ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Садчиковы

Самарская губерния, Бузулукский уезд

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 6 7 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Derganov
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:
Дерганов Павел Ильич
1921 г.р.
volg
Любитель, член СВРТ

volg

Москва
Сообщений: 1468
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1182
Derganov! Вам надо создать поисковую тему по своей фамилии, а Вы написали в уже созданную мною поисковую тему, так Вас никто не увидит!
---
Волгушевы, Дрокины, Сусликовы - Бузулукский уезд Самарской губ.,
Колосковы,Смоляковы - Хвалынск и Саратовская губ.,Крапивенский уезд Тульской губернии
Астафьевы г.Хвалынск Саратовской губ.
Курило, Куриленко - Старобельский уезд Харьковской губ.,
Мечетка, хутор Булочкин Области Войска Донского,
Anastasiia
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Курбатский Антон(мой дедушка по отцу) и Курбатская Матрена(бабушка по отцу),Курбатский Валерий Антонович(мой отец)



2. Известные последние места проживания город Вольск Саратовской области

---
Ищу сведения Курбатский Антон и Курбатская Матрена и всех родственников
volg
Любитель, член СВРТ

volg

Москва
Сообщений: 1468
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1182
Anastasiia! Вам надо создать поисковую тему по своей фамилии, а Вы написали в уже созданную мною поисковую тему, так Вас никто не увидит!
---
Волгушевы, Дрокины, Сусликовы - Бузулукский уезд Самарской губ.,
Колосковы,Смоляковы - Хвалынск и Саратовская губ.,Крапивенский уезд Тульской губернии
Астафьевы г.Хвалынск Саратовской губ.
Курило, Куриленко - Старобельский уезд Харьковской губ.,
Мечетка, хутор Булочкин Области Войска Донского,
svi57
Новичок

Chelyabinsk
Сообщений: 1
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:
Гладышев Василий Ильич(мой дедушка по маме) и Гладышева Прасковья Григорьевна(бабушка по маме),Ишкова Антонина Васильевна
(моя мама, дочь дедушки и бабушки)

Известные последние места проживания город Челябинск улица Горшечные ряды (переименована в 8 Марта)

Хочу узнать все данные о моей прабабушке проживающей вместе с дедушкой и бабушкой улица Горшечные ряды д 37 примерно по д 50

Спасибо, правнук Ишков Сергей Васильевич
---
Ищу сведения о Перминова, Пермякова, Гладышева
volg
Любитель, член СВРТ

volg

Москва
Сообщений: 1468
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1182
svi57! Вам надо создать поисковую тему по своей фамилии, а Вы написали в уже созданную мною поисковую тему, так Вас никто не увидит!
---
Волгушевы, Дрокины, Сусликовы - Бузулукский уезд Самарской губ.,
Колосковы,Смоляковы - Хвалынск и Саратовская губ.,Крапивенский уезд Тульской губернии
Астафьевы г.Хвалынск Саратовской губ.
Курило, Куриленко - Старобельский уезд Харьковской губ.,
Мечетка, хутор Булочкин Области Войска Донского,
volg
Любитель, член СВРТ

volg

Москва
Сообщений: 1468
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1182
Запись в Ведомости о монастыре за 1907 год. ЦГАСО, ф.32, оп.11, д.567: "Послушница Бузулукского Тихвинского женского монастыря Евдокия Александрова Сатчикова, девица, 36 лет, читать и писать обучалась дома, из крестьян села Алексеевки, Бузулукского уезда, в обитель поступила 15 сентября 1890 года".

Запись в Ведомости о монастыре за 1908 год. ЦГАСО, ф.32, оп.11, д.575: "Послушница Бузулукского Тихвинского женского монастыря Анастасия Петрова Сатчикова, девица, 19 лет, читать и писать обучалась дома, из крестьян села Алексеевки, Бузулукского уезда, в обитель поступила 1 июня 1908 года".

Последовательно встречаются в ведомостях о монастыре за 1910,1911,1916 годы в числе послушниц.
---
Волгушевы, Дрокины, Сусликовы - Бузулукский уезд Самарской губ.,
Колосковы,Смоляковы - Хвалынск и Саратовская губ.,Крапивенский уезд Тульской губернии
Астафьевы г.Хвалынск Саратовской губ.
Курило, Куриленко - Старобельский уезд Харьковской губ.,
Мечетка, хутор Булочкин Области Войска Донского,
EkaterinaK

Частный специалист

Российская Федерация
Сообщений: 2647
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1567
Добрый день, меня тоже интересуют Садчиковы.

Тоже по Самарской губернии, и тоже по селу Ивановка.

Но я в этих Ивановках - как в лесу.

Пока изучила метрики по Криволучью-Ивановки. Вот моя тема в моём дневнике - https://forum.vgd.ru/1329/78456/
и Вашу тему я в закладки поставила.

Надеюсь, вместе разберемся со всеми Садчиковыми в Самарской губернии 101.gif

---
evakdetei (знак собаки) yandex.ru (эвакуация детей)
nikolaevsk1851 (знак собаки) yandex.ru (Николаевск и Николаевский уезд Самарской губернии).
EkaterinaK

Частный специалист

Российская Федерация
Сообщений: 2647
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1567
Создала ещё параллельную с Вами фамильную тему - Садчиковы Николаевского уезда
---
evakdetei (знак собаки) yandex.ru (эвакуация детей)
nikolaevsk1851 (знак собаки) yandex.ru (Николаевск и Николаевский уезд Самарской губернии).
volg
Любитель, член СВРТ

volg

Москва
Сообщений: 1468
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1182
EkaterinaK:
[q]
и тоже по селу Ивановка.
[/q]


Встречала Садчиковых из Николаевского уезда, не то в Сызрани, не то в Хвалынске, но не стала выписывать, а зря...

---
Волгушевы, Дрокины, Сусликовы - Бузулукский уезд Самарской губ.,
Колосковы,Смоляковы - Хвалынск и Саратовская губ.,Крапивенский уезд Тульской губернии
Астафьевы г.Хвалынск Саратовской губ.
Курило, Куриленко - Старобельский уезд Харьковской губ.,
Мечетка, хутор Булочкин Области Войска Донского,
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 6 7 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈