ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Беляцкие

д. Городец, Романовская волость, Горецкий уезд, Могилевская губерния

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Sima N

Sima N

Москва
Сообщений: 349
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 232
Беляцкий Сидор Никифорович
~1887 д. Городец, Горецкий уезд, Могилевская губерния

Жена Беляцкая Праскева ~1887 года рождения

Дети:
1. Беляцкий Тихон Сидорович (1908-1943). Жена Беляцкая Мария Илларионовна. Погиб в годы ВОВ, данные пробиваются на ОБД Мемориал. Его потомки вроде проживают в г. Горки Могилевской области.

2. Беляцкий Никита Сидорович. Данных по нему нет вообще. По словам родных уехал куда-то на Украину и след потерялся.

3. Беляцкий Прокофий Сидорович (1912-1943). Жена Беляцкая Дарья Авраамовна. Погиб в годы ВОВ, данные пробиваются на ОБД Мемориал. Потомки есть, но связь с ними утеряна.

4. Шарапова (Беляцкая) Анна Сидоровна 1915г.р. Муж Шарапов Александр Петрович (1912-1941). Потомки проживают в Магнитогорске.

5. Беляцкая Варвара Сидоровна.

6. Можайская (Беляцкая) София Сидоровна 1919-1989. Муж Можайский Яким (Аким) Иванович. Это моя веточка родных.

7. Шерементова (Беляцкая) Мария Сидоровна 1923 г.р. Муж Шерементов Иван. Прошла всю войну до Берлина прачкой. Имела награды. Но детей не было, и после ее смерти все документы и награды
утеряны. Проживала в д. Городец Горецкого района.

8. Можайская (Беляцкая) Надежда Сидоровна 1927 г.р. Муж Можайский Степан Антонович (сын Можайской Натальи Ивановны – из моей поисковой темы «Можайский Яким (Аким) Иванович»). Проживала в д. Городец Горецкого района Могилевской области. Где-то там должны проживать и ее дети-внуки, но связь с ними тоже утеряна.



---
Можайские и Беляцкие(Горецкий уезд, Романовская волость), Сологубовы, Савочкины и Василенковы (Рославльский уезд, Прыщанская и Ершичская волость)
Дневник Sima N
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈