Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

-

Голосование за генеалога  Рейтинг: 118  Голосование за генеалога

Основная информация
Доска почета
Последние 30 сообщений
Родословия
География
Сообщения друзей
Друзья
В друзьях у...

-

JuG  

Юрий

Контактная информация
E-mail: Скрыт пользователем

Активность на форуме
Последнее посещение:17 августа 2017 19:31
Оставлено сообщений:346

Наиболее посещаемые разделы
РазделПоследнее
посещение

Оставлено
Войны и военные » Захоронения воинов 2 мировой 17.08.17 341
Войны и военные » Госпиталя, медсанбаты и эвакуация Давно 3
Читать всем! » Техническая поддержка Давно 1
Войны и военные » У Давно 1

Благодарности пользователей

Anna Mart
Юрий, спасибо Вам огромное за помощь!

Тема: 'Поиск захоронений советских воинов на территории Польши' в разделе 'Захоронения воинов 2 мировой'

Lana45
Юрий, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО и пану Войцеху за вашу помощь, за все что вы делаете для нас!!!!!! Благодарю от всей души, дай вам Бог удачи, здоровья и силы!!!!
С уважением Светлана С

Тема: 'Поиск захор

emma1774
Юрий огромное вам человеческое спасибо за скорую быструю оказанную помощь помощь в таком важном деле!!!!!

Тема: Форум ВГД

sasha16
Я тоже хочу выразить свою благодарность Юрию за терпение к нам ко всем так отчаянно ищущим)) И огромную помощь которую он оказывает в поисках)

Тема: 'Поиск захоронений советских воинов на территории П

smaragdspb
Спасибо огромное!
Моя мама только в 77 лет смогла узнать о своём отце, о его месте захоронения благодаря созданным сайтам и Вашей личной помощи.

Тема: 'Поиск захоронений советских воинов на террито

Schjke
Спасибо

Тема: 'Поиск захоронений советских воинов на территории Польши' в разделе 'Захоронения воинов 2 мировой'

koba0808
Юрий, огромное Вам спасибо! Вы подарили моему отцу возможность реализовать его давнюю мечту.

Тема: 'Поиск захоронений советских воинов на территории Польши' в разделе 'Захоронения воинов 2 мировой

serg80msk
Спасибо за ответ
Gala81 написал:
[q]
ЗДРАВСТВУЙТЕ . ПРОШУ ВАС о помощи в поисках захоронения брата моего деда Пономарева Ивана Афанасьевича 1918 г.р.,уроженец Удмуртской АССР, Каракулинского района, д. Локтево, Дата и место призыва 06.09.1939, Сарапуль

zozulyayurii
спасибо, Юрий!

escovd
Спасибо за разъяснения. Обещаю исправиться!