ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

с.Фащёвка: Курдюковы и Провоторовы,Гугнины,Семиколеновы и др

Липецкий уезд Тамбовская губерния

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 23 24 25 26 27 * 28 Вперед →
Модератор: Алина Курдюкова
Melkh
Участник

С.-Петербург
Сообщений: 53
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8
Ищу Трушинских из Фащевки. А конкретно Трушинского Василия Вячеславовича (родился в Фащёвке в 1884?), Зинаиды Францевны (?) Двуреченской (вот как!); и всех, кто с ними связан родственно.
Спасибо!
Алина Курдюкова
Модератор раздела

Алина Курдюкова

г.Липецк
Сообщений: 849
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1345
Melkh ответила в личку.
---
R1a1Y2910 по Курдюковым
Ищу Курдюковых,Провоторовых, Авдеевых,Поповых,Татьяниных,Татариновых,Шацких, Фароновых, Гугниных,Семиколеновых.Также ищу Логиновых(Кемеровская обл.), Сергеевых(Алтайский край), Радченко (Алма-Ата)
Еxclusive2507@mail.ru для связи емайл!!!
andriikiz
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 1
Добрый день!

Разыскиваю информацию по предкам, жившим в Фащёвке - Сунтееву Михаилу Федоровичу (1924 г.р.), его отцу Сунтееву Федору Лаврентьевичу, деду Сунтееву Лаврентию. Пожалуйста, напишите мне, если у вас есть какая-либо информация по ним либо ближайшим родственникам.
Makir

Химки
Сообщений: 63
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 123
Добрый день!
Поиск предков в Оренбургской губернии привел в с. Фащевка Липецкого уезда Тамбовской губернии.
Мои предки Федор Иванов Гугнин 1814 (отец Иван Андреев Гугнин, умер в 1845) и Макрина Сергеева 1816 (мать Марфа Макарова 1788) с детьми Савелием, Гавриилом, Евдокией, Яковом, Евдокией мл перебрались из Фащевки в с. Елшанку 1 (Ольшанка, Ольшанская крепость) Бузулукского уезда. Хотелось бы найти следы их жизни в Фащевке, какую информацию можно здесь посмотреть?
Алина Курдюкова
Модератор раздела

Алина Курдюкова

г.Липецк
Сообщений: 849
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1345

andriikiz написал:
[q]
Добрый день!

Разыскиваю информацию по предкам, жившим в Фащёвке - Сунтееву Михаилу Федоровичу (1924 г.р.), его отцу Сунтееву Федору Лаврентьевичу, деду Сунтееву Лаврентию. Пожалуйста, напишите мне, если у вас есть какая-либо информация по ним либо ближайшим родственникам.
[/q]

Ответила в лс
---
R1a1Y2910 по Курдюковым
Ищу Курдюковых,Провоторовых, Авдеевых,Поповых,Татьяниных,Татариновых,Шацких, Фароновых, Гугниных,Семиколеновых.Также ищу Логиновых(Кемеровская обл.), Сергеевых(Алтайский край), Радченко (Алма-Ата)
Еxclusive2507@mail.ru для связи емайл!!!
Алина Курдюкова
Модератор раздела

Алина Курдюкова

г.Липецк
Сообщений: 849
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1345

Makir написал:
[q]
Добрый день!
Поиск предков в Оренбургской губернии привел в с. Фащевка Липецкого уезда Тамбовской губернии.
Мои предки Федор Иванов Гугнин 1814 (отец Иван Андреев Гугнин, умер в 1845) и Макрина Сергеева 1816 (мать Марфа Макарова 1788) с детьми Савелием, Гавриилом, Евдокией, Яковом, Евдокией мл перебрались из Фащевки в с. Елшанку 1 (Ольшанка, Ольшанская крепость) Бузулукского уезда. Хотелось бы найти следы их жизни в Фащевке, какую информацию можно здесь посмотреть?
[/q]

Ответила в лс

---
R1a1Y2910 по Курдюковым
Ищу Курдюковых,Провоторовых, Авдеевых,Поповых,Татьяниных,Татариновых,Шацких, Фароновых, Гугниных,Семиколеновых.Также ищу Логиновых(Кемеровская обл.), Сергеевых(Алтайский край), Радченко (Алма-Ата)
Еxclusive2507@mail.ru для связи емайл!!!
22091992
Новичок

Липецк
Сообщений: 7
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 3
>> Ответ на сообщение пользователя Алина Курдюкова от 20 марта 2015 21:14

Здравствуйте, как здорово, мы часто проезжали мимо Фащевки в детстве когда ездили к бабушке, а щас едем из Грязей и проезжает и церковь и кладбище. Я собираюсь тоже поехать в Куликово на кладбище.
Лайк (2)
Алина Курдюкова
Модератор раздела

Алина Курдюкова

г.Липецк
Сообщений: 849
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1345

22091992 написал:
[q]
>> Ответ на сообщение пользователя Алина Курдюкова от 20 марта 2015 21:14

Здравствуйте, как здорово, мы часто проезжали мимо Фащевки в детстве когда ездили к бабушке, а щас едем из Грязей и проезжает и церковь и кладбище. Я собираюсь тоже поехать в Куликово на кладбище.
[/q]

В Куликово я искала Фроловых, фамилия деда
---
R1a1Y2910 по Курдюковым
Ищу Курдюковых,Провоторовых, Авдеевых,Поповых,Татьяниных,Татариновых,Шацких, Фароновых, Гугниных,Семиколеновых.Также ищу Логиновых(Кемеровская обл.), Сергеевых(Алтайский край), Радченко (Алма-Ата)
Еxclusive2507@mail.ru для связи емайл!!!
22091992
Новичок

Липецк
Сообщений: 7
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 3

Алина Курдюкова написал:
[q]

22091992 написал:
[q]

>> Ответ на сообщение пользователя Алина Курдюкова от 20 марта 2015 21:14

Здравствуйте, как здорово, мы часто проезжали мимо Фащевки в детстве когда ездили к бабушке, а щас едем из Грязей и проезжает и церковь и кладбище. Я собираюсь тоже поехать в Куликово на кладбище.
[/q]


В Куликово я искала Фроловых, фамилия деда
[/q]



Я по вашему совету, тоже нашла, вы написали мне фонд и дело где надо искать, у меня тоже один из прадедов фролов, мы всех нашли, нашли браки, но чтобы найти дальше дел с метриками нужных дат нет, где их искать теперь? Они могут быть в Тамбовской архиве?
Алина Курдюкова
Модератор раздела

Алина Курдюкова

г.Липецк
Сообщений: 849
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1345

22091992 написал:
[q]

Алина Курдюкова написал:
[q]


22091992 написал:
[q]


>> Ответ на сообщение пользователя Алина Курдюкова от 20 марта 2015 21:14

Здравствуйте, как здорово, мы часто проезжали мимо Фащевки в детстве когда ездили к бабушке, а щас едем из Грязей и проезжает и церковь и кладбище. Я собираюсь тоже поехать в Куликово на кладбище.
[/q]



В Куликово я искала Фроловых, фамилия деда
[/q]




Я по вашему совету, тоже нашла, вы написали мне фонд и дело где надо искать, у меня тоже один из прадедов фролов, мы всех нашли, нашли браки, но чтобы найти дальше дел с метриками нужных дат нет, где их искать теперь? Они могут быть в Тамбовской архиве?
[/q]

Возможно , пишите в личку лучше, эта тема по Фащевке
---
R1a1Y2910 по Курдюковым
Ищу Курдюковых,Провоторовых, Авдеевых,Поповых,Татьяниных,Татариновых,Шацких, Фароновых, Гугниных,Семиколеновых.Также ищу Логиновых(Кемеровская обл.), Сергеевых(Алтайский край), Радченко (Алма-Ата)
Еxclusive2507@mail.ru для связи емайл!!!
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 23 24 25 26 27 * 28 Вперед →
Модератор: Алина Курдюкова
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник Алины Курдюковой » с.Фащёвка: Курдюковы и Провоторовы,Гугнины,Семиколеновы и др [тема №56059]
Вверх ⇈