ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
  Ishim627400, Ишим
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа


Ishim627400

Татьяна Гаголкина

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Рейтинг пользователя

Рейтинг за все время:932
Уникальных голосующих за все время:201
Рейтинг за 30 дней:17
Cмотреть, кто голосовал

Фамилии в роду

науменко, корецкий, сулимовский, лехан, соловьёв, афанасьев, трофимов, осипов, гаголкин, петрушевский

Подпись

Любознательная

Контактная информация

Откуда: Ишим
Блог: https://forum.vgd.ru/3642/
E-mail: Доступен только зарегистрированным пользователям

Активность на форуме

Регистрация: 21 июня 2018 18:18
Последнее посещение:25 апреля 2024 17:32
Оставлено сообщений:1013
Звание:Долгожитель форума
Модератор разделов5

Посещаемые разделы

РазделПоследнее
посещение
Оставлено
сообщений
Дневники участников » Из Центра в Сибирь и на Дальний Восток 24.04.24 287
Архивы » Объединенный гос. архив Челябинской области (ГУ ОГАЧО) 25.04.24 141
Дневники участников » Семейные истории Давно 138
Географический раздел » Тюменская область 25.04.24 120
Дневники участников » Война в нашей семье 25.04.24 80
Географический раздел » Черниговская область Давно 51
Войны и военные » ПЕРВАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА (1914 - 1918 гг.) 19.04.24 43
Дневники участников » То ли Трофимовы, то ли Афанасьевы 19.04.24 32
Географический раздел » Россия, Дальневосточный округ Давно 15
Географический раздел » Ленинградская область 22.04.24 12
Географический раздел » Украина, общие вопросы Давно 10
Архивы » Государственный архив в г. Тобольске 24.04.24 8
Дневники участников » Дневник admiral21 Давно 7
Географический раздел » Россия, Сибирский округ Давно 6
Библиотека » Каталог ссылок, полезных генеалогу Давно 5

Отзывы

Sveta_69 От Sveta_69

Спасибо Татьяна благодаря вам я не отступаю от поиска своих предков.Научилась работать на форуме,пока не получается с архивами но я не сдаюсь..Может у вас есть сведения по деревням Жидоусово( Егоров Парфен,) д Тиханиха( Ребров Алексей),(Тарасов Илларион).знаю,что жили,дети,воевали вернулись...а ничего найти не получается.Благодаря таким как вы,

Тема: Форум ВГД
realdozor От realdozor

Огромное Вам спасибо за информацию о Покупке ястребинским земельным товариществом участка земли в станице Кособродской Троицкого уезда. Достаточно уникальное дело)))


Тема: 'И13 переселенческий фонд' в разделе 'Объединенный гос. архив Челябинской области (ГУ ОГАЧО)'
ustimia От ustimia

Уважаемая Татьяна! Благодарю Вас за блог. Семёна за отзывчивость. Это он посоветовал Ваш блог в чате в Телеграмме. На одном дыхании прочитала о переселении
Ваших предков. Столько интересного и нового узнала. А самое главное - поняла, что надо перенять Ваш опыт и делиться своим поиском в дневнике на ВГД. Успехов и всех благ!

Тема: Форум ВГД
lvolk73 От lvolk73

Татьяна! Огромное Вам спасибо за информацию по Спиридоновым с Ильинки! Я долго крутилась вокруг, нашла своих с переселения из Польши, а ваши сведения помогли мне связать все воедино.

Тема: Форум ВГД
potappenko От potappenko

Татьяна! От всей души благодарю за оказанную помощь. Спасибо, что откликнулись и уделили внимание моему вопросу!

Тема: Форум ВГД