ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кондратьев Павел Кондратьевич

Кемеровская область

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
YNKOLAQ
Новичок

Мариинск
Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:


Умер 1938 год



2. село Прележ Кемеровская область



3. Год и место бракосочетания

4 Крестьянин



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.) Жена -Елизовета Ивановна с 1904 г.Дети-Кондратьев Николай и Кондратьев Влас
---
Ищу сведения о Кондратьевых из Кемеровской области
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17289
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8140

YNKOLAQ написал:
[q]
село Прележ Кемеровская область
[/q]

Прележ – дер. Чумайского с/с, Чебулинского р-на. Основана в 1921 г. В 1968 г. 124 жит., 36 хоз. Бригада совхоза. Начальная школа, библиотека, медпункт.
http://kaltan21veka.ru/aba-iaia.html


YNKOLAQ написал:
[q]
Умер 1938 год
[/q]

Запросите в райЗАГСе справку о смерти по форме № 34, с просьбой указать в "Иных сведениях" всю имеющуюся в актовой записи информацию (включая дату, место и причину смерти, дату и место рождения).
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈