ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Се(и)довы Калуж.губ., Москва и Одесса

поиск Се(и)довых калужской губернии, Москва и Одесса.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
INGA1969

Сарапул Удмуртия
Сообщений: 126
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 47
Ищу потомков Се(и)довых проживавших в Калужской губернии Лихвинский уезд сельцо Са(о)лтановское. Яков Владимирович, Алексей Яковлевич (примерно 1880 г.р.), Сергей Яковлевич 1892 г.р., Никифор Яковлевич 1895 г.р. После 1917 года семьи выехали из сельца. В Москву Алексей Яковлевич , дети Никифора Яковлевича. В 1938 году Седов Алексей Яковлевич уже проживал в Одессе. Из Москвы был призван на фронт Степан Алексеевич, брат моей бабушки Анастасии Алексеевны. Считался без вести пропавшим. Спасибо.
---
Красавины д. Веригино Переяславского уезда Владимирской губернии; Седовы и Сидовы сельцо Салтановское Лихвинский уезд Калужской губернии;Зворыгины и Курдюковы д. Сыропятово Сарапульского уезда Вятской губернии.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈