ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Митины

Москва, Московская губурния/ обл.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
FaustHunter
Новичок

Москва
Сообщений: 2
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2
Добрый день!

Ищу любую информацию о своих родственниках прадедушке и прабабушке:

Григорий Иванович Митин (18..-1930) приехал с Рязани, работал кондуктором на Курской жд. До революции проживал в трёх комнатной квартире на улице Чкалова, а после революции там же в двух комнатах.

Марфа Ивановна Митина (18..-26.07.1953) похоронена на Калитниковском кладбище.

Двое их детей в ВОВ призывались с Молотовского РВК в Москве: один из них Алексей Григорьевич Митин 1908г.р. в первый день войны ушёл добровольцем.

Фотографии прадеда, к сожалению, не сохранились.

Буду благодарен за любую информацию.


Спасибо.
---
Кто ищет, тот найдёт
mumu
Новичок

Москва
Сообщений: 6
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте, а я тоже ищу Митиных! Вдруг, у нас есть что-то общее?

Моя прабабушка из села Рубецкое - Митина Аграфена Дмитриевна, ее сестра Митина Ольга Дмитриевна, обе жили в Новых Тетерках (Кусково) в Москве!
Также, там были еще сестры.

Сын Аграфены - мой дед, работал на Химическом заводе в Кусково. Была еще одна тетка - Юлия, жила рядом с метро Новогиреево.

Может кто-то из Ваших родственников слышал о них?!
Хочу добавить, что многие из них приехали как раз из Рязани в Москву!
---
Ищу сведения на Спирину (Митину) Аграфену Дмитриевну, Рязанская область, Ерахтурский район, с. Рубецкое, Москва, Новые Тетерки.
lm1961

lm1961

Санкт-Петербург
Сообщений: 162
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 175

FaustHunter написал:
[q]
[/q]

21 сентября 2017 года, в Демидовском районе Смоленской области состоялась церемония перезахоронения останков бойцов и командиров Красной Армии, обнаруженных поисковиками на территории района в полевом сезоне 2016-2017гг.:

Митин Иван Григорьевич
Год рождения: 1918
Место рождения: Московская обл., г. Шатура.
Воинское звание и место службы: Ст. сержант, командир отделения, разведчик, 101 осбр. Член ВЛКСМ.
Дата и место призыва: 1941, Железнодорожный РВК, Московская обл., г. Москва, Железнодорожный р-н.
ФИО и адрес родственников на момент призыва в РККА: Москва, 53 п/о. До(е)мниковск. ул.№13/19, кв.2, мать: Митина Прасковья (предп. Григорьевна).
Убит:09.1943
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=55473837
---
Ищу сведения о Черниковых, Агеевых, Метелкиных, Кузнецовых, Максаревых, Грабовских, Симаковых, Сергеевых, Бах, Мальцевых
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈