ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Лябзины

с. Вознесенье Двинского уезда Архангельской губернии

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
tootcie
Новичок

г. Архангельск
Сообщений: 15
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 14
По моим данным все Лябзины - родственники. Пишите! Мой прадед Лябзин Федор Федорович родился в с. Вознесенье Двинского уезда Архангельской губернии. Правда тогда там была д. Лябзинская , но потом она вошла в состав с. Вознесенье. Деревня была небольшая и жили там исключительно Лябзины. Всю жизнь в нашей семье ходила легенда, что когда-то купца Лябзина Андрея ( по другим данным Антона ) Марфа - Посадница выслала из Новгорода на Север. Сейчас этому есть архивные подтверждения. Хочу собрать всех Лябзиных. Вместе мы восстановим наше генеалогическое дерево. Лябзины, отзовитесь! Уверена на 100% , что у всех вас есть родня в Архангельске или пригородах Архангельска!
---
Ищу сведения о Лябзиных, Хвостовых,Ануфриевых,Дмитриевых,Елисеевых, Лукиных, Поповых.
Permlawyer
Новичок

Пермь
Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте, Tootcie, написал вам в личку и в почту.
vitutin

Сообщений: 4077
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 572
Довнар-Запольский, Митрофан Викторович (1867-1934).
Веревные и разрубные книги северного края / М. В. Довнар-Запольский. - Санкт-Петербург : Сенатская тип., 1905. - [2], 166, [1] с.; 25 см.
Лябзины:стр.30, стр.45
---
Сергей Витютин
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈