварском до сих пор живет много родственников.
---
сызранова
roman 50
Новичок

Нижний Новгород
Сообщений: 1
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
Я Сызранов Роман Аверьевич,живу в Н Новгороде. Мой отец Аверий Яковлевич родился в1932г. вВарварском.Похоронен в2014г. на родине. Дед Яков Иванович родился в1889г умер в1959г. Прадед Иван Степанович. Когда родился и умер не знаю. Отец каждый год 9 МАЯ ездил в Варварское, вэтом году поехал я. Пятеро Сызрановых из Варварского не вернулись с войны.Меня можно найти в одноклассниках, ВКонтакте.
---
Сызранов
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17288
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8140
На сайте http://lists.memo.ru/ -- 8 носителей фамилии, но все из Астраханской области.


Palladin написал:
[q]
Знаю только то что один из братьев моего деда погиб при обороне Ленинграда.
[/q]


roman 50 написал:
[q]
Пятеро Сызрановых из Варварского не вернулись с войны.
[/q]

Поиск осуществлен по: Фамилия - Сызранов, Место рождения - Варварское
Найдено документов: 5

Сызранов Александр Иванович
Красноармеец __.__.1906 Горьковская обл., Работкинский р-н, Варварский с/с, с. Варварское. Донесение о потерях
Пропал без вести __.10.1943

Сызранов Алексей Леонидович
Красноармеец __.__.1923 Горьковская обл., Работкинский р-н, Варварский с/с, с. Варварское. Донесение о потерях
Убит __.12.1942

Сызранов Григорий Иванович
Красноармеец __.__.1902 Горьковская обл., Работкинский р-н, Варварский с/с, с. Варварское. Донесение о потерях
Пропал без вести __.03.1943

Сызранов Николай Яковлевич. Орден Отечественной войны II степени
__.__.1924 Горьковская обл., Работкинский р-н, с. Варварское. Юбилейная картотека
Сызранов Николай Яковлевич
Красноармеец __.__.1924 Горьковская обл., Работкинский р-н, д. Варварское. Сводная картотека
Перечень наград
15.08.1944 Медаль «За отвагу»
03.05.1945 Медаль «За отвагу»

Память народа



Поиск осуществлен по: Фамилия - Сызранов, Место рождения - Горьковская
Найдено документов: 78

Сызронов Абрам Яковлевич
Сержант __.__.1917 Горьковская обл., Работкинский р-н, дер. Бербарская , Место службы: 145 сд. Донесение о потерях
Убит 18.04.1942 Смоленская обл., Велижский р-н, д. Старые Нивы

Сызранов Григорий Иванович
Красноармеец __.__.1902 Горьковская обл., Работкинский р-н, Варварский с/с, с. Варварское. Донесение о потерях
Пропал без вести __.03.1943

Сызранов Иван Степанович
Красноармеец __.__.1924 Горьковская обл., Работкинский р-н, дер. Кирово , Место службы: 327 сд. Донесение о потерях
Убит 22.02.1943 Ленинградская обл., Мгинский р-н, р.п. № 5, северо-западная окраина

Сызранов Леонид Иванович
Рядовой __.__.1904 Горьковская обл., Работкинский р-н, с. Варвара , Место службы: 1 зпбрп. Военно-пересыльный пункт

Сызранцев Яков Иванович
Гв. ефрейтор __.__.1910 Горьковская обл., Работкинский р-н, д. Чернышиха. Сводная картотека
Перечень наград
31.03.1944 Медаль «За отвагу»

Память народа
Suzranova Irina
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Мой отец Сызранов Николай Михайлович родом из села Варварское. Сейчас там живут его братья и сестры. Они могут Вас принять и рассказать о других родственниках.
---
Ищу сведения о Сызрановых
Ohiv
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0

sd001133 написал:
[q]
Я СЫЗРАНОВа Елена Викторовна, пап СЫЗРАНОВ Виктор Васильевич
[/q]
добрый день! Напишите мне пож на почту ohiv@mail.ru мой муж ищет своего отца Сызранова В.В


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈