ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Плетневы

Нижний Новгород

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
tatiana pr

Москва
Сообщений: 271
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 274
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Плетнева Римма Александровна
Нижний Новгород

1. Год и место рождения / смерти

Нижний Новгород, 1890 г.р..,Нижний Новгород, 30 августа 1958 г.

2. Известные вам места проживания

Нижний Новгород, Москва, Санкт- Петербург.

3. Год и место бракосочетания
21 января 1915 года.

4. Сословие

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
Сын Плетнев Андрей Николаевич.
Жили в собственном доме на Похвалинской улице( ул. Заломова).
Родители : Прокофьевы Александр Борисович и Ольга Николаевна.
AlexU

AlexU

Нижний Новгород
Сообщений: 1425
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 891
Это, что мне известно о моих Плетневых https://forum.vgd.ru/?t=21950&st=0
Сразу хочу уточнить, изначально они родом с Вятки, но постепенно разъехались по ближайшим губерниям. В Нижегородскую переехали Федор Александрович (мой предок) и Виктор Александрович.


tatiana pr написал:
[q]
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Год и место рождения / смерти

Нижний Новгород, 1890 г.р. Нижний Новгород, ок. 1953 г.

2. Известные вам места проживания

Нижний Новгород

3. Год и место бракосочетания

4. Сословие

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
Сын Плетнев Андрей Николаевич.
Жили в собственном доме на Похвалинской улице( ул. Заломова).
Родители : Прокофьевы Александр Борисович и Ольга Николаевна.
[/q]

Здравствуйте.
Если я правильно понял, Римма Александровна, Плетнева по мужу ?
Есть ли информация о ее муже ? Его отчество, сословие.
---
C уважением Алексей Ульянов
Поиск Веселкины, Волковы, Галины, Гурьевы, Доможировы, Исаевы, Кабановы, Калкау, Киреевские, Коминс, Линденер, Мальчуковские, Мелиховы, Можаровы, Назарьевы, Нестеровы, Плетневы, Потетенкины, Путиловы, Пчелины, Рихтер, Ульяновы, Штробель, Шутлеворт
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
На 1925 год есть фонд 78 там есть списки по улицам , избиратели
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈