ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кедровский


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 9 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Анатолий Родовик
погиб в г. Бахмут 20.02.2023

Анатолий Родовик

Херсон,Украина
Сообщений: 200
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1517
Фото Кедровского в теме Висунские жители https://forum.vgd.ru/78/82503/0.htm?a=stdforum_view&o=
Кедровский

Запорожье
Сообщений: 172
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 4965
LikaZp
Это 1819 г. К моим прямым Иван не относится , а поэтому он мне не интересен .
С уважением ,Григорий.
---
Ищу Захаровых, Кедровских, Кривошей из Висунска Херсон. у. и Батурина Новгород-Северского нам.
...И пыль веков от хартий отряхнув
Правдивые сказания перепишешь. А.С. Пушкин.
Кедровский

Запорожье
Сообщений: 172
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 4965
Не свои варианты моей родословной я не читаю , чтобы не анализировать , не комментировать .
На это у меня нет времени. Извините .
---
Ищу Захаровых, Кедровских, Кривошей из Висунска Херсон. у. и Батурина Новгород-Северского нам.
...И пыль веков от хартий отряхнув
Правдивые сказания перепишешь. А.С. Пушкин.
Кедровский

Запорожье
Сообщений: 172
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 4965
LikaZp.
Я неприлично долго рассматриваю Ваши три листа , выложенные в этой теме, потому что не могу воспринять Дмитрия ( который не Осипов ) и его
сына Василия своими пра , пра.... Пусть полежат в " копилке " .
Григорий.
---
Ищу Захаровых, Кедровских, Кривошей из Висунска Херсон. у. и Батурина Новгород-Северского нам.
...И пыль веков от хартий отряхнув
Правдивые сказания перепишешь. А.С. Пушкин.
VadShv

г. Александрия
Сообщений: 525
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 315
Кедровский

И почему Вы решили, что Дмитрий не Осипов? Там чёрным по белому это написано. Если смущает возраст Осипа 63, то говорю сразу, это ошибка и там должно быть 93 (сужу по возрасту жены).
---
Ищу Швыданенко, Жушман, Пашковский, Сидельник(из села Зелёного Кировоградской обл.), Голик, Рыбалка, Горобец, Гайдадым (из сёл Кобзаровка, Григорьевка, Светловодского р-на той-же обл). КОНОГРАЙ - из любой местности.
Кедровский

Запорожье
Сообщений: 172
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 4965
VadShv

1. Черным по белому все родные сыновья Осипа названы , что они Осиповы.
2. Вопрос возраста --это не ошибка , а решение вопроса о наследстве в семье .
---
Ищу Захаровых, Кедровских, Кривошей из Висунска Херсон. у. и Батурина Новгород-Северского нам.
...И пыль веков от хартий отряхнув
Правдивые сказания перепишешь. А.С. Пушкин.
VadShv

г. Александрия
Сообщений: 525
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 315
Если написано Осип
его сыновья:
Дмитрий
и т..д. и по Вашему Дмитрий не сын Осипа, мне даже ответить нечего). Удачи в поисках.
---
Ищу Швыданенко, Жушман, Пашковский, Сидельник(из села Зелёного Кировоградской обл.), Голик, Рыбалка, Горобец, Гайдадым (из сёл Кобзаровка, Григорьевка, Светловодского р-на той-же обл). КОНОГРАЙ - из любой местности.
Кедровский

Запорожье
Сообщений: 172
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 4965
В этом случае необходимо " читать " все , в т.ч. и то что НЕ написано .
---
Ищу Захаровых, Кедровских, Кривошей из Висунска Херсон. у. и Батурина Новгород-Северского нам.
...И пыль веков от хартий отряхнув
Правдивые сказания перепишешь. А.С. Пушкин.
LikaZp

LikaZp

Запорожье, Украина
Сообщений: 517
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 317
Кедровский, по поводу Ваших сомнений.
Я вчера получила из архива по своему запросу несколько электронных копий исповедок.
Так вот, есть несколько случаев, когда женщина - вдова. И дети перечисляются в таком порядке
Дети Ее
имя -
имя -
имя -
имя отчество.
Отчество, правда, написано во множественном числе, н-р, Харитоновы, Кирилловы. Но, я думаю, это оттого, что они все подряд перечислены, а их жены и дети указаны ниже.
В Вашем же случае все сыновья со своими семьями записаны вперемешку. Поэтому, для старшего сына и не указано отчество, а для остальных, чтобы не запутаться, указано.
Кедровский

Запорожье
Сообщений: 172
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 4965
LikaZp !
1. Аналогии здесь " не проходят " !
2.Ваши " выложенные " три листа копий ,на стр.3 в теме " Кедровский " от 15.02 .2017г.:
-имеют все необходимые реквизиты архива ?
-официально заверены руководством архива на соответствие их оригиналу , находящемуся в архиве ?
С уважением , Григорий .
---
Ищу Захаровых, Кедровских, Кривошей из Висунска Херсон. у. и Батурина Новгород-Северского нам.
...И пыль веков от хартий отряхнув
Правдивые сказания перепишешь. А.С. Пушкин.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 9 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈