ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Иевлев, Ивлев

Общая тема

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 * 7 8 9 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
serg 2712
Новичок

Чехов
Сообщений: 3
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Иевлев Федор Лукич


1. Год и место рождения / смерти
1888 год рождения, д. Шаравуара, медвежьегорский район, р. Карелия


2. Известные вам места проживания
д. Шаравуара, медвежьегорский район, р. Карелия

3. Год и место бракосочетания


4. Сословие


5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
супруга - Иевлева( Осипова) Мария Михайловна
Служил в царской армии, г. Кронштат, комисовался по болезни
по профессии - Лесник

Прикрепленный файл: Богданов В.Ф..jpg
---
Строю генеалогиеческое древо своего рода
serg 2712
Новичок

Чехов
Сообщений: 3
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте, а родственников случайно в Карелии нет?
---
Строю генеалогиеческое древо своего рода
Cima
Новичок

Cima

Харьков
Сообщений: 2
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 4
Ищу информацию об Ивлеве Андрее, проживавшем в селе Староверовка (Украинская Линия Укреплений). Умер, скорее всего, молодым, известно, что его жена как раз была беременна 1-ым ребёнком, который родился в 1903.
solovei2
Новичок

Россия,Троицк ЧО
Сообщений: 3
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте ищу сведения о Ивлевой Прасковье Даниловне 26 сентября 1906 г.р. город Нальчик, возможные родственники.
07011973
Новичок

Ульяновск
Сообщений: 1
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 2
Я Ивлева Вера Юрьевна родилась в Нальчике в 1973году.Моя семья тоже из Нальчика ищю родственников по отцу Ивлеву Юрию Владимировичу 1942г.р. Если есть какая то информация пишите на почту vlaskavkaz@yandex.ru
---
княгиня
idevill
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
В Белгородской области, как я понимаю, много ивлевых... На сколько мне известно, мой дед Стефан Ивлев из Курской губернии, в селе Прилепы Чернянского р-на Белг. Области, есть улица Ивлева... Так же мне известно, что имел место быть хутор Ивлевых, склонен полагать, что корнями как то связан и я с ним.. Моя фамилия Ивлев, а Курске есть открытый архив.

Nastena-sun88
Начинающий

Сообщений: 28
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 10
Доброй ночи. Ищу Ивлевых. Двоюродная прабабушка Александра Ивлева в девичестве Зеленкова. 1910 года рождения, умерла в 1999 по словам бабушки. Родилась скорее всего в с.Алисовка Лемешенского района Сталинградской области. Знаем, что у нее 2 дочери Мария и Нина. Моя бабушка уехала из д. Алисовка в 1948, а Ивлевы остались там. У нас сохранилась только фотография Нины. Бабушки не стало и где их предположительно искать тоже не знаем теперь. Может кто поможет и посоветует как можно найти....
Melisandra
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте. Судя по всему Прасковья Даниловна сестра моего деда Алексея Даниловича. Напишите мне : katerina.ivleva@gmail.com
Natali-882

Челябинск
Сообщений: 111
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 44
Добрый вечер.
У меня тоже в роду есть Ивлевы.
Девичья фамилия моей прабабушки Ивлева. Они жили в Тобольской губ. д.Ново-Троицкая или Ново-Тройка. Ее дед приехал из Смоленской губ. точного населенного пункта не знаю. ищу пока)) о том, что они переселилсь между 1850 и 1858 узнала из ревизских сказок, а то что переселились из Смоленской губ. из первой переписи Российской империи.
Ивлев Родион Епифанович 1837 г.р.
Епифан Ивлев 1795-1855 г.г.
---
Мосендз
ILN33
Новичок

Ставрополь
Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Год и место рождения / смерти

Иевлев Василий Силуянович д.р. 1880-90 г

2. Известные вам места проживания


Вологодская обл. д. Дороватка
3. Год и место бракосочетания

4. Сословие



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
дочь- Иевлева(Собенина) Глафира Васильевна
---
Иевлевы(Вологодская область, Дороватка.) Собенины. Чусак (Ивано-Франковск). Астратоновы
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 * 7 8 9 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈