Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Б »   Ба - Бе »   Бахмутов
RSS

Бахмутов

Ищу предков

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 *
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Юдина Екатерина
Почетный участник

Юдина Екатерина

Москва
Рейтинг: 97 

bahtam68 Из ОБД "Мемориал" два Бахмутова из Капустина Яра. Смотрели?

---
Кудрины - г.Орел, г. Москва, г. Вельск, г. Калуга ; Юдины - Михайловский уезд Рязанская обл. ;Агаповы -Москва, Лукашины - Калужская обл. Тарусский р-он, Охапкины, Подшибякины
Если Вы ищите тех же - пишите в личку!
bahtam68
Новичок

Сочи
Рейтинг: 2 

Нет, это не те Бахмутовы,но спасибо за беспокойство)

---
Ищу сведения о БАХМУТОВ Егор (Капустин яр Астраханская область), ( Ельтонский район село Житкур), КОРОТЕНКО Ефросинья и Дарья, (Калининградская область село Неманен), ЖУРБЕНКО Мария Гавриловна.(Тацинский район)
ale020
Долгожитель форума

ale020

Рейтинг: 790 

bahtam68 написал:
[q]
Нет, это не те
[/q]

А это?
Бахмутов Михаил Егорович
Год рождения: __.__.1910
красноармеец
в РККА с __.__.1942 года
место рождения: Астраханская обл., Капустиноярский р-н, с. Капустин Яр

Бахмутов Василий Георгиевич
Год рождения: __.__.1920
место рождения: Астраханская обл., г. Жидкур

---
Кондратовы (Коломенский р-н, Моск. обл.), Грешновы (станица Ярыженская, Волгоградской обл.), Савины (Костромская область), Колесовы (Коломенский р-н), Пушкаревы (г. Коломна)
bahtam68
Новичок

Сочи
Рейтинг: 2 

Да, Михаил Егорович это мой двоюродный дедушка, родной брат моего деда Василия Георгиевича (отчества разные, а отец один)) Их я давно нашла, мне бы что-то узнать о их родителях, такое ощущение что до Капустина яра они вообще не существовали(, но спасибо и за эту рнаботу, я даже не знала что дедушка был награжден.

---
Ищу сведения о БАХМУТОВ Егор (Капустин яр Астраханская область), ( Ельтонский район село Житкур), КОРОТЕНКО Ефросинья и Дарья, (Калининградская область село Неманен), ЖУРБЕНКО Мария Гавриловна.(Тацинский район)
savin-55
Новичок

Рейтинг: 11 

Семья Бахмутовых - это переселенцы из Казачьей Слободы Шацкого уезда Тамбовской губернии. Причислены по указу Тамбовской казенной палаты в Саратовскую губернию в Царицынской уезд в
село Капустин Яр в 1832-м году.
okolobaxa
Участник

okolobaxa

Саратов
Рейтинг: 35 

ГАСО 6-я ревизия по слободе Три Острова (Самойловка), 1811

Иван Федоров Бахмутенко? Выбыл Царицинской округи в слободу Капустин Яр в 1811 году
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 *
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Б »   Ба - Бе »   Бахмутов
RSS

Реклама от YouDo