ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Шпакович (Spakowitch)

France

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Maria11
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1
Мой прадед Иван Андреевич Черепнев (1897-1969) эмигрировал во Францию со своей женой Ольгой Михайловной Шпакович (1897-1972).
Умерли они в Port de Sciez

Их дочь Madam Nadine Siros (1921-2010)
Она умерла в en SAVOIE à CHAMBÉRY-le -VIEUX

Я бы хотела узнать откуда Ольга Михайловна Шпакович родом и информацию о ее родственниках.

TCHEREPNEFF Jean

SPAKOWITCH Olga
mishe44kin
Новичок

МОЗЫРЬ а/г КОЗЕНКИ
Сообщений: 1
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
У Шпакович было семейное гнездо на Украине - с.Скураты, Радомышльского уезда,Волынской губернии.
Сейчас это с.Малин,Житомирской обл.
saliv0603123
Новичок

Хабаровск
Сообщений: 23
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 22
Родословная моих Шпаковичей идёт из села Чоповичи Радомышльского уезда Киевской губернии!В настоящее время село Чоповичи относится к Житомирской области.
Marina_Ignatova
Новичок

Москва
Сообщений: 3
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 3
Добрый день!
Я в своих генеалогических поисках дошла до прадеда Шпаковского Виктора Харитоновича 1897 г.р., уроженца Киевской области, Сквирского уезда, с.Парыпсы, есть данные, что в 1932 г. и после жил в Приморском крае, в с. Гранатовка Молотовского района Уссурийской области. Там же, в Уссурийске он был расстрелян. У него было 8 детей (один из них мой дед Василий), но известно мне только о двоих сыновьях моего прадеда:
1. Шпаковский Василий Викторович 1928 г.р. (мой дед по материнской линии) проживал в селе Лучки Хорольского района Приморского края, у него там родился первый ребенок, мой дядя, Виктор Васильевич 07.10.1957 г.р., а потом еще два ребенка (моя мама и второй мой дядя), но уже в Читинской области.
2. Шпаковский Виктор Викторович, предположительно 1937 г.р., рожден в Молотовском районе Уссурийской области.

Я подозреваю, что мы можем являться дальними родственниками. Я буду рада, если моя информация дополнит Ваши сведения о семье Шпаковских.
Если у Вас есть какая-то еще информация по роду Шпаковских, я буду крайне благодарна, если Вы со мной ей поделитесь. Мой номер телефона: +79265269968. Я буду рада даже просто созвониться)

С наилучшими пожеланиями,
Игнатова Марина
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈