ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Лукьяновы

Область Войска Донского. Ростовская обл.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
slc

Краматорск / Славянск, Украина
Сообщений: 199
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 47
Мои предки Лукьяновы и Назаровы - из Белокалитвинского района. Проживали сначала в Богатове, потом (это уже ХХ век) - в Богураеве. Не встречали ли такие фамилии?

В Богатове, кстати, своей церкви не было, и в церковь они ходили как раз в Усть-Белокалитвинскую...
---
Лукьяновы, Назаровы, Харитошины (Луганская, Ростовская), Крамаревы, Иваницкие, Сербиновы (Харьковская, Донецкая), Виттенбург, Шмидт, Петерс (Саратовская), Строгановы (Луганская)
авраменко

авраменко

янао
Сообщений: 572
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 4003
в нашем роду были Лукьяновы, донские казаки
---
Разыскиваю потомков Тимакина Евгения Михайловича 1916 г.р. и Тимакина Виктора Михайловича 1914 г.р., место рождения: г.Ростов-на-Дону
AnosovaErmakova

Тульская область,г.Узловая
Сообщений: 153
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 177
Оказалось, действительно родственник.Родной дядя моей прабабушки.
drema39
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2
Ищу родственников или информацию о прадедушке Лукьянов Василий Лукьянович(Иванович) 1905г.р. с.Спиридово Великолукской области. Знаю что у него была жена Мария.
на сайте память народа о нем указано только что пропал без вести.

Прикрепленный файл: nf0NbG4JTvg.jpgP7jIbtNdKjY.jpg, 106126 байт
---
ищу родственников из Тверской области д. Спиридово(Лукьяновы)
LVFk60436
Новичок

Шахты
Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Ищу Лукьянова Тита Васильевича год рождения неизвестен, был призван на Первую мировую из Области Войска Донского и не вернулся
sercam

sercam

Воронеж
Сообщений: 532
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 272
Ростовская область. Скорее всего Белая Калитва.

Лукьянов Антон, до 1900 года рождения.
Дети: Анна Антоновна, Мария Антоновна, Пантелей Антонович, Устина Антоновна, а также ещё одна дочь (имени не знаю).
Выселены в Казахстан, позже вернулись.

Ищу любую информацию.
sercam

sercam

Воронеж
Сообщений: 532
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 272
Ищу информацию о Лукьяновых из х.Корсунка, Усть-Белокалитвенская станица, Область Войска Донского (Ростовская область).
Собираю информацию тут: https://forum.vgd.ru/3651/123567/
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈