ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кудряшовы

Нижегородская губерния, Вятская губ.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Юлия Геда
Начинающий

Юлия Геда

Санкт-Петербург
Сообщений: 32
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 8
Ищу сведения о:
-Цирулик Савелии и его жене Марфе(о которых ничего не знаю), Цирулик Владимире Савельевиче, 1892 - 1963(умер в Батуми) и его жене Татьяне Тимофеевне(урождённой Холод), 1893 -1975(умерла в Батуми), проживавших до 1932 года в селе Городищи Недригайловского района Сумской области, а также Тимофее Холод и его семье.
-Пылове Мартыне, его детях Матрёне Мартыновне и Павле Мартыновиче, жене Павла Степаниде(умерла в 1916 г) и их детях: Емельяне(20.09.1911 - 16.06.1978), Николае, Евлампии, Иоанне( 1916(?)-!938(?), убит и выброшен с поезда, когда возвращался из армии, из-за еды и одежды), Анне, уроженцах деревни Корнюшково, Угринского района, Смоленской области.
-Кудряшёвых(через "о" или "ё" - не знаю) Семёне Ефимовиче(умер в 1946 году) и его жене Екатерине Трофимовне(умерла в 1919 г от тифа) и их детях: Марфе(умерла во младенчестве), Валентине(1905 г.р.), Павле(1901 г.р.), Марии(1912 г.р.), Наталии(18.08.1914 - 13.11.1999), Василии (1917 г.р.), проживавших в селе Ленино (дореволюционного названия села не знаю) Ковернинского района Нижегородской области.
- и обо всех родственниках по восходящей линии с вышеуказанными фамилиями
---
Желания сбываются, если расхотеть.
Ищу Геда, Пыловых(Смоленская обл.), Кудряшовых(Нижегородская обл), Цирулик(Сумская обл.)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈